Часть 5
8 июля 2022 г., 18:30
Примечания:
Вот и новая часть)
Приятно прочтения♤)
Клоны и Фёдор собирали палатки, а Красный Джокер сидел рядом с Вару и наблюдал за ним.
Вдруг со стороны Зелёнки началось шевеление.
Дж-урааа, Кустик ты очнулся.
Этот радостный крик слышали все клоны.
Джокер же в свою очередь помог Вару подняться и выйти из машины.
В-мх…что произошло?.
Дж-ты стал нагреваться я тебя остудил, а потом ты потерял сознание.
В-ясно.
В-а где это мы?.
Фд-мы на озере, ты же помнишь что мы собирались в поход?.
В-да только всё смутно помнится.
Дж-нечего скоро всё пройдёт).
После Джо проводил Вару до его палатки и показал ему где он будет спать.
Вару же запомнил это и хотел пойти покупаться, но его остановил Федя.
Фд-Вару, постой пожалуйста.
В-м?.. что нужно?.
Фд-я хотел у тебя спросить, когда мы вернёмся с похода, не хочешь маленько пожить у клонов?.-после Фёдор показал на Куромаку и Пика.
В-а они меня не тронут?..
Фд-не должны, вы можете подружится, главное не издеваться над ними.
В-я и не собирался.
Фд-ну так что? Хочешь немного у них пожить?.
В-ну можно почему бы и нет?.
Фд-хорошо).
После этого Фёдор ушёл к себе в палатку а Вару купаться.В озере уже находились все вальты, и развлекались.
Вару же решил с ними попробовать подружиться, раздевшись он зашёл в воду и поплыл в сторону вальтов.
Ф-о Вару, будешь с нами играть?.
В-да буду а во что?.
З-в догонялки на воде.
Ф-ага.
В-ну давайте, кто вода?.
Ф-хммм…давай ты?.
В-ну ладно, уплывайте я даю фору 10 секунд.
Г-хорошо)
И все вальты расплылись кто куда и как можно быстрее.
Вару же закончив считать начал догонять их.
И вот он уже вот вот догонит Габриэля, как тот случайно пинает Вару в нос.
Зелёнка же этого не ожидал, и нырнул в воду после удара.
Вальты же стали искать Вару и даже звали но он не отзывался.
Но вскоре Вару всплыл, и держась за нос поплыл к берегу.
А ребята поплыли следом за ним.
Выйдя на берег он подошёл к машине и стал искать в ней аптечку.
Не найдя её, он стал материть у себя в голове всех и вся.
Тут к нему кто-то сзади подошёл и положил руку на плече.
И это оказался Пик…
П-давай я тебе помогу?.
В-хорошо, спасибо)
П-да не за что, садись я тебе обработаю нос.
В-угу.
Пик стал обрабатывать нос Варьке, а тот спокойно сидел и иногда поглядывал на Пика.
В-слушай а как тебя зовут?.
П-меня Пиковый король, но для тебя можно просто Пик.
В-классно имя).
Пик же просто усмехнулся, и продолжил свою работу.
****
Закончив с обработкой, Пик убрал на место аптечку, и потрепав Вару по голове, пошёл в свою палатку…
День проходил очень хорошо все играли веселились и разговаривали.
Под вечер все собрались, уже ложится спать и поместившись в своих палатках они стали погружаться в мир снов…
Продолжение следует
Примечания:
Следующая часть после завтра).