Зафрендзоненный Хастур

R
В процессе
439
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 7 829 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
439 Нравится 61 Отзывы 73 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
6 лет назад

***

Парень, закончив прошлый класс, переходит в среднее звено. К сожалению, ему приходится покинуть прошлую школу, из-за не самых лучших отношений с ребятами в классе, которые выбрали малыша, как грушу для битья.

***

Новая школа, новые учителя, новые одноклассники- довольно сильный стресс для маленького не общительного мальчика после того, что он пережил. Один из самых близких людей-его сестра, помогает справиться с этим стрессом. Близнецы хоть и очень похожи внешне, но характер совершенно разный. Дарла- уже подружилась с парой девочек из класса, тем самым создав небольшую компашку, даже смогла вызвать симпатию в некоторых мальчиках. Жаль, что одному из главных героев не так везёт. Хастур сам по себе не очень открыт к новым знакомствам, а тут и незнакомое место, и какое-то чувство «лишнего» среди всех ребят. Его это не так волновало, так как не интересовался сверстниками. Они ему казались, как он выражался: «не его уровня», кроме сестры. Что подтверждали его успехи в учебе. Круглый отличник, отличная репутация хотя бы среди учителей.

***

Первая неделя учебы прошла довольно быстро. Хотя бы никто не приставал и на том спасибо. Только мысли юноши были заполнены отнюдь не учебой. Валера.. он должен сегодня забрать их после школы. Хастур, уже выходя из школы и фантазируя, куда поведёт няня его и сестру услышал странный шёпот неподалёку. Даже, наверное, где-то за спиной и прислушался, переставая уделять внимание Дарле -Ребят, а давайте устроим новенькому «приветственный ритуал»?- едким голосом прошептал пухлый паренёк, ученик из старших классов, где-то в метрах двух от них. -А ты не думаешь что это слишком? Вроде он не плохой, может не надо?- пролепетал худощавый парень не далеко от первого. -Зассал что ли? Ну ты и трус. Ребят, давайте познакомимся с новеньким!- последнюю фраза была уже значительно громче, что бы созвать свою компанию, явно не для хорошего дела -А ты ,Дарла,отойди подальше. Не хочу замарать твоё милое личико-явно насмехаясь произнёс толстячек, отпихнув при этом девочку в руки своих друзей. -Мы с вами развлечемся)

