Королевская ночь

NC-17
Завершён
117
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Почему именно я?

Настройки
Примечания:
Эдгар зажмурился и тут же ударил того по животу, пытаясь вырваться из рук. Парень чуть сжался от удара, но отпускать не стал. Поставив пакет на пол, Фэнг взял коротышку покрепче. - Тише... Успокойся. Что случилось? Испугался? Прости. Услышав знакомый голос, Эдгар приоткрыл глаза и тихо, облегчённо выдохнул. - Идиот. Испугал меня! Зачем ты стоял там? - Ждал пока ты откроешь. Эдгар замолк, отходя от парня. Видя капли крови на полу, Фэнг напрягся. - Это что? Брюнет посмотрел на высокого, а после на кровь, думая, что сказать. - я просто немного порезался. Ничего такого, щас всё уберу. Смотря на парня, что стал мыть полы, светловолосый прошёл в глубь комнаты и поставил пакет, раздумывая. - Ты же тут один был? - М? Эдгар поднял голову, смотря на соседа. - Да, один. Но.. Фэнг, пока я мылся, тут кто-то был. Мне выключили свет и быстро убежали. Я не успел посмотреть на хулигана. - Черт.. Убрав все вещи в тумбу, Фэнг увидел, что у него украли важную ему вещь и деньги. - Что за приколы такие? С этими словами он ушёл с комнаты, для того, что бы сообщить, что его вещи пропали. - Фэнг.. - Сказал парень, смотря уходящему вслед. "Что я сказал не так? Это же правда.. Господи, когда это закончится.." Эдгар помыл полы и открыв пакет, достал энергетик, открывая его и садясь на кровать. Отпивая, брюнет задумался о том, что уже первый день пошёл под откос. Теперь он боялся, что будет дальше. Открыв дверь, Фэнг провёл в комнату вожатых, посмотрев на Эдгара. - Открывай свои чемоданы, тумбу, шкаф. Давай. Эдгар завис, не понимая о чём он. - Фэнг, это был не я. Тут кто-то был! - Заткнись и открывай вещи. Ты думаешь я поверю тебе, коротышу, что верит в бред? Эдгара это унизило сразу, от чего он встал и посмотрел в глаза парня. - Ты не имеешь право копаться в моих вещах, понял? - имею, если ты вор. Открывай, иначе дело будет решаться уже с полицией. Фэнг схватил мелкого за воротник, притягивая к себе. - Я не вор.. Сказал Эдгар, как его кинули на кровать. Фэнг тут же достал чемодан парня и стал открывать его. - П-подожди! Открытый чемодан насторожил всех. В нём не лежали вещи Фэнга, но лежало что то бежевое и резиновое. - Фу.. Ты серьёзно это принёс сюда? Я думал ты из нормальных. Боже. Высокий встал, захлопывая чемодан и выводя вожатых, ибо дальше уже в вещах рыться не хотелось. Эдгар тут же все убрал и тихо шмыгая носом, ушёл в душевую, запираясь и садясь на унитаз. Сжавшись, парень стал краснеть от стыда. "почему все против меня?.." Фэнг прошерстил шкаф, но так ничего не находя, пошёл к двери в душевую. - Эд... Прости. Я не хотел, поверь. Просто у меня украли нечто важное и вожатые сказали, что, возможно, это ты украл. - Отвали. Я не собираюсь разговаривать с тобой.. - Сжавшись сильнее, он посмотрел на дверь. - я тебе ясно все объяснил, а ты? Да пошёл ты! - он отвернул голову, поджимая обкусанные губы. - Не верь мне. Хочешь, могу исчезнуть и ты поймёшь, что виноват не я? - Эд! - Фэнг дёрнул ручку двери, как та открылась. - Прости меня. - Он подошёл и посмотрел в глаза, беря его щечки в руки. - Ты не виноват, я убедился в этом. Не говори так, про то, что ты исчезнешь. Прости, что повёл себя как дурак. Мне не стоило так разговаривать с тобой, не узнав всей ситуации до конца.. С этими словами, Фэнг нежно обнял малыша и положил подбородок ему на макушку. Чувствуя, такое впервые, на глазах стали скапливаться горькие слёзы, ведь его так никто не обнимал в детстве. Всхлипнув тут же, он прижался и стал тихо плакать, чувствуя поддержку, которой так не хватало.
Примечания:
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (12)