Он вернулся....спустя 10 лет...

NC-17
Завершён
212
Chlepanec бета
Размер:
57 страниц, 14 839 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Проснулся Вару в 3:00 часа ночи, в это время все уже спали. А в доме стояла гробовая тишина.Вару встал с кровати и направился в ванную несмотря на то что сейчас ночь, на улице было довольно-таки светло. И вот Зелёнка стал спускаться по лестнице, как услышал что в гостиной кто-то ходит. В.м.-…м?.. кому? Что? понадобилось в 3 часа ночи в гостиной.Схожу посмотрю. Вару тихо спустился с лестницы и заглянул в комнату из которой и шёл звук. Там он увидел тёмный силуэт, подумав что это кто-то из клонов, он зашёл туда. В-эммм…кто ты? Силуэт дёрнулся и резко повернулся в сторону голоса. Вару увидел что это не кто-то из клонов а совершенно другой человек. По всей видимости вор. Вару хотел его обезвредить но не успел. В него прилетел маленький складной ножик, и попал прямо в живот. От резко нахлынувшей боли, Вару упал на колени, и старался не закричать. Но не вышло… По дому раздался очень громкий крик. Клоны естественно же проснулись и быстро вскочив с кроватей побежали на источник звука. Забежав в гостиную они никого постороннего не обнаружили, там был только Вару. Он сидел на полу оперевшись спиной о стену, держась за живот. Клоны же стояли в ступоре минут 5 но Пик опомнился быстрее всех, и подбежав к Вару он аккуратно поднял его на руки, и отнёс на диван. Потом из шока вышли и остальные клоны, все стали метаться по дому в поисках лекарств и бинтов. Найдя всё что нужно Куро и Пик стали обрабатывать и перевязывать Вару. Сам же Зелёнка уже лежал без сознания из-за болевого шока. Закончив с обработкой они, оставили бедного Вару на диване в гостиной. Куромаку же одев перчатку, поднял нож и положил его в пакетик, чтобы потом отнести в полицию. После этого происшествия все отправились спать, только Пик остался рядом с Вару дожидаясь того когда он очнётся. ×На следующее утро× Все уже давно встали, умылись позавтракали. А сейчас сидят в гостиной и смотрят телевизор. И вот со стороны Вару началось шевеление, все одновременно обратили на это внимание. **** Открыв глаза Вару, не сразу понял где находится, в глазах всё плыло. Что невозможно было разобрать лица окружающих его людей/клонов. Сами же клоны, наблюдали за всеми действиями Вару.Он поднял свою руку и положил на живот, в то место где находится ранение. Потом зашипел от боли, и прикосновения к больному месту. Наконец когда стало более менее всё видно, он поднялся на локтях и стал осматривать помещение в котором он находится. В-мх…г-где я нахожусь?. К-Вару ты у нас дома, ты разве не помнишь?. В-а всё вспомнил, а что произошло?. Р-мы и сами толком незнаем, надеялись что ты расскажешь. После слов Ромео, Вару стал вспоминать прошлую ночь и то что произошло. Вспомнив он пару раз моргнул глазками, после чего спросил. В-а тот мудак, где?. П-кто?.. В-ну тот человек которого я видел, перед тем как отключиться. Ф-мы не понимаем о чём ты, объясни пожалуйста поподробнее… В-мх.ладно…я проснулся в 3:00 часа ночи, хотел пойти в ванную чтобы умыться. Начал спускатся по лестнице, и услышал как кто-то ходил по гостиной, я подумал что это кто-то из вас, но когда я туда зашёл там был совершено другой человек, лица его я не видел, потому что он был в маске. Как я понял, это был вор, я хотел его обезвредить, пульнуть в него каким нибудь шариком магическим, но не успел…он кинул в меня складной ножик… А дальше я уже не помню… П-мдам…ужас просто. К-солидарен.но спасибо что хотя бы попытался его остановить. В-угу… После разговора, клоны помогли Вару встать и дойти до комнаты после чего отправились в полицейский участок. Отдавать на обследование тот самый нож… Продолжение следует♤)
Примечания:
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (6)