Часто ненависть перетекает в неосознанную любовь...

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 500 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
После школы мне пришлось зайти в магазин, ведь еда уже подходила к концу. Я взяла почти тоже самое, что и в первый раз и уже после расплаты за товар я заметила Маара. Он тоже заметил меня и шел в мою сторону. Если честно мне было немного стыдно, за то что я покупала самую дешёвую еду, но на дорогое денег не было(вернее деньги были, но их надо экономить), так что я отогнала свой стыд. -привет, Василиса -Хай- ответила я -Ты не против, если мы вдвоем погуляем по парку и узнаем друг друга получше? -Хм, думаю, что не против, уроков мало, так что норм. Гуляли мы почти два часа, обсуждали школу, шутили, смеялись. С Мааром было очень приятно проводить время. Он был весёлый, интересовался моей жизнью... -Василис, а тебе кто то когда то нравился? Я не ожидавшая в первую прогулку таких личных секретов честно ответила: -Неа, а что? -Да так, ничего... Я заметила, как Маар расстроено выдохнул, но буквально через пару секунд его лицо озарила теплая улыбка и он произнес, занеся во время своих слов лицо к небу: -А вот я недавно влюбился в очень красивую девушку, хотя я и особо не знаком с ней, но она мне очень нравится -Ого, поздравляю - ответила я и тут же продолжила: когда ты ей признаешься, то мне будет интересно с ней подружиться. Маар как то странно хмыкнул, глянул на часы и ойкнул: -Ой, Василис, прости, но мне пора. Просто я совершенно забыл, что сегодня у меня вечерняя тренировка. -Пока- ответила я -До завтра. Когда я пришла домой , переоделась и поела нужно было делать уроки, но мне было настолько лень, что я просто списала с готовых домашних работ. Вечером я полазила по сайтам, где можно устроиться на работу в нашем районе. Долго искать не пришлось - в первом объявлении искали официанта - подростка с зарплатой 20.000 в месяц. "Отлично, это еще и близко с домом" - подумала я. Написала начальнику, ответ был простым и ясным: "Приходи завтра к шести вечера, посмотрим, что ты умеешь. Если все будет отлично ты будешь записана на испытательный срок (месяц), и только потом станешь полноправной работницей нашего заведения" Отлично, я глубоко выдохнула и легла спать, завтра будет тяжёлый день.
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)