Королевская ночь

NC-17
Завершён
117
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Кто они такие?

Настройки
Примечания:
Придя в комнату после представления, Эд устало снял кофту и шумно выдохнул. - В пол девятого будет дискотека, не хочешь пойти на неё? Фэнг прошел за парнем, закрывая дверь комнаты. - Я не умею танцевать, это во-первых. А во-вторых, не люблю музыку в виде попсы. Я такое не слушаю, поэтому извини, но иди один. - Да я, наверное, тоже не пойду.. Хочу сбежать с территории, купить чёт выпить. Ты пьёшь? Спросил парень, садясь на свою кровать и рассматривая коротышку. - Не пью, но... Энергетик выпить не против, поэтому могу ли я попросить у тебя купить мне энергетик? - Пошли вместе? Эд завис после такого вопроса и, подумав, помотал головой. "А вдруг поймают? Я не хочу в первый день сразу же попадаться и уезжать от сюда в своё захалустье." Фэнг опустил голову и кивнул. - хорошо, пойду тогда один. Но ты будешь тогда у меня в долгу, учти это. Посмеялся высокий, вставая с кровати и потягиваясь. - да-да, учту. Куда же я денусь? Пробормотал брюнет и протянул светлому купюру. Достав из кармана вейп, он неспешно втянул дым, а после медленно выдохнул в Фэнга. - Засранец. Светловолосый забрал купюру и пошёл на выход, оставляя парня в комнате одного. - Зафлааанец... Бе-бе-бе. Взяв вещи полегче, Эдгар ушёл в ванную комнату. Встав под душ, Эдгар тяжело выдохнул и закрыл глаза. - Наконец-то я один... Ни мама, ни папа меня не потревожат. Поглаживая свои шрамы на руках, он тихо усмехнулся и достал лезвие из кармана, аккуратно водя тем по запястью. - Ненавижу тебя, Эд.. Ты ничтожество в этом мире. Тихо смеясь, Эдгар прикрыл глаза, делая порезы глубже. Знатное занятие прервал свет, что резко вырубился. - А? Фэнг!? Эдгар выключил воду и услышал, как входная дверь в комнату закрылась. "Что это блять такое? Это Фэнг? Но зачем ему выключать свет? Что происходит?" Парень укутался в полотенце и вышел из душевой, осматриваясь. Подойдя к тумбе, брюнет взял ключ и пошёл к двери, закрывая её и тяжело дыша, ведь испугался. Капли крови постепенно падали на пол, но Эдгар этого даже не услышал, ведь был перепуган тем, что кто-то посторонний был в номере. Зайдя обратно, он включил свет и стал смотреть на руку, замечая, что кровь пошла и довольно сильно, но на это было наплевать. Встав в кабинку, парень снял полотенце и посмотрел на дверь, судорожно выдыхая. Продолжая уже нормально мыться, Эд довольно быстро закончил водные процедуры, поэтому, переодевшись, вышел из комнаты, захватывая вещи и прислушиваясь. Посмотрев на дверь, Эдгар кинул вещи на кровать и пошёл открывать её. Проворачивая ключ, дверь резко открыли. - Аааа! - Прокричал брюнет, как ему резко закрыли рот рукой.
Примечания:
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)