Он вернулся....спустя 10 лет...

NC-17
Завершён
212
Chlepanec бета
Размер:
57 страниц, 14 839 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро 8:10 Сегодня Вару проснулся поздновато принципе как и все эти 9 лет. На следующий год будет 10 лет как его никто не будет и не кричит на весь дом. К счастью он этого уже забыл. Первые дни которые он побывал у Фёдора он соскакивал очень рано примерно 5-6 утра.Но тут же засыпал, Джокеры же не будили его потому что знали что ему в доме клонов не давали нормально выспаться. То они решили уходить по своим делам утром и не будить Вару. Вару поднялся на локтях с кровати и спросонья пытался вспомнить где он находится.Минут через 10 он всё-таки оклемался и вспомнил где находится. В-мда…классно) зато никто не будит. Радостно соскочив с кровати он подбежал к шкафу и стал переодеваться. Настроение у него было куда лучше чем в те времена. Но это уже в прошлом. Переодевшись Зелёнка вышел из комнаты и направился в ванную, делать все водные процедуры. Закончив с этим он отправился искать джокеров по дому так как на удивление в доме было тихо даже слишком. Но он никого не нашёл. Пройдя на кухню он увидел на столе завтрак и записку. Он подошёл к столу взял записку и стал читать. *Записка* «-Мы ушли по делам, не теряй нас, скоро вернёмся. Завтрак на столе мы не стали тебя будить решили чтобы ты подольше поспал. Твой любимый Джокер.» В-хех, Джокер как всегда в своём репертуаре. Вару положил записку обратно на стол а сам принялся уплетать завтрак. После трапезы он пошёл в гостиную так как делать было нечего и он решил посмотреть телевизор это хоть какое-то развлечение. 13:33 В замочной скважине дома послышался поворот ключа.И в туже секунду в дом заходят Джокеры о чём-то разговаривая. Дж-слушай как думаешь может всё-таки напомнить ему клонов, сводить его туда?.. Фд-категорически нет, ты же сам слышал что он не хочет их видеть в принципе как и они его. Дж-но всё же, хотя бы последний раз его туда сводить перед изменением. Фд-эх.ладно, надо только позвать его. Дж-хорошо я пойду позову его. Фд-хорошо. Джокер отправился в первую очередь в комнату Вару а потом и в гостиную откуда прямиком доносились звуки работающего телевизора. Зайдя за порог гостиной Джо заметил что Зелёнка лежит на диване и спокойно посапывает. Дж.м-хех уснул за просмотром) господи какой же он милашка когда спит. Но надо будить. Подойдя к дивану Джокер аккуратно вытащил пульт от телевизора и выключил его. А сам принялся будить Вару. Дж-Варушь вставай. В-ммм…не хочу… Дж-ну Зелёнка встань а то всё проспишь!. Тут же Вару после этих слов подорвался с места. В-а? Что просплю?. Дж-хехехе, проспишь свою магию. В-а понятно) хорошо встаю. Дж-вот и славненько. Фёдор всё это время стоял в прихожей и ждал двоих зелёных друзей. Минут через 15, Вару и Джокер подошли к создателю и сказали что они готовы. Фд-вот и отлично но сначала Вару нам надо тебя кое куда сводить. В-куда? Зачем?. Дж-пх Кустик ты мне сейчас Габри напомнил). Фд-ладно идёмте. После этого они обулись и вышли из дома предварительно закрыв его на ключ. ***** Уже подходя к месту Вару никак не мог вспомнить его, но когда он увидел знакомые ему дом он остановился. Дж-Вару?.. ты чего остановился?. В-я не хочу к ним, я же сказал. Фд-не бойся тебя мы там не оставим. В-ладно, но зачем вам надо к этим придуркам?. Дж-чтобы предупредить о том что мы тебе сотрëм память.Ну я имею в виду редактирование сотрёт а не мы. В-ммм.