-Алло, да привет…нет ничего не случилось, просто я магазин собрался а денег у меня нет…можешь пожалуйста дать немного?.
-Ну могу конечно, а почему ты у клонов не попросишь?-Ну…они куда-то ушли, сказали что скоро придут.
-Понятно, ладно жди сейчас телепортируюсь к тебе…вместе в магаз сходим).-Хорошо жду) пока.
--Пока Варунь). _______________________________________________ ×Конец телефонного разговора×***
После этого Вару выключил дисплей телефона и стал ждать появления Джо. И вот минут через 15 в доме клонов появилось синее свёчение, после чего появился и сам Джокер. Дж-о привет снова Вареник). В-привет, давай денюжки). Дж-ну всё я банкрот, меня обокрал мой же друг (… В-ой ну всё хватит, пошли а то не успеем,до прихода клонов). Дж-я как раз таки для этого и пришёл. В-да да, пошли уже). Вару подошёл к выходу из дома и стал обуваться, Джокеру же этого делать не надо было. Одев белые кроссовки, Вару взял ключи и вышел из дома, Джо вышел следом. Закрыв дверь на ключ, они направились в сторону магазина.***
Уже виднелась крыша нужного им здания и ускорив шаг, они пошли до продуктового магазинчика. ((Мне лень описывать как они ходили по магазину поэтому…<3) ×Дома× Разобрав пакеты с продуктами, Вару отправился готовить а Джокер сел за стол и стал наблюдать за действиями Зелёнки. Пока Вару готовил пришли и остальные клоны. Заметив Джокера в гостях, они немного удивились и одновременно испугались. Сам же Джокер не сразу заметил пришедших, только после того как клоны зашли за порог кухни, он заметил их приход. Дж-о привет, и где вы были?. Вару же немного вздрогнул от неожиданности, но после повернулся и посмотрел на того с кем говорит Джокер. К-мы ходили в одно очень важное место, не будем говорить какое. Дж-а почему тогда вы ушли а денег не оставили? Вару пришлось меня звать чтобы я ему дал денег, в конечном итоге он меня обанкротил. В-так Джо прекращай! нечего я тебя не обанкротил, а просто попросил чтобы ты мне купил шоколадку. Дж-однако эта шоколадка стоила, больше чем все продукты вместе… В-не ну я не виноват в том что в этом магазине цены большие. Дж-ага…ладно уж забыли, так а теперь соизвольте ответить на мой вопрос. Клоны только хотели ответить что-то, но в это время у Джокера зазвонил телефон. Оказалось что это звонил Фёдор и спрашивал где Джо находится. Так как он ушёл и ничего не сказал Фёдору. Это может значить только одно, что Федя его потерял и если он сейчас же не придёт ему будет не очень хорошо. Завершив звонок он сказал всем что уходит или иначе ему будет крышка. В-пх) пока Джо, и спасибо за помощь) Дж-не за что, пока Варунь, и пока клоны. После этого Джокер, исчез так же как и появился. А клоны же с облегчением вздохнув прошли в глубь кухни и сели за стол, попутно разговаривая с Вару… Продолжение следует♤)