***

Гостер по просьбе мадам Хел*, другими словами мамы близняшек, подъезжал к средне образовательной школе №1, чтобы забрать детей и отвезти их в кафе, где уже и начнётся их праздник. Целую неделю отучились! Без происшествий! Конечно нужно поощрять успехи. Валера гордился, что с его подопечными всё ещё в порядке. Уже приехав и припарковавшись, мужчина направлялся к детской площадке около школы, чтоб подождать молодцов. Только.. он застал на ней не самую приятную картину. Мальчика держали двое парней, которые кажется были его старше года на два-три, а ещё трое его окружили со сторон, но даже так легко догадаться, что его уж точно не шить учили. Крики..Стоны..Просьбы о помощи..Это точно был Хастур, его голос трудно спутать. Не далеко от парня держали девушку. Валера только потом понял, что это его Дарла. Около неё стояли взрослые парни которым было, как минимум шестнадцать. Они куда руки распускают? Ей всего десять лет! Валера, как только заметил ребят, сразу рванул в их сторону. Ох, худо будут и ему и этим парням в ментовке, но ничего не поделаешь. Сначала Гостер решил, тихонько остановившись, знаками предупредить близнецов ,что все хорошо, что он их спасёт и чтобы они были спокойны и не подавали виду. Достав нож-бабочку из скрытого кармана кофты он поднёс его к горлу одного из обидчиков Хастура. -Парень, думаю проблемы ни тебе, ни мне не нужны. Так что давай так, вы отпускаете моих детей, а я вам оставляю жизнь. Договорились? О и если ты попробуешь что-то повторить подобное, то у тебя не выйдет. У меня брат работает в полиции, тебе и твоей компашке хуже только.- спокойным монотонным, но при этом не менее зловещим голосом проговорил мужчина. -Ты.. т-ты! Д-давай все мирным путём, все решим! Мы отпустим их! И больше так не будем поступать! Точно-точно. Парни, под-подтвердите!- нервничая начал лепетать что-то не внятное пухляк -Ты что зассал? Ещё и главой называешься!- подливал масла в огонь злобы парень около Дарлы -Я вас предупреждал. Ну не хотите по хорошему-будет по плохому. Передадите бабушкам и дедушкам от меня привет на том свете. - сделав небольшой порезка плече массивного парня, надеясь, что они все таки одумаются- Не? Не работает? Тогда скажите спокойной ночи!-надев респиратор, который лежал в его кармане и бросив склянку вымолвил Гостер. Жидкость мгновенно превратилась в дым, от которого начала кружиться голова у ребят -Кхе-кхек. Мудак..- проговорил один из парней перед тем как отключиться -Хастру, Дарла! Вы целы? Ничего не болит? Надо в больницу? Конечно надо, Идиот-Валера. Сейчас. - начав тараторить что-то невнятное, нянь-со-множеством-секретов подобрал близнецов и быстрым шагом направляясь к машине.- Хастур, да на тебе живого места нет! Дарла, что с твоей одеждой? Они и с тобой тоже…. Мудачье. Убью -Валера- позвала Дарла- с-спасибо. -Дарлочка, потом- ответил Валера- надо понять что с твоим братом. Черт! Да он скорее на смурфика похож, чем на человека. Валера не врал. Хастур был без единого участка кожи, где было бы все нормально. Синяки, ссадины и разбитые в кровь бровь с губой. Все указывало на то, что у мальчика все было плохо. Он даже сейчас в отключке.

***

Дойдя наконец до машины, Гостер усаживает сначала Хастура, а за тем и Дарлу. -Из-за чего вас хоть невзлюбили можешь рассказать? Или я слишком многого прошу?- попросил мужчина девочку, уже пристегнувшись и заводя машину. -Меня, вроде как, наоборот сильно полюбили, из-за чего ко мне начали приставать и рвать одежду. Мне конечно не понятно зачем, но они старались снять мое белье, только ты успел им помешать. Сможешь объяснить зачем они это сделали?-в недоумении светлая головушка ребёнка выдала довольно неприятный вопрос -Как бы тебе объяснить… из-за того, что ты маленькая я немного по другому объясню. Когда парень и девушка любят друг друга…- -Валера, не надо ей про изнасилования таким образом рассказывать- перебил его только что пришедший в сознание Хастур -Еперный балет! Ты живой!- притормазив на машине сказал Валерий -С тобой помереть было бы лучше- начал ворчать мальчик -Ладно, давайте пока домой и там вы мне все расскажите -А можно толко один вопрос?- поинтересовался Хастур -Хорошо, только один и вы будите отдыхать -А у тебя реально есть брат? -Ааа, ты про это. Нет конечно. Это я блефовал,чтобы они от вас мирно отстали, но не получилось, к сожалению. Как же трудно было все это события прокручивать, уже повзрослевшей Дарле. Ведь после этого случая ее брат перестал напрочь доверять людям. Кроме неё и Валеры. Для него он был самым близким человеком когда либо, как и для девушки. Он-помог Хастуру преодолеть свои комплексы и страхи насчёт людей. Он-помог Дарле с фобией мужчин, после этого события. Он-тот кто всегда был рядом в трудную минуту с близнецами и кто за них по настоящему беспокоился. Конечно были родители. Но они физически не могут с проводить время с детьми из-за бизнеса. -Дарла, я уже не тот маленький запуганный ребёнок. Не беспокойся за меня. Давай, иди спать!- проговорил парень с терпеливой улыбкой, обняв сестру перед тем, как ее выгонять из своей комнаты.
Примечания:
439 Нравится 61 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (7)