Часто ненависть перетекает в неосознанную любовь...

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 500 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
В новой школе каждый день по расписанию было восемь уроков, так что я всегда буду приходить домой только в пять часов. Уроков задали немного, поэтому я буквально за час сделала все задания. Я вспоминала сегодняшний день учебы, во мне промелькивали воспоминания о Мааре, о Драгоции, о ещё одном мальчишке со светлыми волосами. "Эх вот же угораздило в первый день учебы в новой школе стать предметом всеобщего внимания и насмешек"-подумала я. Тут на телефон приходит новое сообщение, оно было от неизвестного номера. "Привет, как дела?" "Хай, а ты кто? ._."- я сидела и думала кто это. "Может это Маар?" - промелькнуло в мыслях, но потом оказалось что нет. "Я Захарра Драгоций, младшая сестра своего известного красавчика-брата" "Приятно познакомиться, ты наверное уже знаешь кто я, так, что уже представляться не обязательно" - написала я и тут же добавила: "Странный братец у тебя (не в обиду) мало того что сбил меня с ног и не извинился он все уроки прожигал меня своим равнодушным взглядом" "Хах, видимо Фэш в серьез заинтересовался тобой" "Ну а я им ни сколько не заинтересована, можешь даже передать ему это. Если бы он умел извиняться и знакомиться как нормальный человек, то я бы ещё несколько раз бы подумала после первой стычки с ним, знакомиться с или нет" - я отправила это сообщение, выключила телефон, не намереваясь более включать его сегодня. Вечер прошел как обычно, я перекусила, помылась, почистила зубы и легла в кровать, чтобы перед сном перечитать конспекты по физике и формулы по алгебре. В скором времени я уснула. Сегодня я пришла в школу пораньше, на скамейке напротив двери класса сидела одна девушка с тёмными не очень длинными волосами, завязанными в два хвоста. Я села на скамейку рядом и услышала голос какой то одноклассницы прямо около моего уха . -О привееееет, Василиса - я оказалась нос к носу с этой девчонкой и удивительно спокойно ответила ей: -Привет -Ааааа, ты же меня не видела, извини, это я, Захарра. -Да я уже поняла - ответила я и заметила, что этот Драгоций уже пришел к классу и с лёгкой ухмылкой разглядывает нас. (Хоть я и узнала вчера его имя, но по фамилии отмечать его было мне проще) Захарра отошла от меня и уже во всю развязала разговор с другой девушкой, которую я не знала. Время прошло быстро и прозвенел звонок на занятия. Первым уроком была история. Все прошли к своим партам, а историк остановил меня, осмотрел с ног до головы, глянул на список учеников и уже хмуро разрешил идти к парте. Урок начался с опроса. Учитель беспощадно вызывал учеников к доске, ставил им двойки и сажал на места. До меня очередь не дошла, но зато историк вызвал моего соседа по парте. На мое удивление Драгоций идеально знал параграф и историк ему единственному поставил пятерку. Парень тут же посмотрел на меня,видимо ему было приятно видеть мое удивление. Остаток урока учитель заставлял нас повторять конспекты для подготовки к скорым экзаменам. В общем так прошли все уроки.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник