Всегда невеста и никогда жена.

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 16 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Это шутка

Настройки
Я схватила его за руку и мы ушли. Зная эти местности, не боялась потеряться. Когда мы гуляли, я рассказывала Коле про себя, а он о своём. Мы виделись только второй день, что пошло нам на руку. Дойдя почти до леса, мы развернулись, я предложила зайти в небольшую лавку и купить мороженого. -Клубничное с ванильным, Коль, ты какое будешь? - он стоял справа от меня и смотрел на мою шею, улыбаясь. -А. Что. Я, мне, тоже. - жутко заикаясь, ели проговорил он. -Ахах, второе такое же - я потянулась, чтобы заплатить, но Коля быстрее подставил карту и оплатил. - Спасибо, зай - я замолчала. Случайно сказала, правда. Я не хотела его так называть, слова сами вылетели из моих уст. - Я не это хотела сказать... -Ничего, солнце. - он мило улыбнулся. Мы забрали мороженое и пошли в сторону дома. Мне было так неловко после этого... ___________________________________ Он встал с кровати и тоже потянулся ко мне. Чёрно-белые волосы пахли не ягодным запахом, а сигаретами. -Ты курил недавно? - он промолчал, продолжая тянуться ко мне. Я резко отвернулась. - Коль? -Правда так пахнет сильно? -Ага... -Не буду больше, честно. - он положил руку на сердце. Немного постоял и начал носом щекотать мне шею. Я упала на кровать, громко смеясь, пыталась повалить его, но это плохо получалось. Когда парень решил отдышаться, я схватила его за шею и потянула на себя. Я легла на подушку, а он навис сверху, облокотившись руками о бортик. Мы дышали быстро, в одном темпе. На моё лицо упала прядь волос, Коля сразу убрал её. Мы были в таком положении не долго, но уже успели покраснеть. -Ну я это, лий. Пойду воды попью, будешь? -Да, тогда я с тобой. -Может тогда вина? Сейчас было десять, не так уж и поздно, поэтому я согласилась. Мы пошли на кухню, я достала два бокала и поставила их перед нами. Мы разговорились. Я выпила достаточно много, так же как и Коля, выглядел он получше меня. Как бы я не старалась контролить себя, у меня не получилось. -Ко-оль... - протяжно промычала я. -Слушаю - я наклонилась поближе к нему и сказала на ухо -Я люблю тебя. Последнее, что я помню это как он покраснел. Остальное было отрывками. Воспоминания быстро ушли из-за звона в голове. -Доброе утро, как спалось? - его щенячьи глазки, когда он это спрашивал, надо видеть. -Коль, прости, что было вчера, после того как мы выпили? - в голове завис момент, как Коля стягивал с меня футболку. -Ну... Мы пошли спать, я помог тебе переодеться, так как ты пролила на себя вино. Я вздохнула с облегчением, воспоминания о вчерашнем дне возвратилось. Да, всё так и было. <Я призналась, он посмеялся, рукой я задела свой бокал и пролила на себя. Он понёс меня в комнату и помог переодеться. Так замешкался, когда снимал футболку, но так же быстро выдохнул, там было бельё, мне повезло. Парень положил меня на кровать, накрыв одеялом, выключил свет и лёг рядом. -Спокойной ночки > -Кушать будешь? -В десять?.. -... -Конечно, ещё спрашиваешь! Я была рада готовить ему еду, но перед этим... -Жень, Дань, будете... - их не было в комнате. Ни в Даниной, ни в Жениной. "Лий, мы уехали, напиши, как станет легче. Очень любим)". Я не сильно расстроилась, ведь сама попросила их уехать. ___________________________ Стоя на кухне и напевая отрывок из тик тока, я усердно готовила блинчики. -Слова окурками бросая по весне... Я кажется влюбился в тебя заново, в те-мно-те! Ты сне-ег в моей комнате! Я почувствовала взгляд сзади. -Ко-ля! - я заметила телефон в его руках. - Ты снимаешь? -Не, не. не в коем случае! - он резко опустил его, но, отвернувшись что-то написал там и убрал в карман. - Песенки поёшь? -Ага, в тики токе увидела. Приятного - я поставила тарелку с блинами на стол и зашла в телефон. Пришло пару уведомлений с инсты. "Вас отметили в истории" Nekoglai. - Ну коль! Дальше телефон готов был взорваться и у меня, и у коли. "вы встречаетесь?" "у вас фит?" "реклама дипинса?" "когда фит с дипинсом?" "го фит? напиши на почту: *почта вани дипинса*" "комонавтов нет оценят)" "умри, тварь, колю увела" "лл, они друзья" "вы ебётесь?"" какой у лии голос! " и другие сообщения сообщения... Смотреть на негатив я уже умею, научилась, но в любом случае иголку в стоге сена заметишь. Мы стали кушать. Блины получились ну очень вкусные, впервые так хорошо я разгадала граммовки. Коля это сразу подметил. -Блины ахренительны! - он подтянул меня за руку и сам привстал. -Спасибо, я стара... - я думала, что он меня обнимет, но чмокнул в губы. -Я в щёку хотел, прости. - минутная тишина. - Можем поговорить? - он показал на стул, напротив. -Да, конечно. - я распереживалась. -Твоё вчерашнее признание... - я так и знала. -Прости, это всё вино. -Лий, ну я же знаю тебя - он взял мою руку и осторожно сжал в своих. Таких горячих, сильных. -Если это не взаимно или у тебя есть девушка, я пойму. -... - тишина. Задумался или есть что сказать? Я быстро встала и ушла в студию. Стены со звукоизоляцией прекрасны. Я взяла гитару. Можно подумать и отвлечься. Коля знал где я. Он писал, спрашивая "мне подойти?" "я должен сказать!" "мне нужно время. как и тебе. я должна успокоиться, я не готова, прости" - ответила я и вырубила связь.       Я начала нажимать любимые аккорды и напевать до жути знакомую песню. Мелодию такую важную для меня. -Твой прокуренный голос, твои тёплые губы...   Да, она напоминала старую жизнь, но помню её только по лучшим воспоминаниям. -Нам так нравится мёрзнуть, нам не нравятся клубы... Всё ближе подходя к концу, я слышала открытие двери. -Я такую, такую никогда не забуду... - Коля так хорошо это спел. Передо мной появился небольшой букет ромашек. - Вроде успел. -Коль, ты же понимаешь, что... -Ты тоже мне нравишься, я влюбился... в тебя. В твои волосы, глаза... в твоё лицо, в твой прекрасный аромат,... в твои губы - его глаза спустились на мои губы. В моём животе запорхали бабочки. --- решила порадовать вас в свой дрчик)
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник