Часть 4
8 июля 2022 г., 13:00
Примечания:
Новая часть.
4 странички)
Приятного прочтения♤)
Так они и играли до того момента пока на них не накричал Фёдор и не отправил по комнатам.
*На следующее утро*
Первым проснулся Вару, встав с кровати и переодевшись он отправился в ванную сделав водные процедуры он обошёл весь дом но некого не обнаружил.
Он решил на последок ещё проверить комнату Джокера и Фёдора.
Открыв дверь он увидел как Фёдор и Джо спят спокойно в обнимку.
Закрыв дверь он отправился на кухню…
*На кухне*
Зайдя туда он решил посмотреть сколько сейчас времени.
Включив дисплей телефона он увидел что сейчас 4:32.
В.м-ебааа, почему я так рано встал, а ещё думаю блин почему Создатель с Джо ещё спят.Ну ладно приготовлю себе и им что нибудь.
Подойдя к плите он достал кострюлю налил в неё воды и стал готовить макароны, а рядом поставил кастрюльку поменьше.
А в этой кострюльке он начал варить сосиски.
Когда всё уже было готово, он разложил всё по тарелочкам.
****
Пока Вару на кухне ворганил и раскладывал всё по тарелкам, в комнате Джокеров стали просыпатся и сами Джокеры.
Встав с кровати они переоделись помылись и отправились на кухню.
Зайдя туда они увидели Вару, он сидел и завтракал.
Дж-доброе утро Вареник).
В-доброе.
Фд-а ты чего так рано встал?.
В-незнаю что-то не спится.
Фд-ясно.
В-садитесь завтракать).
Дж-хорошо).
Фёдор и Джо сели за стол и стали завтракать вместе с Вару.
(Что же в это время происходило у клонов?.
Сейчас посмотрим.)
Утро у них началось без криков в принципе как обычно после того как они выгнали Вару.
Все ещё спали, а Феликс уже во всю готовил на кухне.
Когда всё было готово, он побежал будить остальных.
Минут через 15-20, все уже сидели за столом и завтракали.
Тут Феликс спросил у клонов.
Ф-ребята а давайте, куда-нибудь сходим и Джокеров с собой позавём.
Р-ну впринципе отличная идея, но ты не забывай что Фёдор возьмёт с собой Вару, так как он его одного не оставит.
К-согласен с Ромео на все 96%.
Ф-да я знаю чем больше народу тем лучше, можно будет посмотреть за тем как Вару живёт у Фёдора.
П-я согласен, давайте сходим в этот ваш поход.
З-я-я тоже пойду.
К-я пойду.
Р-и я.
Ф-вот и отлично, осталось только создателю позвонить.
К-солидарен.
Р-кто звонить будет?.
К-давайте я, я смогу его уговорить.
Ф-хорошо).
После этого они продолжили завтрак.
Закончив с едой Куромаку достал телефон и стал звонить создателю.
А остальные начали собирать вещи в поход.
Прошло минут 10 все уже были готовы в том числе и Куро.
У него получилось уговорить Фёдора.
И он сказал что они поедут от его дома.Куромаку согласился, и взяв свои вещи он позвал остальных к выходу из дома.
К-так все всё собрали?.
Все-да!
К-отлично, сейчас идём к дому создателя, а потом уже от них поедем.
Ф-хорошо).
После этого они вышли из дома предварительно закрыв его на ключ они отправились к Джокерам.
*У Фёдора Вару и Джокера*
Федя положил трубку и отправился предупреждать об этом двух зелёных друзей.
Дж-ну что Федь кто звонил?
Фд-звонил Куромаку предложил сходить всем вместе в поход.
Дж-это же круто, только куда Вару будем девать?.
Фд-как куда?.. с нами поедет.
Дж-нет я имею в виду что он может случайно убить кого-то магией, он вот вот должен научится ей пользоватся.
Фд-ну тогда будешь следить за ним, а и да они сейчас сюда придут надо будет им как то представить Вару.
Дж-хорошо).
В-вы меня звали?.
В гостиной появился Вару.
Дж-нет не звали....это хочешь в поход сходить?.
В-конечно, но только куда?.
Фд-на озеро, если ты не против то снами поедут ещё 7 человек.
В-эм...хорошо, а кто эти люди?.
Фд-ну мы тебя потом представим.
В-хорошо.
В этот момент в доме раздался стук в дверь.
Фд-о похоже они пришли, Вару открой дверь пожалуйста.
В-хорошо.
Вару отправился открывать дверь, а Джокеры собирать вещи.
