Часть 3
6 июля 2022 г., 18:28
"Лололошка очнулся*
—Люциус? Что я тут делаю? АААААА
—Где Картер?
—Вон там.
—Давай продолжим...
—Знаешь, Люциус иди нахуй)
" Лололошка взял клетку с Картером и выбежал с замка"
*У Бастиана*
—Лололошка, где ты был целый час?Картер!
—Бастиан, лололошке Люциус подсыпал виагру!И изнасиловал его!
—Лололошка, всё нормально?
—Да, но голова болит...
—Никогда не хочу что бы ты пережил это вновь..
—Но что теперь делать с Воландом?
—И как ему это рассказать?
—Воланд.. Воланд...
—Я тебе забыл сказать что он разгромил весь ад..
—Нет...Нет... нет-нет-нет только не это!
—Что случилось? Бастион, всё в порядке?
—Нельзя... Тогда же Люциус сможет получить свои силы вновь..?
—...
—Он же сможет просто взять и разгромить весь мир...
—это пиздец...