Королевская ночь

NC-17
Завершён
117
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник

Уединение

Настройки
Примечания:
Фэнг успокоил друга и, сидя с ним на кровати, гладил по голове. - Забудь, пожалуйста, что ты видел в чемодане и никому, никогда не говори, прошу. - Я же не дурак и все понимаю. - он посмотрел на Эдгара и тихо выдохнул, рассматривая его. - А час назад, ты говорил, что бы я тебя простил насчёт того, какой ты дурень. - Эдгар стал тихо смеяться, переваривая эту ситуацию. - Ты уж определись, кто ты. - Брюнет посмотрел парню в глаза и подзавис, бегая взглядом по его лицу. - Тогда уж точно дурак. Светловолосый перевёл взгляд на пакет. - Кстати, может выпьем? - Спросил Фэнг, увильнув так от темы. - Я же не пью.. - расслабиться надо, давай. Фэнг встал и пошёл к пакету. Открыв его, он достал ликер и колу, а так же пластиковые стаканчики. Смешав напиток, белокурый посмотрел на Эдгара и протянул ему полный стакан. - Амаретто и кола, вот, что нужно для сладкой жизни. - В плане? Спросил брюнет, беря стаканчик и думая, что это вообще такое он смешал. - Это что бы попа слиплась. - Боже, Фэнг.. Эдгар усмехнулся, прикрывая глаза и принюхиваясь к ликёру. Фэнг чокнулся с парнем и отпил, довольно выдыхая и садясь рядом. Эдгар сделал глоток и задумался о вкусе. - Чувствую вкус абрикоса. Это нормально? - Конечно. Амаретто и сделано из миндаля ядрышек абрикоса. А процентов спирта где-то около 30. Вкусно? - Да.. - Эдгар отпил еще, наслаждаясь вкусом. - Тогда выпьем её с лёгкостью. Парни так и опустошили бутылочку ликёра, мило общаясь между собой. Вообще, Фэнг этого и добивался, ведь понимал, что дружба у них не складывается, а так они наконец-то сдружились. - Слушай.. А зачем тебе эта резиновая игрушка тут? - Ты сам понимаешь для чего она. Ответил Эдгар, ставя стакан на тумбочку. - А у тебя есть кто-то? Фэнг чуть выпрямился, чувствуя, что уже напился, однако он был трезвее Эдгара. - Пф, кому такой нужен? Верно. Ни-ко-му. Парень посмотрел на белокурого и поджал губы. - Ну почему ты так говоришь? На каждого человека, найдётся пара. Знаешь, может просто рано? - Рано? Мне в этом году семнадцать. Мои ровесники все уже тусуются с парами и ты считаешь, что это рано? - И что это даёт, что они тусуются вместе? Одну похоть? Ооо, да. Знаешь, чаще всего такие отношения и не держутся долго. Эдгар сжал руки, выдыхая. - прекрати издеваться.. - парень посмотрел на губы Фэнга, чувствуя, как свои задрожали. - Умей просто понимать и принимать, хорошо? - светловолосый заметил взгляд парня и стал медленно приближаться, задерживая дыхание. Эдгар расслабил губы и стал приближаться навстречу, прикрывая глаза. В дверь постучал вожатый. - Парни, спать. У вас у одних гул от комнаты. Быстро спать! Эдгар тут же отпрянул, ложась и зарываясь под одеялом от стыда. Фэнг завис, ловя себя на мысли, что он тянулся целоваться к парню. Встав, он ушел на свою кровать и выключив свет, лёг спать.
Примечания:
117 Нравится 103 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)