Всегда невеста и никогда жена.

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 16 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Доброе утро

Настройки
я переоделась и легла к Коле. он уже лежал и тупо смотрел в потолок. я осторожно поцеловала его, нависнув сверху. я почувствовала горячие руки на своей талии. с каждым разом они спускались ниже. Я отдалась ему. Разрешила сделать всë. Я дала волю своим эмоциям и желаниям. С каждым разом дыхание становилось всë тежелее. Дыхание в мою шею стало горячим и проницательным до мурашек. Заметив его безэмоциональный взгляд, мне стало не по себе. Словно меня используют, как отвлечение от мира. _________________________ утро было тяжëлым. я проснулась раньше коли. мне было как-то не по себе... нужно подышать воздухом и выдохнуть. я очень волновалась из-за разоблачения. я оделась и прошла до магазинчика. рядом с ним я увидела девушку. примерно моего возвраста. она стояла и курила. -привет, дай закурить? - не ожидая от себя такого, спросила я. -да, конечно -девушка вытащила из упаковки одну сигарету и протянула мне. мне давно читали лекции о их вреде и проблемах с табаком, но почему-то паника взяла надо мной верх. дама подожгла мне сигарету, которая уже находилась между моими губами и я затянулась. некотин жëг мне горло, от чего хотелось прокашлялся. - аня - она протянула мне руку, я еë пожала и ответила: -лия, очень приятно. -котлеристка, что ты делаешь так рано на улице? - я вспомнила кто это. еë лицо с самого начала показалось мне знакомым. я посмотрела на часы. почти семь утра, вот я вовремя. -акулич, не ты ли это - девушка посмеялась и замолчала. больше мы не разговаривали. молча кивнув на прощание, я ушла. сигарета всë также тлела, пуская в мои лëгкие дым. вот я уже подошла к дому, затянулась в последний раз и выкинула еë в мусорку. открыла дверь своим ключом и ввалилась в своë жильë. ______________________________ -ты только курить не смей, ладно? -арин, из-за чего? -лий, без шуток, тимур со мной переспал, прям перед вашим бракосочетанием. -арин, не волнуйся, из-за него я точно курить не буду. -очень надеюсь. - блондинка собрала вещи моего "супруга", попрощалась и ушла. да, мы с ней общались. а разве она виновата в том, что он изменил мне? нет. мы с ней подруги? да. останемся подругами? скорее всего нет, но ведь главное это то, что мы обе понимаем, кто не прав в этой ситуации. теперь уже я собираю вещи. _________________________________ -доброе утро, Коль - я зашла в комнату и увидела, как это чудо пытается надеть толстовку. -доброе. - он всë-таки натянул еë и подошëл ко мне. - давай еду закажем, я кушать хочу... - он обнял меня, уткнувшись мне в шею. - от тебя сигаретами пахнет. -ко-оль. я в магазин ходила, там девушка курила. -надеюсь. так что, закажем? -конечно заказывай. я навыбирала себе салатик и небольшой десерт. в момент пока мы ждали наш завтрак, я ушла в душ. чуть тëплая вода охлаждала моë тело. почему-то внутри всë бушевало. хотелось провалиться и не знать никого. я вышла из душа, вытерлась и накинула футболку. зайдя на кухню, я увидела грустного Колю. он сидел в телефоне и писал кому-то. -с кем, если не секрет? -амина, тендерли. -познакомишь? -обязательно -он повернулся и осторожно чмокнул меня в нос. в дверь позвонили. _______________________________ -так, смотри. -внимательно. -думаю, суть такова: ты поссорилась с матерью, я приехал к тебе, ну и дальше мы там типо мутим - говоря это, Ваня немного заикался, а в конце вовсе покраснел. -получается верно. а что по битам? -нам их уже писать начали. мы сидели в чужой студии. холодные стены, старый микрофон. именно это я замечаю, когда сижу там одна. когда там появляется ваня, всë более комфортно. -у меня уже строчка. -валяй! - он сидел и смотрел на меня. улыбался, чуть покраснев. -у тебя нервный срыв, когда ты дома одна. ты куришь и паришь. и это не города. -невероятно. у меня тоже что-то в голове есть... а я танцую одна, а я всë жду тебя, сейчас не дома, перезвоню, пока. мне нравились строчки. очень хорошо они звучали и выглядели. мы знаем примерную мелодию, поэтому можем что-то писать. _______________________________ мы с Колей устроились на кухне и кушали. я решила спросить: -а что за Амина? -стримерша клëвая, тоже в Кишинёве жила. - он кушал и улыбался. Так мило выглядил. -подожди, не она ли котопса пела? -именно. дальше мы сидели тихо, было слышно только тиканье часов. я всë думала о вчерашней ночи. это было невероятно. как вспоминаю, сразу бабочки в животе... -меня на тусовку позвали... - перебив тишину, Коля достал телефон и показал переписку с Бустером. "Коль, пойдëшь с нами? сегодня в три. в клубе посидим. можешь с собой Ваню, Жожо взять. " "Можно Котлеристку?. с ней сейчас тусуюсь" "конечно можно) " -как я понимаю, я с тобой? -верно- Коля подмигнул мне и продолжил кушать. Так как я уже доела, я ушла краситься и наводить порядок на голове. Я понимала, что до тусовки осталось часов восемь. Мне хватит. Когда Коля доел, я уже была в комнате. Он ушëл в стримерскую, что-то ему нужно было сделать. Я красилась, слишком уж я долгая. Через шесть часов мы должны быть там, минус час на дорогу, минус ещë один, так как я хочу встретиться с Акулой. Есть ещë четыре часа, успею. Хвост, с незаплетëнной чëлкой, длинные, лисьи стрелки, достаточно яркая помада, платье с талией и вырезом, не закрывающее плечи. Осталось пол часа, я вовремя. Собрала сумку: косметичка, салфетки, ключи от дома, зарядка и по мелочам. Я предупредила Колю и ушла к Ане. Заранее мы договорились встретиться и я спросила у неë в инсте, где она живëт. -Здравствуй, Лий - она встретила меня около своего дома. - Будешь? -она протянула мне сигарету. Что-то внутри просило меня дать ему некотина, но я переборола это всë, не хочу. -Нет, спасибо. - она уже докурила и провела меня в дом. Мы разговорились в еë комнате. Я рассказала ей про Тимура, Даню и Женю. Про своих друзей, про себя, как я изменилась. Случайно проговорилась про Колю. Это должно было случиться, рано или поздно, мы просто стали это обсуждать. -Я знаю про разоблачение, мне Коля говорил. -Вы живëте вместе? -Ну да... А разве не должны, ты же с Корешом живëшь. -Мы пара, да. Сто-ой. Ты с Колей встречаешься? -Да, получается... Ты никому только, ладно, Ань? - я будто видела себя со стороны. Глаза полные отчаяния и надежды. -Поняла. - она приобняла меня.
18 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник