♤×Не часть×♤
11 июля 2022 г., 20:18
Примечания:
♤×Не часть×♤
Здравствуйте дорогие мои читатели этого фанфика.Хочу сообщить что мне категорически не хватает времени писать части для фанфика.
У меня началась отработка,поэтому если части и будут выходить то только вечером.
Поэтому я ищю соавтора и бету.
Кто захочет пишите либо в личку или в коментариях.
И я вас добавлю...
Ну а на этом всё всем пока...
Примечания:
...