Часть 1
6 июля 2022 г., 20:03
Примечания:
В этом фанфике может быть много ошибок, потому что я только сейчас поняла, что я плохо разбираюсь в русском языке.(уже нет:))
*9 лет назад*
К-Вару ты уже всех достал,ты просто неуправляем.
П-ты самый надоедливый валет,ты никому не нужен!!! И вообще, знаешь что?..
В-и что же?)
П-проваливай из этого дома,и больше не возвращайся.
Ф-Пик, но так же нельзя, это общий дом!!
П-мне категорически плевать на то, что это общий дом!! Вот вы разве хотите, чтобы он продолжил издеваться над вами?.
Ф-...нет но...-ему не дали договорить.
П-вот и всё, значит пусть проваливает из этого дома!!!.
К этому разговору подключился и Куро,и не смотря на то, что он тоже считает дом общим, он готов выгнать из него Вару.
💚pov Вару💚
Эти придурки решили выгнать меня из дома.
Им было категорически пофиг на то, что будет со мной.
Но это и к лучшему, может они и забудут наконец меня.
Эти мысли я обдумывал у себя в комнате, пока остальные были на собрании и обсуждали моё поведение и то, что можно меня выгнать.
Ну я и не стал им надоедать, а просто заранее собрал вещи и позвонил Джокеру.
Объяснив ему всю ситуацию, я слышал как Джо с другого конца трубки злобно рычит проклиная остальные масти, в том числе и Пика.
Это продолжалось на протяжении 7 минут.
Мне это надоело, я решил прервать его.
💚Конец pova Вару💚
*Телефонный разговор*
В-Джо может уже успокоишься?.
Дж-да как тут успокоиться?! Они решили выгнать тебя из дома, да они вообще там в край охренели!!!.
В-ну во-первых, ещё не решили,они там собрание сделали и обсуждают это, а я в комнате сижу и жду когда они меня позовут.
Дж-так ладно,допустим они тебя выпрут,и куда ты собираешься идти?.
В-ну я думал к вам с Федей,если вы не против..
Дж-конечно же не против,приходи) будешь жить у нас).
В-спасибо Джо).
Дж-не за что Зелёнка.
В этот момент Вару позвали остальные клоны.
В-ладно я пойду, а то эти придурки уже закончили).
Дж-хорошо иди,а я Федю предупрежу.
В-ладно).
В-пока.
Дж-пока Вареник).
*Конец телефонного разговора*
Сбросив трубку, Вару положил телефон в сумку с вещами,она была не такая уж и большая.
Он собрал только то, что ему будет нужно для жизни, а остальное он докупит.
****
Спустившись в гостиную, он встал прямиком на против клонов.
В-нахуя звали?.
К-во-первых, не выражайся матом при наших валетах, а во-вторых, мы приняли решение.
В-да неужели).
П-закрой свой рот и слушай!!!
В-ой-ой-ой, нашёлся тут недолидер.
Пика это взбесило, но виду он не подал.
К-вообщем, мы решили что тебя всё таки стоит выгнать отсюда,так как твои приколы в этом доме не уместны, как и ты сам.
В-да и пожалуйста,я уйду.
П-вот и славно.
К-отлично,и у тебя есть 10 минут чтобы собрать свои вещи.
В-я уже собрал так что я пошёл за ними.
П-пиздуй уже!!.
В-да пошёл ты, хрен рогатый!.
Вару отправился к себе в комнату, взял небольшую сумку и вышел из неё, предварительно закрыв на ключ.
А сам ключ он решил выкинуть так, как он ему больше не понадобится....
*Наше время*
Вару сидел дома вместе с джокерами и о чём-то разговаривал с ними.
В-слушайте, а вы можете обучить меня магии?.
Дж-это возможно...но зачем тебе это?
В-просто хочу быть похожим на вас и помогать вам!
Фд-спасибо конечно, но для создания твоей магии мне надо будет редактировать твою карту.
В-ну так и в чём проблема?.
Дж-в том что она может изменится, а за ней и ты.
В-это как это?.
Фд-ну ты возможно поменяешь внешность и не будешь помнить никого кроме нас.
В-пф, мне как будто надо о ком-то помнить.
Дж-ну с одной стороны он прав... Ну так что я не против) а ты Федь?
Фд-ну я тоже не против, но уверен ли ты в этом?.
В-я уверен, и нисколечки не буду жалеть об этом).
Фд-ну хорошо сделаем мы тебя джокером, но уже завтра, а сейчас спать!.
В-ну хорошо) спокойной ночи).
Дж-и тебе Зелёныш).
Фд-спокойной ночи Вару).
После этого Зелёнка улыбнулся этим двоим и направился в свою комнату, которую ему выделили сами джокеры.
Зайдя в неё он переоделся и лёг спать...
В.м-спокойной ночи мне)...
Продолжение следует:3
_________________
(Бета: я немного поменяла,думаю так будет лучше. Если что — извините)
Примечания:
Следующая часть завтра♤|>