Уединение
7 июля 2022 г., 20:24
Примечания:
Хочу упомянуть, что Фэнг с новым скином, так он больше выглядит на пацана.
Фэнг успокоил друга и, сидя с ним на кровати, гладил по голове.
- Забудь, пожалуйста, что ты видел в чемодане и никому, никогда не говори, прошу.
- Я же не дурак и все понимаю. - он посмотрел на Эдгара и тихо выдохнул, рассматривая его.
- А час назад, ты говорил, что бы я тебя простил насчёт того, какой ты дурень. - Эдгар стал тихо смеяться, переваривая эту ситуацию. - Ты уж определись, кто ты. - Брюнет посмотрел парню в глаза и подзавис, бегая взглядом по его лицу.
- Тогда уж точно дурак.
Светловолосый перевёл взгляд на пакет.
- Кстати, может выпьем? - Спросил Фэнг, увильнув так от темы.
- Я же не пью..
- расслабиться надо, давай.
Фэнг встал и пошёл к пакету. Открыв его, он достал ликер и колу, а так же пластиковые стаканчики. Смешав напиток, белокурый посмотрел на Эдгара и протянул ему полный стакан.
- Амаретто и кола, вот, что нужно для сладкой жизни.
- В плане?
Спросил брюнет, беря стаканчик и думая, что это вообще такое он смешал.
- Это что бы попа слиплась.
- Боже, Фэнг..
Эдгар усмехнулся, прикрывая глаза и принюхиваясь к ликёру.
Фэнг чокнулся с парнем и отпил, довольно выдыхая и садясь рядом.
Эдгар сделал глоток и задумался о вкусе.
- Чувствую вкус абрикоса. Это нормально?
- Конечно. Амаретто и сделано из миндаля ядрышек абрикоса. А процентов спирта где-то около 30. Вкусно?
- Да.. - Эдгар отпил еще, наслаждаясь вкусом.
- Тогда выпьем её с лёгкостью.
Парни так и опустошили бутылочку ликёра, мило общаясь между собой. Вообще, Фэнг этого и добивался, ведь понимал, что дружба у них не складывается, а так они наконец-то сдружились.
- Слушай.. А зачем тебе эта резиновая игрушка тут?
- Ты сам понимаешь для чего она.
Ответил Эдгар, ставя стакан на тумбочку.
- А у тебя есть кто-то?
Фэнг чуть выпрямился, чувствуя, что уже напился, однако он был трезвее Эдгара.
- Пф, кому такой нужен? Верно. Ни-ко-му.
Парень посмотрел на белокурого и поджал губы.
- Ну почему ты так говоришь? На каждого человека, найдётся пара. Знаешь, может просто рано?
- Рано? Мне в этом году семнадцать. Мои ровесники все уже тусуются с парами и ты считаешь, что это рано?
- И что это даёт, что они тусуются вместе? Одну похоть? Ооо, да. Знаешь, чаще всего такие отношения и не держутся долго.
Эдгар сжал руки, выдыхая. - прекрати издеваться.. - парень посмотрел на губы Фэнга, чувствуя, как свои задрожали.
- Умей просто понимать и принимать, хорошо? - светловолосый заметил взгляд парня и стал медленно приближаться, задерживая дыхание.
Эдгар расслабил губы и стал приближаться навстречу, прикрывая глаза.
В дверь постучал вожатый.
- Парни, спать. У вас у одних гул от комнаты. Быстро спать!
Эдгар тут же отпрянул, ложась и зарываясь под одеялом от стыда.
Фэнг завис, ловя себя на мысли, что он тянулся целоваться к парню. Встав, он ушел на свою кровать и выключив свет, лёг спать.
Примечания:
Ох уж этот вожатый..