Он в розыске...

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 750 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
День прошел хорошо, Ира разрывалась от поздравлений цветов и подарков. Она еще никогда не слышала столько приятных слов, да еще и в ее сторону, ведь она всегда была тихой девушкой с которой почти никто не общался. После уроков Антон подошел к машине, завёл её и стал ждать Иру стоя рядом с машиной и смотря в телефон. Спустя пару минут Ира вышла из здания ели идя от большого количества цветов, несмотря на то что рядом шли два парня которые были так же забиты этими цветами. -Ну вот, а ты говорила что тебя никто не любит.- с улыбкой на лице сказал парень. -Ага, это же ты все цветы купил-с насмешкой сказала Ира. -"Блять, как она узнала...? "- со страхом в глазах произносил про себя Антон. -Ахахах я шучу хахах- сказала Ира, и у Антона сразу появилась выдавленная улыбка типо " шутка ахуеть", но на самом деле он и в правду сам купил все цветы и раздал их людям в колледже, сказав что это нужно будет подарить Ире. На удивление когда они пересчитывали букеты дома, на месте были все что он купил. Они пихали букеты в кружки и тарелки потому что ваз и тазов уже не хватало. -Пиздцеки нахуй заебался - ели дыша сказал Антон пытаясь запихать последний букет в стакан для пива. -Я начинаю тебе завидовать, хахаха. -Ага, чему?..- лежа на полу говорила Ира с отдышкой.-Я через неделю это все на помойку, все равно не ты дарил, твой букет я посажу вообще ахахах, он самый красивый из всех букетов, если бы выбирал ты то были бы красивые, а так... Пф... Мусор. -Ну да, говно- почему то грустно говорил Антон, было немного обидно после этих слов, но ведь и в правду он не выбирал букеты, а просто сказал что нужно как можно больше, и без разницы какие.- Ааа, что хотел сказать кстати, сегодня идем в клуб, праздновать там будем, все уже забронировано, у тебя два часа что бы собраться, вперед. -Два часа!? Ты придурок!? Как я успею!? -Парикмахер будет через две минуты, сама скажешь что тебе делать платье, туфли и сумку сейчас принесу.- ну ООО очень спокойно говорил парень. -Боже, ты лучший. Действительно, через две минуты парикмахер был уже у Иры и делал ей прическу, еще через десять минут приехал визажист. В общем и целом все было на высшем уровне. Антон обо всем позаботился. Так же когда прическа и макияж были готовы Антон принес красное платье в пол очень обтягивающее, черные туфли как у братс, и черную сумку с цепью. Ира готова. -Ну что? Размер норм? Я вроде помню тв... Уау... Рббр ты прям секси бейби уф уф уф, давай быстрее там тебя уже все ждут пошли. Антон сам был одет в элегантный черный пиджак, брюки и белую рубашку с белыми кроссовками. Волосы были аккуратно уложены в кудряшки. Они сели в такси и поехали до места. -Ты серьёзно?! Это же самый дорогой клуб в Питере? Ты с ума сошел? Ужааас! Какой кошмар! Откуда у тебя столько денег?! -Успокойся, я это все делал пол года, я нормально подкопил и решил устроить тебе праздник. Они зашли в клуб, и практически сразу схватились за бокалы шампанского. -Я много не буду, я потому утром умру. Там был ведущий, но он толком ничего не делал, только говорил поздравления и объявлял песни и тех кто будет поздравлять. -Ну а сейчас самый родной человек для нашей именинницы, Антон, прошу вас. Антон вышел в центр и взяв микрофон стал говорить, когда он говорил музыку полностью выключили и была гробовая тишина. -Моя дорогая, любимая, Ира, после смерти наших родителей "шмык" я поклялся что буду с тобой везде и в огонь и в воду и в канализацию хахах кто не знает, она один раз мы шли, ну просто гуляли и она мне рассказала про новую сумку которую она очень сильно хотела, она у нее в руках если что, ну так вот и она упала в открытый люк канализации, а я прыгнул за ней и в итоге мы шли по улице до самого дома все в говне с головы до ног, но ржали как кони. В общем я клялся и теперь хочу закрепить это... Ир, ты... Эх... Я люблю тебя... Не как подругу, а как девушку... И ты с станешь моей девушкой? Все стояли в слезах в том числе и Антон, но вот только Ира не плакала, она просто ревела уже сидя на стуле и все девочки собрались рядом -Антон! Я люблю тебя! Я согласна! - кричала Ира. Антон подбежал к ней и поцеловал. Весь праздник они были зареванные, слезы не переставали литься, ну ближе к двенадцати ночи все было хорошо и она веселились. Антон решил подойти к барной стойке посидеть, отдохнуть, выпить воды. Когда он сел на стул он выпил два стакана воды, рядом сидел мужчина примерно на два-три года старше Антона, он повернул голову и увидел его, Антон тоже повернул голову на мужчину и замер. Напротив сидел очаровательный парень с небесно-голубыми глазами, у Антона все провалилось. Он влюбился...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник