Он вернулся....спустя 10 лет...

NC-17
Завершён
212
Chlepanec бета
Размер:
57 страниц, 14 839 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
*9 лет назад* К-Вару ты уже всех достал,ты просто неуправляем. П-ты самый надоедливый валет,ты никому не нужен!!! И вообще, знаешь что?.. В-и что же?) П-проваливай из этого дома,и больше не возвращайся. Ф-Пик, но так же нельзя, это общий дом!! П-мне категорически плевать на то, что это общий дом!! Вот вы разве хотите, чтобы он продолжил издеваться над вами?. Ф-...нет но...-ему не дали договорить. П-вот и всё, значит пусть проваливает из этого дома!!!. К этому разговору подключился и Куро,и не смотря на то, что он тоже считает дом общим, он готов выгнать из него Вару. 💚pov Вару💚 Эти придурки решили выгнать меня из дома. Им было категорически пофиг на то, что будет со мной. Но это и к лучшему, может они и забудут наконец меня. Эти мысли я обдумывал у себя в комнате, пока остальные были на собрании и обсуждали моё поведение и то, что можно меня выгнать. Ну я и не стал им надоедать, а просто заранее собрал вещи и позвонил Джокеру. Объяснив ему всю ситуацию, я слышал как Джо с другого конца трубки злобно рычит проклиная остальные масти, в том числе и Пика. Это продолжалось на протяжении 7 минут. Мне это надоело, я решил прервать его. 💚Конец pova Вару💚 *Телефонный разговор* В-Джо может уже успокоишься?. Дж-да как тут успокоиться?! Они решили выгнать тебя из дома, да они вообще там в край охренели!!!. В-ну во-первых, ещё не решили,они там собрание сделали и обсуждают это, а я в комнате сижу и жду когда они меня позовут. Дж-так ладно,допустим они тебя выпрут,и куда ты собираешься идти?. В-ну я думал к вам с Федей,если вы не против.. Дж-конечно же не против,приходи) будешь жить у нас). В-спасибо Джо). Дж-не за что Зелёнка. В этот момент Вару позвали остальные клоны. В-ладно я пойду, а то эти придурки уже закончили). Дж-хорошо иди,а я Федю предупрежу. В-ладно). В-пока. Дж-пока Вареник). *Конец телефонного разговора* Сбросив трубку, Вару положил телефон в сумку с вещами,она была не такая уж и большая. Он собрал только то, что ему будет нужно для жизни, а остальное он докупит. **** Спустившись в гостиную, он встал прямиком на против клонов. В-нахуя звали?. К-во-первых, не выражайся матом при наших валетах, а во-вторых, мы приняли решение. В-да неужели). П-закрой свой рот и слушай!!! В-ой-ой-ой, нашёлся тут недолидер. Пика это взбесило, но виду он не подал. К-вообщем, мы решили что тебя всё таки стоит выгнать отсюда,так как твои приколы в этом доме не уместны, как и ты сам. В-да и пожалуйста,я уйду. П-вот и славно. К-отлично,и у тебя есть 10 минут чтобы собрать свои вещи. В-я уже собрал так что я пошёл за ними. П-пиздуй уже!!. В-да пошёл ты, хрен рогатый!. Вару отправился к себе в комнату, взял небольшую сумку и вышел из неё, предварительно закрыв на ключ. А сам ключ он решил выкинуть так, как он ему больше не понадобится.... *Наше время* Вару сидел дома вместе с джокерами и о чём-то разговаривал с ними. В-слушайте, а вы можете обучить меня магии?. Дж-это возможно...но зачем тебе это? В-просто хочу быть похожим на вас и помогать вам! Фд-спасибо конечно, но для создания твоей магии мне надо будет редактировать твою карту. В-ну так и в чём проблема?. Дж-в том что она может изменится, а за ней и ты. В-это как это?. Фд-ну ты возможно поменяешь внешность и не будешь помнить никого кроме нас. В-пф, мне как будто надо о ком-то помнить. Дж-ну с одной стороны он прав... Ну так что я не против) а ты Федь? Фд-ну я тоже не против, но уверен ли ты в этом?. В-я уверен, и нисколечки не буду жалеть об этом). Фд-ну хорошо сделаем мы тебя джокером, но уже завтра, а сейчас спать!. В-ну хорошо) спокойной ночи). Дж-и тебе Зелёныш). Фд-спокойной ночи Вару). После этого Зелёнка улыбнулся этим двоим и направился в свою комнату, которую ему выделили сами джокеры. Зайдя в неё он переоделся и лёг спать... В.м-спокойной ночи мне)... Продолжение следует:3 _________________ (Бета: я немного поменяла,думаю так будет лучше. Если что — извините)
Примечания:
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (2)