Вишневый выстрел

NC-21
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 631 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Ночь - прекрасное время . Время , когда можно отвлечься от дел , и провести , к примеру , время с семьёй или друзьями , глянуть любимый сериал . Ночь - прекрасное время. То что скрывает дневной город , под пеленой своей серой обычности и цивилизованности , наконец может расправить черные когтистые лапы. Золотистые лучи падали на огромный стол, стоящий в зале для особых случаев .К таковым можно было причислить и этот сбор . За долгое время госпожа Какучо, глава одной из крупнейших информационных группировок ,, Безликие тени ,, вызвала всех руководителей для полного отчёта . - Приветствую всех присутствующих. Спасибо за то , что так быстро отозвались . - начала Хэруми, когда в зале повисла благоговейная тишина . - Госпожа , мы благодарим небеса за эту встречу с Вами . Помните , нашу клятву ? Мы всегда останемся подле Вас , и если будет нужно, без промедления последуем за вами даже в ад . В душе госпожи Какучо расплывалось благодарное цунами , ведь она также относилась к вверенным ей людям , как к семье. Бывало помогала разрешить проблемы с полицией, или с деньгами , иногда подбадривала словом . С ней советовались и любили . Она посмотрела на парня , что проговорил такую пламенную речь -Иори Кудо , один из самых преданных ее людей , не считая Осаму. - Спасибо вам всем . Вы даже не представляете , как я всех рада видеть снова . Но думаю , обмен любезностями можно оставить на конец собрания . Сейчас , после столь долгого отсутствия, пусть я и получала все отчёты , мне интересно узнать полное положение дел . Тамура , думаю стоит начать с тебя , ведь насколько я знаю в Осака* сейчас неспокойно . - Да, госпожа . Дела обстоят не лучшим образом . Новая группировка , все набирает обороты . На данный момент , они почти захватили власть в префектуре . Дальше пока не лезут . Пусть и получили первенство в Осака , но не захватили Киото , значит война ещё не окончена. Руководитель "Бонтена " , отвечающий за данный регион пока бездействует . Смею предположить, что он считает , что они не причинят им вреда. Но эти ребята сильны , не стоит их недооценивать. В остальном все тихо. - Хмм, понятно , пока не вмешиваемся . Мне интересно, что случиться дальше . Дальше ты, Ивасаки . - В Иокогаме все тихо , госпожа. Было несколько мелких стычек между местной мелочью , но никто не предпринимал попыток пойти против "Бонтен" . Также нашими людьми , было поймано несколько крыс , сливавших информацию заграничным компаниям . Предатели были допрошены и уничтожены . Имена и биографии предоставлены в этих документах. - Поняла тебя , Эйта. - Думаю , я продолжу . В Сибуя сейчас много слухов о войне между группировками , а также о том что Сано Манджиро постепенно слабеет . Сейчас у него проблемы с законом , и участились случаи разбоя и убийства. Плюсом , вскоре , по данным от доверенного лица , которого мы отправили следить за Шибой , должен состояться банкет , будут обсуждать положение Сано . Шиба также приглашен. - Это не утка Ханмы ? - Никак нет , госпожа . Мы всё проверили , они и правда там собираются . Не известно только точно , правда ли будут только обсуждать . Если хотите мы пошлем туда человека и ... - Не стоит , Ватанабэ. Это очень ценная информация, благодарю тебя. Не забывай , мы держим нейтралитет , от этого мы столь сильны. Что ж , ещё раз благодарю вас , за проделанный труд . Необходимые указания я объявлю вам чуть позже , мне необходимо ещё раз все обдумать . А сейчас , я откланяюсь , соберёмся ещё раз через неделю. Всем огромное спасибо и удачи . После этого все присутствующиеподнялись со своих мест, и низко поклонились уходящей фигуре . Осаму последовал за девушкой вниз , к её машине . Мужчина галантно открыл дверь сначала Хэруми, а затем обошел машину и занял соседнее место. Вскоре черный BMW уже мчал по ночному Токио . - Ну , что скажешь ?) - Госпожа , вы собираетесь пойти на ввстречу? Если да , то разве это не рискованно , Вы же знаете , что нас пусть и уважают , но всё равно недолюбливают . К тому же , как Вы собираетесь пройти туда ? Лицо Хэруми осветила загадочная улыбка. Одной из целей сегодняшнего собрания , было подтвердить правдивость банкета в Сибуя , дабы глупо не попасться в ловушку. - Открой бардачок и возьми конверт . Мудзисима потянул за ручку и в открывшимся бардачке , увидел небольшой белый конверт. Взяв в руки он вытащил из него пригласительный и пробежался по тексту глазами , после чего его лицо стало шокированным. -Шуджи Ханма?! Он же Вас просто ненавидит ! Почему именно он ?! - Думаю , приказ свыше , иначе бы он сам ни за что бы не послал приглашение . Не думаю , что меня просто зовут насладиться вином и музыкой. Верно , снова предложат сотрудничество. Бесит. Когда же от нас отстанут ?! Свастоны нас слишком недооценивают . Что ж это временно. Позже , мы покажем истинную силу. - Госпожа , насколько я понимаю, Вы хотите примкнуть к Сано . Ведь так ? Не слишком ли опасно? Если Вас увидят другие то ... - Успокойся , все будет хорошо. Майки, насколько я поняла , не собирается меня выпускать на задания, с большей вероятностью я стану врачом при группировке. Нам это лишь на руку . Вся информация будет приходить к нам , а мы в свою очередь не будем рисковать своими людьми. Я считаю , это выгодный ход. Манджиро - мой старый друг, я знаю , что ему сейчас нелегко , но также мы не должны забывать и о себе. - Пусть будет так . Вскоре скрип колес оповестил о остановке . Автомобиль остановился у дома заместителя " безликих" - Доброй ночи , Осаму . Привет от меня Харухи .) - Доброй ночи , госпожа . Обязательно передам . Всего хорошего. Хэруми последний раз улыбнулась Мудзисиме , что почти скрылся в доме , и свернув поехала домой . На следующий день , Хэруми поехала в главное здание " Бонтена" , которое ей передал его глава. Конечно же , адрес был давно ей известен , нет ничего, что можно было бы от нее скрыть . Девушка самодовольно хмыкнула своим мыслям и уверено зашагала к зданию . Только завидев её фигуру , охрана склонилась в низком поклоне , открывая перед ней двери . Внутри огромное здание группировки казалось ещё роскошнее. Здесь видимо постарался Коконой. На полу уложена дорогая мраморная плитка, идеально подобранная спокойная цветовая гамма , дорогая кожанная мебель манила присесть и отдохнуть . Девушка на ресепшене успуганно уставилась на Хэруми и также низко поклонившись , объяснила куда нужно пройти Постучав ноготками по отполированной деревянной поверхности , Какучо кивнула и прошла к лифту , что приехал почти сражу же . Нажав на кнопку нужного этажа , она поехала наверх. На выходе из лифта она увидела высокого темноволосого мужчину , что по его словам , должен был сопроводить" дорогую гостью в зал , где ее уже все с нетерпением ждут ". Та молча кивнула и последовала за ним .
Примечания:
10 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник