Леденой мечник или хаширо в маске который пытается все изменить

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 189 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Первые лучи солнца попадаюд в небольшую квартиру, и светят на лицо юноши кторому повиду 15 лет. Этого парня зоут Кейго. Он предстовляет из себя парня с чёрными как тьма волосами, с небесно голубыми глазами, красивыми и стрыми частями лица. Pov:Кейго -Уже утро *сказал сонно зивнув * Главный герой посмотрел на время и уже понял что он опаздывает в школу. -Чёртт. Я опаздываю Он резков стал и побежал вану делать утрение процидуры.Сделав их он положил еду собой решив поесть в школе и одевшись он пошёл к выходу. -Маску забыл вот я дурак. Кейго уже давно носит маску вне дома чтобы его лицо невидели. После смерти родителей он носит маску боясь если он найдёт себе дорогого человека он может умереть. Вышев из дома одев маску сел на велосипеди поехал к школе. Придя в школу он встретил лудшего друга Шерона. -Привет дружише (Шерон) -Привет Шерон (Кейго) -Ты сделал конспект по истории? (Шерон) -Да -Какая тема -Древние владение катаной -Хех снова ты проэто взялся сначала самураи потом японкие древние обычии. Понятно всё стобой. -Дибил (сказал Кейго ударив по голове Шерону) - Аййй больно ведь бьёшь!!! -Так тебе и надо! Ладно мы подходим класу. -Ехх так нехочится учится Зайдя в класс мы сели на на свои места на чился урок. Некто подозревал что произойдёт. Прогремел взрыв и к нам ворволись люди с орожеем - Лежать (сказал гловарь) -Кто поднимется тот сразу труп. Понятно!! Все лежали и дрожали. Кейго попытался набрать 911 но не получилось его спалили. - Кто это у нас.! (подняв Кейго за шею и кинув его обстенку) -Теперь понятно что будет стеми кто хоть попытается позванить. Один из бандитов взявнашу однакласницу заголо сказал. -Оооо какая красота может я возьму прямо здесь и сечас -Прошу ненадо. -Надоо Начив её раздивать он не заметил Шерона подходившего с зади с ножкой от стула. Шерон его ударил и бандит упал все это заметили. Один из бандитов заметил это и достал пистолет и выстрелил но Кейго прикрыл внезапно собой Шерона и в него попала пуля прямо в лёкгкие. -Кейго!!! (закричал Шерон) -Не кричи придурок (сказал кашляя кровью Кейго) -Зачем???? ( Плача спросил Шерон) Моё тело как-то само (сказал Кейго) Прости Шерон что брасаютебя жить одного в это скушной жизни. (Сказв это Кейго умер) Pov:Кейго -Где это (находясь вбелом пространстве сказал он) -Мальчик мой ты награни жизни и смерти. -Ты кто такой. - Я всевидиший Ками -Но зачем я здесь - Я выбрал тебя для перерождения в другом мире увидев твою душу, душу Героя -Героя??? -Да -И куда вы меня отправите - Я немогу тебе сказать. Но могу обьянить небольшую часть. -Я готов - Мир в который ты отправляешся очень опасен и его в будуешем ждёт беда. -И это всё что я должен знать -Да -Хорошо я готов.
10 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник