Всегда невеста и никогда жена.

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 16 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Знакомые силуэты

Настройки
Примечания:
Когда я пьяна, даже если пила немного, я начинаю приставать и подкатывать к друзьям, иногда могу в любви признаться, но такое может быть, если я и в трезвом состоянии люблю человека, поэтому прежде чем признаться, я могу немного выпить. ____________________________________ Я не курила, никогда, были мысли начать, но после расставания было не до этого. Было лишь чувство пустоты, но такое состояние норма и не стоит считать это абсурдом. Так вот, к курению. Когда мы начали общаться с колей, причём очень близко, он иногда покуривал ашку, говорил от нервов спасает, а я сидела в сторонке и вдыхала аромат. Из-за этого часто просила его вещи. Они пахли этим сладким вкусом. То вишней, то арбузом, то манго. Возможно в его голове были вопросы "зачем", но я не уверенна, что парень мог бы сказать что-то против. Когда коля уезжал из Москвы в Молдову, он оставил мне пару своих вещей: футболки, толстовки. Их надеваешь, вспоминаешь о нём. Запах, ваши разговоры. Это было приятно держать в голове.Гулянки, тусовки, но сейчас он уехал надолго. Писал очень мало, рассказывал мало, стримы почти не вёл. Я не переживала, нет, просто сильно скучала. В очередной раз, когда я вышла подышать свежим воздухом, меня будто ледяной водой окотило. Так по коле скучала... очень сильно, но оставалось потерпеть пару дней и он приедет. Чтобы заглушить почти пустоту внутри, я пошла к Дане. Хотелось полежать в чьих-то объятиях. В комнате Дани сидела Женя, они о чём-то очень долго болтали, ещё с самого утра. -Дань, можем поговорить? - я понимаю, что отвлекла его от разговора, но мне нужно было. -Да, конечно. Мы взглядом попросили Женю выйти. Та сразу растворилась в дверном проёме. -Только давай так. Если хочешь поговорить об отношениях, то именно сейчас и нужно, я готов. -Нет, Дань. - я начала лезть к нему в объятия. - Я по коле скучаю... - я никогда и ничего не скрывала от него, да и он от меня -Заяц ты мой... - он обнял меня так крепко, словно я растворюсь куда-то. -Дань, прости, если я что-то сделаю не так сейчас, но мне не хватает этого... - падая в объятия, проговорила я. Мы смотрели друг другу в глаза и, когда я потянулась губами к чужой щеке, парень отдалился. -Лий, у меня девушка есть. - стало очень неприятно, что-то внутри больно кололо. - Мы с Женей подумали и решили, что нравимся друг другу. -Хорошо - я ушла с плохим настроением и с осадком внутри. Мне нужно побыть одной, дождаться Колю, я не смогу быть в одном доме с ними. Чуть позже, всё таки зайдя к ним в комнату без стука, увидела как они развлекаются. Я лишь пялилась на штору и монотонно сказала: -Соберите вещей на недельку, не нужно одной побыть, если хотите, сниму вам квартиру на это время. Они опешили, но поняли меня, возможно даже не обиделись. Я ушла в свою комнату и написала Коле.                   3 дня назад                           привет- 20:45                           как дела- 20:45 23:50-привет  23:50-хорошо                          сегодня 4:05-привет) 4;06-а я чемодан пакую                                коооль? - 19:30                                 это как? - 19:30 Я и не заметила первые сообщения, как же так?.. Но была очень рада, что он приедет раньше. Буквально через пару минут летит следующая смс: "через минут 5-10 буду)))" Моему счастью не было предела. Мы уже давно договорились, что жить он будет у меня, а не снимет квартиру с насекомыми. Студию разделим, с кроватью решим позже. Решив выглядеть красиво, я одела его длинную толстовку и немного накрасилась. Звонок в дверь. Я на всех парах лечу к нему. Открываю дверь и запрыгиваю к в тёплые объятия. Он был и не против. -Как же я скучала! -Не поверишь, я тоже. -Коль, ну блин, а это зачем?.. - я увидела три бутылки вина в коробке. -Это мы будем отмечать мой приезд. - я знала как пьёт Коля, как раз таки он сильно не буянил. Я, скорее, боялась за себя. За столь короткий срок я сильно полюбила этого человека и не хотелось рассказывать об этом... Как бы я не желала взаимности, не хотелось рушить дружбу. -Коль, ты начал сигареты курить? -Ах, забей - в кармане лежала пачка, тихо открыв её я не заметила половины сигарет. -... -Лий, у меня брат умер, мне тяжело было. Прошу, пойми. - я погрустнела, но вмиг заметила что-то разноцветное. Парень, откуда не возьмись, достал букет разноцветных ромашек. Я завизжала от радости. _______________________________ -Лия. -А? -Какие цветы ты любишь? - он посмотрел на меня проницательным взглядом. Его глаза так сверкали на солнце. Взгляд мельком попал на алые губы. - Лия? - немного вздрогнув, я вспомнила вопрос. -Ромашки, они красивые такие. - немного хмыкнув ответила я. -Прогуляемся? - он тянет мне руку и улыбается. __________________________________ -Коля, ты лучший... Я проводила его в комнату и показала, где можно расставить вещи. По пути я где-то испачкала руку, поэтому пошла в ванну, чтобы смыть это недоразумение. Проходя мимо комнаты Дани я услышала диалог : -Дань, я тоже её очень люблю, но пойми меня, это неприятно видеть. -Я понимаю, но и ты меня пойми. Все наши приколы и шутки с поцелуями и приставанием норма! Это даже не близко к измене... -Теперь нет, у тебя есть девушка, не могу так легко к этому относиться. Я пошла дальше, не стала так придавать этому внимания. Да, было обидно и больно, но я и даня никогда не были парой. Он бы и так начал с кем-то встречаться. Из крана полилась горячая вода, немного обжигающая кожу. Я вытерла руки и пошла назад. На моей кровати лежал Коля. Такой милый, сделал хвостик и радуется. Я попросила его дальше смотреть в телефон, чтобы я переоделась. Я повернулась к нему спиной. Немного отошла за дверь шкафа и, вместо толстовки, накинула толстовку. -Да коля! - краем глаза, в зеркало, я увидела парня, смотрящего на моя ягодицы. Развернулась к нему, тот в свою очередь оценивающим взглядом посмотрел на меня. - Коль, харе, смущаешь... -... - и дальше этот щенячий взгляд. Посмотрел мне прямо в глаза и замер на пару секунд. Я, зная, что он не шарит за мой приколы, потянулась руками к горячей шее.
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник