Королевская ночь

NC-17
Завершён
117
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Почему сердце так стучит?

Настройки
Сквозь шторы едва пробивались лучи солнца, насыщая тусклую комнату светом. Комната была в тёмных тонах, что обоим парням нравилось. Эдгар стал просыпаться, довольно мыча после сладкого сна. Сон был по продолжению уединения, от чего просыпаться даже не хотелось. Сев, он никого не увидел в комнате. Поджав ноги, Эдгар обнял их, краснея. "Что тебе снится, а?" Встав, парень переоделся и пошёл в душевую, умываясь и начиная чистить зубы. Почистив, он потопал к кровати, заправляя её. - Эд, ты сколько спать будешь? - Ворвался Фэнг в комнату и подошел. - Ну наконец-то. Это ужас. У нас девушка пропала из лагеря, представляешь? - Может она такая же, как и ты? Эдгар устало повернулся к Фэнгу и выдохнул. - За выпивкой ушла. Может потерялась. - он пожал плечами. - Может, не знаю. Ты кстати скоро? Мы за зарядку идём. - Иду. Брюнет выпрямился и пошёл за другом, думая о том, что тут явно что-то творится. Придя, Фэнг встал сзади Эдгара, так как был выше, однако вид открылся интересный. Рассматривая коротышку сзади, он задумался. Эдгар завязал гульку на голове и стал выполнять упражнения под счёт, однако, чувствуя что-то не то, он повернул голову, когда наклонился и поймал взгляд Фэнга на своей попе. - Фэнг? Он тут же перевёл взгляд на глаза и так же наклонился. - Да? Орех зачёт. - Парень тихо засмеялся, как прилетело по голове за свои слова. - все, молчу. - Молчи, а то у тебя слишком длинный язык. - Он выпрямился и довольно резко, от чего пошатнулся и оступившись, упал на Фэнга. В глазах стало резко темнеть до тех пор, пока не пришлось закрыть глаза. Расслабившись, Эдгар тихо выдохнул и отрубился. Поймав парня, Фэнг сел на корточки и стал думать, что делать с брюнетом. Взяв парня на руки, он понёс того к медику. Придя, он положил его на койку и заметил сильные мешки под глазами. - Упадок сил.. Кушать надо. - Сказала медсестра, посмотрев на Фэнга и доставая нашатырь. Приведя Эдгара в чувства, она ушла с кабинета, оставляя парней наедине. Эд открыл глаза и посмотрел на друга. Было тяжело смотреть в этом состоянии, поэтому он закрыл глаза обратно, промычав. - Щас на завтрак пойдём и ты поешь. Обязательно, понял? - Фэнг стал гладить его по голове. - Мгм.. - Эдгар расслабился от поглаживаний и ему стало становиться легче. - Поем. Только если еда будет нормальной. Фэнг задрал верх парня и смотря на живот, которого нету, нахмурился. - ты вообще ешь? Как ты живёшь? - Ем, просто мало. Тяжело есть еду, что получается отвратной. Мать запрещает мне готовить и готовит сама, после чего меня либо тошнит, либо.. Сам понимаешь. Она готовит несовместимые продукты. Фэнг замолчал, ведь ему стало жалко парня. - Давай, пойдём кушать - Он стал помогать Эдгару встать. Кое-как доведя его до столовой, парень сел с ним за стол. Взяв порцию, Фэнг стал неспешно кормить Эдгара. Он не возникал, ведь понимал, что сам щас даже не в состоянии ложку держать. Да, смотрели остальные, но здоровье щас было куда важнее. - Знаешь, такое ощущение было, что это конец. Я испугался смерти. Мне страшно умирать. - Эдгар опустил взгляд. - Давай кушай. - Он буквально пихал еду в парня, но в меру, ведь организму стоило привыкнуть. - Умница. Ты большой умничка. Все съел. - Фэнг убрал пальцем крошку с губ Эдгара и посмотрел в глаза. - Я скучал по нормальной еде. - Сказал брюнет, посмотрев на руку парня и следя за ней. Слушая своё сердце, что разогналось и стучало так, что в груди становилось немного больно, Эдгар покраснел. " Что это за чувство? Почему мне так приятна его забота? Почему сердце так стучит?"
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)