понятно, ладно… Фд-вот и хорошо, пойдëмте дальше. Наконец Вару сдвинулся с места и пошёл следом за Федей. Подойдя к двери дома джокеры постучали в дверь. Им конечно же открыл Феликс радостный и весёлый как никогда. Зайдя в дом Джокер завёл туда Вару и пытался его хоть как-то успокоить. Он чувствовал как Зелёнка сильно нервничает. И поэтому он шепотом говорил ему всё что можно лишь бы только успокоить. Когда в коридор пришли и остальные клоны в том числе и Пик. Они сначала впали в ступор увидев здесь Вару, но потом оклемались. К-здравствуйте создатель, что же вас привело к нам?. Фд-привет, да вот пришли предупредить вас. П-о чём предупредить?.-сказал Пик изредка посматривая на Вару. Фд-пройдите все в гостиную там я вам и скажу. Ф-хорошо). Клоны отправились в гостиную а Вару и джокеры остались разуваться. Они сняли с себя обувь и тоже прошли в гостиную. Вару всё это время держал Красного Джокера за руку и видимо не хотел отпускать. Пройдя внутрь гостиной они подошли к двум креслам которые стояли рядом с диваном. А на самом диване поместились все клоны. К-ну так и о чём вы хотели поговорить?. Фд-в общем слушайте.Мы решили раз Вару теперь живёт с нами значит однозначно мы его тоже сделаем джокером.Он будет обладать магией. П-всмысле зачем этому шуту магия?!. Фд-так не перебивай. Фд-а предупредить я вас пришёл о том что при редактировании карты Вару у него стерётся память и он не будет помнить о вас. Ф-а это можно будет как-то исправить?. Дж-нет нельзя, тем более он сам сказал что больше не хочет вас видеть и вообще помнить о вас!. Фд-Джокер успокойся, лучше вон Вару сиди успокаивай. Дж-я спокоен, хорошо. Дж. (ш)-тише Кустик успокойся. Вару прижался к Джокеру как можно крепче и не хотел отпускать. Все клоны смотрели на то как Вару прижался к Джокеру и начал успокаиваться. Фд-в общем то вы меня поняли, а мы наверное уже пойдём. К-хорошо, а вы Вару тут оставите?. Услышав эти слова Зелёнка ещё сильнее прижался к Джо. Дж-нет мы вам его не оставим!!! чтобы вы потом опять на него орали?. П-так он сам виноват, в том что на него орут. Дж-ты не понимаешь ему просто нехватало внимания вот он и обливал всех краской. На этих словах Джокеры и Вару покинули дом теперь таки 7 клонов. Время 16:44 Фёдор и Джокер сидят в гостиной и думают о том как же безопасно добавить магии в Вару. Фд-слушай других способов нет кроме как редактировать карту. Дж-эх.ну ладно давай начинать уже?. Фд-хорошо. Дж-ВАРУ ПОДОЙДИ СЮДА-крикнул Джо чтобы Зелёнка пришёл. Минуты через 3 в гостиную входит и сам обладатель зелёных очков. Фд-в общем то Вару мы готовы приступить. В-урааа спасибо) а это не больно будет?. Дж-нет не больно мы тебя на время редактирования отправим в карточный мир. В-уф.ладно дайте мне пожалуйста защиту, а то там жители моего государства убьют меня. Дж-не не убьют, просто скажи им что если хоть пальчиком тебя тронут, то я их в порошок сотру. В-…хорошо). Фд-отлично, ложись Вару на диван а мы приступаем… **** Отправив Вару в карточный мир Джокеры тут же принялись за изменение карты. А сам Вару же очутившись в карточном мире, отправился в своё государство. Зайдя туда на него хотели уже напасть стражники но увидев метку которую ему поставил Красный Джокер, они передумали. Походив по своему государству он решил отправится за стол собраний. Там он хоть один побыть сможет. Выйдя из ворот Варулэнда он отправился к середине купола. Там он увидел стол для собраний и дойдя до него он сел на свой стул и стал думать чем бы заняться. В то время как Фёдор усиленно изменяет карту… Продолжение следует: 3
Примечания:
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (3)