Часть 7
10 июля 2022 г., 15:37
Примечания:
Новая часть подъехала).
Желаю приятного прочтения.♤<3
Проснулся Вару в 3:00 часа ночи, в это время все уже спали.
А в доме стояла гробовая тишина.Вару встал с кровати и направился в ванную несмотря на то что сейчас ночь, на улице было довольно-таки светло.
И вот Зелёнка стал спускаться по лестнице, как услышал что в гостиной кто-то ходит.
В.м.-…м?.. кому? Что? понадобилось в 3 часа ночи в гостиной.Схожу посмотрю.
Вару тихо спустился с лестницы и заглянул в комнату из которой и шёл звук.
Там он увидел тёмный силуэт, подумав что это кто-то из клонов, он зашёл туда.
В-эммм…кто ты?
Силуэт дёрнулся и резко повернулся в сторону голоса.
Вару увидел что это не кто-то из клонов а совершенно другой человек.
По всей видимости вор.
Вару хотел его обезвредить но не успел.
В него прилетел маленький складной ножик, и попал прямо в живот.
От резко нахлынувшей боли, Вару упал на колени, и старался не закричать.
Но не вышло…
По дому раздался очень громкий крик.
Клоны естественно же проснулись и быстро вскочив с кроватей побежали на источник звука.
Забежав в гостиную они никого постороннего не обнаружили, там был только Вару.
Он сидел на полу оперевшись спиной о стену, держась за живот.
Клоны же стояли в ступоре минут 5 но Пик опомнился быстрее всех, и подбежав к Вару он аккуратно поднял его на руки, и отнёс на диван.
Потом из шока вышли и остальные клоны, все стали метаться по дому в поисках лекарств и бинтов.
Найдя всё что нужно Куро и Пик стали обрабатывать и перевязывать Вару.
Сам же Зелёнка уже лежал без сознания из-за болевого шока.
Закончив с обработкой они, оставили бедного Вару на диване в гостиной.
Куромаку же одев перчатку, поднял нож и положил его в пакетик, чтобы потом отнести в полицию.
После этого происшествия все отправились спать, только Пик остался рядом с Вару дожидаясь того когда он очнётся.
×На следующее утро×
Все уже давно встали, умылись позавтракали.
А сейчас сидят в гостиной и смотрят телевизор.
И вот со стороны Вару началось шевеление, все одновременно обратили на это внимание.
****
Открыв глаза Вару, не сразу понял где находится, в глазах всё плыло.
Что невозможно было разобрать лица окружающих его людей/клонов.
Сами же клоны, наблюдали за всеми действиями Вару.Он поднял свою руку и положил на живот, в то место где находится ранение.
Потом зашипел от боли, и прикосновения к больному месту.
Наконец когда стало более менее всё видно, он поднялся на локтях и стал осматривать помещение в котором он находится.
В-мх…г-где я нахожусь?.
К-Вару ты у нас дома, ты разве не помнишь?.
В-а всё вспомнил, а что произошло?.
Р-мы и сами толком незнаем, надеялись что ты расскажешь.
После слов Ромео, Вару стал вспоминать прошлую ночь и то что произошло.
Вспомнив он пару раз моргнул глазками, после чего спросил.
В-а тот мудак, где?.
П-кто?..
В-ну тот человек которого я видел, перед тем как отключиться.
Ф-мы не понимаем о чём ты, объясни пожалуйста поподробнее…
В-мх.ладно…я проснулся в 3:00 часа ночи, хотел пойти в ванную чтобы умыться.
Начал спускатся по лестнице, и услышал как кто-то ходил по гостиной, я подумал что это кто-то из вас, но когда я туда зашёл там был совершено другой человек, лица его я не видел, потому что он был в маске.
Как я понял, это был вор, я хотел его обезвредить, пульнуть в него каким нибудь шариком магическим, но не успел…он кинул в меня складной ножик…
А дальше я уже не помню…
П-мдам…ужас просто.
К-солидарен.но спасибо что хотя бы попытался его остановить.
В-угу…
После разговора, клоны помогли Вару встать и дойти до комнаты после чего отправились в полицейский участок.
Отдавать на обследование тот самый нож…
Продолжение следует♤)
Примечания:
Следующая часть завтра...
Ищю соавтора,того кто будет активно помогать писать части.