Часть 25
5 февраля 2023 г., 12:56
Примечания:
Извините....я правда стараюсь найти время на части, но не получается😓
Вскоре, ближе к часам девяти вернулся валет пик. Тихо зайдя в дом, он так же тихо разулся т.к думал что Пик уже спит.
Но как только он развернулся чтобы повесить куртку (А: а, он в куртке был? Или нет? Я не помню, ну да ладно) сзади него загорелся свет.
Развернувшись обратно, он отскочил на пару метров к двери от испуга.
— Б-блять! Ты чё так пугаешь? Совсем что-ли? -(Вару)
— Да тихо ты, у меня вопросы поинтереснее.-(Пик)
— Ну и какие же? -(Вару)
— Где.Ты.Был?! И почему так поздно пришёл?
— Ух…ээхех…меня Джо задержал)-(Вару) попытался соврать валет.
— Не ври мне, я звонил Джокеру примерно час назад, он сказал что отпустил тебя ещё пол восьмого.-(Пик)
–*Бля…я не подумал об этом…*-(Вару) подумал Вару
— Ещё раз повторяю вопрос, Где.Ты.Был?! -(Пик) зрачки Пика уже стали наливаться кровью.
— Ну…я гулял.-(Вару)
— А почему тогда не позвонил и не предупредил об этом? -(Пик) уже более спокойнее ответил король.
— Извини…-(Вару) тихо проговорил валет.
— Эхх…ладно иди переодевайся и спать, горе ты моё.-(Пик)
— Угу.-(Вару)
После этого Вару повесил наконец эту несчастную куртку, и отправился в их с Пиком комнату.
Зайдя туда он быстро переоделся, сходил почистил зубки и лёг на кровать отвернувшись к стене от двери.
Пик же зайдя в комнату, посмотрел на вальта.
–*Может зря я так с ним? *-(Пик) подумал король.
Поле чего тоже переоделся и лёг к своему чудышку, обняв его стал проваливаться в царство Морфея.
Примечания:
Люблю вас)❤️