Глава 3. вали домой
20 июля 2022 г., 18:16
мы сидели на его съёмной квартире. в стельку пьяные. он собирался вызвать мне такси и отправить домой. я уже надевала свои кроссовки, но не могла справиться со шнурками.
-помочь, котлер? - называть друг друга по фамилии было фетишем.
-да. - он присел на колени и помогал мне. я лишь пустила руки в его волосы. теперь сплит был похож на зебру.
-ты специально? сейчас без юбки поедешь...
-лебедев, не шали...
-"коленька" было интереснее - быстро закончив, с моей обувью, парень потянулся за курткой. - такси я вызвал. будет через пять минут.
я хотела остаться у него. просто хотелось раствориться в его обьятиях.
-я походу ключи забыла. от дома...
-так и скажи, что остаться хочешь, я видел их в кармане.
я сняла верхнюю одежду и грохнулась на кровать. да, в сетчатых колготках неудобно спать, но хоть что-то. я переодела блузку, ведь с собой был спортивный топ. так мы и спали. я хотела остаться там навсегда.
проснулась от ягодного запаха его электронной сигареты.
______________________________
его стеклянные глаза будто молили "ну же, поцелуй меня!"
-лий, я могу? .. - он взял мой подбородок. приподнял к себе.
между нами было небольшое расстояние. смотря в его глаза, моё сердце билось очень часто. "это любовь или мимолётная симпатия?" всё думала я.
коля соприкоснулся своими губами с моими. неужели всё так запущено? "нет, я люблю его" подумала я про себя, когда обвила его шею руками. позже добавился язык. всё таки я не смогу жить без него.
мы отстранились, воздуха не хватало.
-лий?
-ты будешь моей девушкой?
глаза забегали, но я знала, что ответить.
-да...
___________________________
-дань?
-чего тебе, котлер.
-не называй меня так, прошу - мы сидели на кухне и пили чай. - мне недавно тимур писал.
-господи... что ему надо?
-говорил, что про измену он наврал. - даня громко рассмеялся. он всё ещё помнит, как я звонила ему в слезах и говорила, что увидела тимура с другой.
-он под чем-то, интересно?
-не знаю... я вообще в шоке, как он мне написал, я его везде заблокала.
-как он так?
-я не знаю...
Мне было достаточно больно увидеть парня со своей подругой. мы были на тусовке, когда это произошло. причём он был пьян, но всячески отпугивал других девушек фразой "у меня невеста есть". да, я уже хотела замуж. я знала кто он и что нас ждёт. родители были за, они любили его. но когда я подошла к клмнате, всё рухнуло. сразу, резко и одновременно.
___________________
букет лежал на столе, а мы стояли и обнимали друг друга.
-У меня есть ещë сюрприз для тебя.
Я посмотрела на него вопросительный взглядом.
-Зайди в директ к Дипинсу.
только сейчас я увидела сообщение 'го фит'. весь оставшийся день я была безумно рада.
__________________________
мы уже как две недели встречаемся с Колей. на совместных трансляциях нас жутко шипперят, не подозревая, что это правда.
-ребяточки, сейчас к нам должен прийти ванечка для коллабика. кстати, у него будет фит с лией, ждëте?
чат залился восторгом.
Ваня написал мне в личных сообщениях "открой дверь", я ушла.
-привет
-здравствуй, вань. - мы крепко обнялись и я проводила Ваню до комнаты.
-дароу, бро.
-привет. здравствуй, чат! -Ваня помахал рукой в камеру.
это наша вторая встреча. мы не так много общались, поэтому периодически разговаривали между собой. вдруг чат задал вопрос встречаемся ли мы.
-нет, чат. мы знакомые.
-да, общаемся только второй день.
Коля влез в разговор.
-забейте, они жëстко и в попочку...
-борщ! -ответили мы в голос с Ваней. все посмеялись. и чат сразу начал просить спеть отрывок песни.
Ваня: Я не чувствую холода
не чувствую голода
не хочу ни петь ни слушать
Не хочу, а ты послушай
ты всегда привлекательна
ты всегда обоятельна
обязательно матерно
обзовёшь свою мать ты
Лия: а потом ты ко мне
а потом как во сне
обнимаю тебя
и ядовито шутя...
Вместе: я вгрызаюсь в твои нежные губы.
когда мы до пели чат просто начал лететь. да, хейт был, но меньше, чем положительных слов.
-ну как, чат? а это моя де... - я успела выключить микрофон.
-молчи - включив, я сразу сказала - девочка. не называй меня так...
-понял - сказал Коля.
Ваня лишь сидел и с грустным видом, читал чат...
______________
-мам, я сама решу, когда захочу ребëнка...
-но тебе уже 18!
-и что? мне всего лишь 18!
-в свои 16 я была беременна тобой.
-круто. и своë детство я провела в бедности, спасибо нет.
-ты мне больше не дочь.
я скинула, было больно слышать это от своей же матери. отец со мной не общался после этого. я решила съехать.
___________________
-Вань, хорошо всë? - я увидела как он загрустил.
-нормально всë - я приобняла его, потрепав по волосам.
мы почти закончили стрим, поэтому я попрощалась и ушла в свою комнату. буквально через 20 минут заходит Ваня.
-лия, я в ахуе. -спросив у него что случилось, я получила ответ - где здесь ванна.
да, я не рассказал где и что. бывает, что поделать.
-пойдëм.
мы начали ходить по всему дому.
-кухня - гостиная, ванна, туалет, студия для музыки, вторая для стримов. на втором этаже три спальни и также ванна с туалетом.
-зачем так много комнат?
-тебе не нравится?
-нравится, просто я в шоке как ты столько заработала! - я пожала плечами, Ваня ушëл в ванную.
я зашла в свою комнату, на кровати лежал Коля.
-какие мы милые, божечки.
-да ну, хватит.
я легла рядом с ним и посмотрела прямо в глаза. какой же он хороший и милый...
-на меня разоблачение готовят...
стоп, что? про что, зачем, почему?
-всë про меня узнают. раскопали, всë, что я скрывал.
скорее всего расскажут и про меня... привет, хейт.
-я буду с тобой, правда. несмотря ни на что... - я дала обещание.
-можно? - Ваня постучался и зашëл в комнату. -я домой поеду.
- а что так? останься - предложила я.
-не, прости, у меня дела. - я проводила его до двери, мы попрощались и я опять ушла на второй этаж.
-коль, что ты делаешь? - я заметила, как он пишет что-то своему другу.
-разоблачение через три месяца будет, у меня есть время.
внутри были разные чувства. тревога, страх. только пока я переодевалась вспомнила взгляд Вани, когда Коля чуть не проговорился на стриме о наших отношениях. кажется, я ему нравлюсь... это так странно. получается, что чат нас и вправду пытался свести...