***
Идя по улице рядом с тёмными переулками,Вару и не заметил того как ушёл от дома очень далеко. Становясь прямо напротив очень тёмного переулка,он стал вспоминать дорогу обратно. Но не успев ничего сообразить как его затащили в тот самый переулок. Посмотрев кто это сделал,Вару вспомнил этого человека.По силуэту,который Зелёнка видел ночью и из-за которого он пострадал. Вор-ну приветик,давно не виделись). В-ага прям уже давно,я кстати тебя помню. Вор-да?...ну и кто же я?. В-ты тот человек,который пробрался к нам в дом и кинул в меня нож. Вор-да ты угадал...ну настало время тебя добить). В-ага...разбежался..-сказал Вару уже образую огненный шар в руках. После чего выстрелил в него. Мужик отлетел,и ударился головой о стену,после чего отключился...***
Проснулся он уже в каком то подвале.Он был связан а во рту был что-то наподобие кляпа. Позже он услышал шаги которые приближались к нему всё ближе и ближе. И вот дверь в подвал открывается и туда заходил Вару. На лице его,сверкала хитрая улыбка,а глаза просто полыхали под очками. В-о очнулся,ну что теперь настала моя очередь веселится?. Вор-мммм!!!ММММ!-стал мычать паренёк,смотря на Зелёнку. Прошло примерно около двух часов. На протяжении всех этих двух часов,из подвала доносились крики,и мольбы о том чтобы его отпустили. И вот посреди этого подвала стоит никто иной как Вару,а напротив него сидит тот мужичок уже не имея возможности дышать. Ухмыльнувшись самому себе Вару,направился к выходу из подвала как можно быстрее... Покинув его он отправился домой,к клонам так как ему на телефон поступило уже около 100 пропущенных вызовов и около 40 сообщений.***
Вару пришёл в дом под ночь время было 23:05,открыв входную дверь,он прошёл внутрь дома. Стараясь не шуметь чтобы никого не разбудить,но что-то пошло не так и он стал слышать шаги которые приближались к нему. И вот со второго этажа спускается Пик. П-где ты был?...и что с тобой?. В-аа...эээм...хех) я гулял. П-ну ладно допустим,но что с тобой?. В-ну..это не важно....а почему ты не спишь?... П-я пришёл посмотреть кто пришёл,а это оказался ты. В-понятно,ну ладно),я спать). П-хорошо). После этого Вару направился в ванную а после и в комнату. Пик же так же как и Вару отправился в комнату. П.м-блииин,ну почему он стал меня привлекать?...он же был эгоистом...а сейчас..ладно завтра поговорю с ним на эту тему. С этими мыслями Пик стал засыпать.... И вот весь дом клонов опустился в гробовую тишину,все спокойно спали... Продолжение следует♤)