Подойдя к двери он открыл её, перед ним стояли 7 человек разных цветов.
Вару смотрел на них и не понимал кто это.
Так же как и клоны не понимали только одно, «кто им дверь открыл?».
В-здравствуйте вы кто?.
К-мы знакомые хозяина этого дома.
В-ну хорошо походите.
Ф-а ты кто?.
В-я Белый Джокер.
Р-теперь вас трое в доме живёт?.
В-да.
П-а где Вару.
В этот момент со второго этажа спустился Фёдор.
Фд-здравствуйте клоны.
К-здравствуй создатель.
Фд-проходите......Вару сходи пожалуйста завари всем чай.
Все клоны стояли в шоке.
В-хорошо.
После этого он отправился на кухню.
К-это Вару?.
Фд-да это Вару, я же вроде предупреждал что мы его изменим.
Ф-а почему он назвал себя Белым Джокером?.
Дж-потому-что мы его так назвали, когда магию добавили.
Со второго этажа спустился Джокер.
П-мдам, он и в правду нас не помнит.
Р-у него кстати характер поменялся вы заметили?.
Ф-да кстати.
К-он у него какой-то страный.
Фд-да просто я решил, что раз мы ему меняем карту, значит и характер с внешностью поменяем.
Дж-да и нас вполне устраивает он.
К-понятно, ладно пошлите в кухню?.
Фд-да пошлите, Вару наверное уже всё сделал.
После этого они отправились на кухню где Вару, уже заварил всем чай.
Зайдя туда они сели за стол, но некоторые клоны все не могли оторвать глаз от Вару.
Все спокойно сидели и пили чай, но Вару только щас вспомнил, что он себе не заварил его.
Посмотрев на шкафчик с кружками он подумал что тот далеко находится.
В.м-блин далеко, и вставать не хочется.
Вару закрыл глаза и представил как кружка сама к нему подлетает.
Он поднял руку в верх и так держал.
Все с непониманием посмотрели на него, в том числе и Фёдор с Джо.
И вот минуты через 3, на руке Вару появилось небольшое свечение.
А из шкафчика вылетела кружка и подлетела к чайнику.
Потом в воздух поднялся и сам чайник, Вару заварил в ружку зелёного чаю и положив 1 ложечку сахара поднёс кружку уже с жидкостью к себе.
Все клоны сидели с шоком.
А Фёдор был даже немного удивлён.
Джокер же сидел и улыбался, гордясь за Вару.
После того как Вару открыл глаза он увидел что на него все смотрят.
В-что-то не так?.
Дж-да нет всё нормально, кстати молодец, научился магией пользоватся.
В-ой спасибо)-с сарказмом сказал Вару.
Фд-да ты молодец Вару.
К-так а нам кто нибудь обьяснит что сейчас произошло?.
Фд-а да, просто когда мы его поменяли он не сразу научился магией пользоваться.
И вот он сейчас у него получилось.
К-мдам…теперь ясно.
После того как все попили чай они взяли свои вещи и отнесли их к машине.
Ну как отнесли все несли сумки в руках, но только у Вару сумка летела следом, а он спокойно шёл.
****
Когда все сели в машину, они закрыли двери автомобиля и поехали на озеро.
Время 15:25
Клоны всё ещё ехали, так как до места было далеко.
В-мы скоро приедем?.
Дж-Варушь, потерпи маленько, хорошо?.
В-я просто нагреваться начал.
Фд-всмысле? В машине же кондиционер работает.
Фёдор прикоснулся рукой к Вару и тут же отдёрнул.
Фд-да он кипит просто.
Дж-остановите машину, и дайте мне воды желательно холодной.
Машина тут же остановилась, Джокер вывел Вару из машины и поставил рядом с ней.
После чего открыл бутылку с холодной водой, и стал поливать с неё Зелёнку.
От Вару шёл белый пар, пока Джокер лил на него воду.
Все клоны и Фёдор смотрели на это с полным шоком.
Когда Вару остыл он тут же вырубился, и начала падать.
Джокер успел подбежать, и поймать Кустика, после чего он отнёс его в машину.
Туда залезли и остальные.
Дж-все хорошо, это бывает при первом использовании магии.
Фд-так он ей пользовался только дома.
Дж-ну да, просто не сразу это у него проявилось.
К-мы можем дальше ехать?.
Дж-да заводи машину, и поехали.
К-хорошо.
Машина тронулась с места и они поехали дальше.
А Вару всё так же спал.
Уже на месте, все разложили свои вещи около пруда, и готовили место для сна…
Продолжение следует♤)
Примечания:
Следующая часть вечером.)