Почему именно я?
7 июля 2022 г., 12:49
Примечания:
И правда, почему?
Эдгар зажмурился и тут же ударил того по животу, пытаясь вырваться из рук.
Парень чуть сжался от удара, но отпускать не стал. Поставив пакет на пол, Фэнг взял коротышку покрепче.
- Тише... Успокойся. Что случилось? Испугался? Прости.
Услышав знакомый голос, Эдгар приоткрыл глаза и тихо, облегчённо выдохнул.
- Идиот. Испугал меня! Зачем ты стоял там?
- Ждал пока ты откроешь.
Эдгар замолк, отходя от парня.
Видя капли крови на полу, Фэнг напрягся.
- Это что?
Брюнет посмотрел на высокого, а после на кровь, думая, что сказать.
- я просто немного порезался. Ничего такого, щас всё уберу.
Смотря на парня, что стал мыть полы, светловолосый прошёл в глубь комнаты и поставил пакет, раздумывая.
- Ты же тут один был?
- М?
Эдгар поднял голову, смотря на соседа.
- Да, один. Но.. Фэнг, пока я мылся, тут кто-то был. Мне выключили свет и быстро убежали. Я не успел посмотреть на хулигана.
- Черт..
Убрав все вещи в тумбу, Фэнг увидел, что у него украли важную ему вещь и деньги.
- Что за приколы такие?
С этими словами он ушёл с комнаты, для того, что бы сообщить, что его вещи пропали.
- Фэнг.. - Сказал парень, смотря уходящему вслед.
"Что я сказал не так? Это же правда.. Господи, когда это закончится.."
Эдгар помыл полы и открыв пакет, достал энергетик, открывая его и садясь на кровать. Отпивая, брюнет задумался о том, что уже первый день пошёл под откос. Теперь он боялся, что будет дальше.
Открыв дверь, Фэнг провёл в комнату вожатых, посмотрев на Эдгара.
- Открывай свои чемоданы, тумбу, шкаф. Давай.
Эдгар завис, не понимая о чём он.
- Фэнг, это был не я. Тут кто-то был!
- Заткнись и открывай вещи. Ты думаешь я поверю тебе, коротышу, что верит в бред?
Эдгара это унизило сразу, от чего он встал и посмотрел в глаза парня.
- Ты не имеешь право копаться в моих вещах, понял?
- имею, если ты вор. Открывай, иначе дело будет решаться уже с полицией.
Фэнг схватил мелкого за воротник, притягивая к себе.
- Я не вор..
Сказал Эдгар, как его кинули на кровать.
Фэнг тут же достал чемодан парня и стал открывать его.
- П-подожди!
Открытый чемодан насторожил всех. В нём не лежали вещи Фэнга, но лежало что то бежевое и резиновое.
- Фу.. Ты серьёзно это принёс сюда? Я думал ты из нормальных. Боже.
Высокий встал, захлопывая чемодан и выводя вожатых, ибо дальше уже в вещах рыться не хотелось.
Эдгар тут же все убрал и тихо шмыгая носом, ушёл в душевую, запираясь и садясь на унитаз. Сжавшись, парень стал краснеть от стыда.
"почему все против меня?.."
Фэнг прошерстил шкаф, но так ничего не находя, пошёл к двери в душевую.
- Эд... Прости. Я не хотел, поверь. Просто у меня украли нечто важное и вожатые сказали, что, возможно, это ты украл.
- Отвали. Я не собираюсь разговаривать с тобой.. - Сжавшись сильнее, он посмотрел на дверь. - я тебе ясно все объяснил, а ты? Да пошёл ты! - он отвернул голову, поджимая обкусанные губы. - Не верь мне. Хочешь, могу исчезнуть и ты поймёшь, что виноват не я?
- Эд! - Фэнг дёрнул ручку двери, как та открылась. - Прости меня. - Он подошёл и посмотрел в глаза, беря его щечки в руки. - Ты не виноват, я убедился в этом. Не говори так, про то, что ты исчезнешь. Прости, что повёл себя как дурак. Мне не стоило так разговаривать с тобой, не узнав всей ситуации до конца..
С этими словами, Фэнг нежно обнял малыша и положил подбородок ему на макушку.
Чувствуя, такое впервые, на глазах стали скапливаться горькие слёзы, ведь его так никто не обнимал в детстве. Всхлипнув тут же, он прижался и стал тихо плакать, чувствуя поддержку, которой так не хватало.
Примечания:
Нежданчик маленький такой :3