Кто они такие?
7 июля 2022 г., 10:43
Примечания:
Игра со светом?
Придя в комнату после представления, Эд устало снял кофту и шумно выдохнул.
- В пол девятого будет дискотека, не хочешь пойти на неё?
Фэнг прошел за парнем, закрывая дверь комнаты.
- Я не умею танцевать, это во-первых. А во-вторых, не люблю музыку в виде попсы. Я такое не слушаю, поэтому извини, но иди один.
- Да я, наверное, тоже не пойду.. Хочу сбежать с территории, купить чёт выпить. Ты пьёшь?
Спросил парень, садясь на свою кровать и рассматривая коротышку.
- Не пью, но... Энергетик выпить не против, поэтому могу ли я попросить у тебя купить мне энергетик?
- Пошли вместе?
Эд завис после такого вопроса и, подумав, помотал головой.
"А вдруг поймают? Я не хочу в первый день сразу же попадаться и уезжать от сюда в своё захалустье."
Фэнг опустил голову и кивнул.
- хорошо, пойду тогда один. Но ты будешь тогда у меня в долгу, учти это.
Посмеялся высокий, вставая с кровати и потягиваясь.
- да-да, учту. Куда же я денусь?
Пробормотал брюнет и протянул светлому купюру. Достав из кармана вейп, он неспешно втянул дым, а после медленно выдохнул в Фэнга.
- Засранец.
Светловолосый забрал купюру и пошёл на выход, оставляя парня в комнате одного.
- Зафлааанец... Бе-бе-бе.
Взяв вещи полегче, Эдгар ушёл в ванную комнату.
Встав под душ, Эдгар тяжело выдохнул и закрыл глаза.
- Наконец-то я один... Ни мама, ни папа меня не потревожат.
Поглаживая свои шрамы на руках, он тихо усмехнулся и достал лезвие из кармана, аккуратно водя тем по запястью.
- Ненавижу тебя, Эд.. Ты ничтожество в этом мире.
Тихо смеясь, Эдгар прикрыл глаза, делая порезы глубже.
Знатное занятие прервал свет, что резко вырубился.
- А? Фэнг!?
Эдгар выключил воду и услышал, как входная дверь в комнату закрылась.
"Что это блять такое? Это Фэнг? Но зачем ему выключать свет? Что происходит?"
Парень укутался в полотенце и вышел из душевой, осматриваясь. Подойдя к тумбе, брюнет взял ключ и пошёл к двери, закрывая её и тяжело дыша, ведь испугался.
Капли крови постепенно падали на пол, но Эдгар этого даже не услышал, ведь был перепуган тем, что кто-то посторонний был в номере. Зайдя обратно, он включил свет и стал смотреть на руку, замечая, что кровь пошла и довольно сильно, но на это было наплевать. Встав в кабинку, парень снял полотенце и посмотрел на дверь, судорожно выдыхая. Продолжая уже нормально мыться, Эд довольно быстро закончил водные процедуры, поэтому, переодевшись, вышел из комнаты, захватывая вещи и прислушиваясь.
Посмотрев на дверь, Эдгар кинул вещи на кровать и пошёл открывать её. Проворачивая ключ, дверь резко открыли.
- Аааа! - Прокричал брюнет, как ему резко закрыли рот рукой.
Примечания:
Зачем играть со светом то? Но Эдгара все же знатно напугали