*Антон!Не уходи*

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 447 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Действие происходит зимой. *17 января, 18:46* Антон как обычно выходит из универа и на встречу ему идёт его встревоженный друг.Его друга звали Дима, они раньше учились в одной школе. А: привет Поз, чего такой? Д: слушай, у меня плохие новости, мне придется уехать на пол года в другой город. А: печально… Д: да, но уезжаю я уже сегодня поэтому хочу попрощаться. А: ладно поз, не люблю долгих, расставаний, не расстраивайся, пол года быстро пройдут) Д: спасибо Антон, но мне пора, пока, надеюсь у тебя все будет хорошо) А: спасибо Дим, взаимно Парни обнялись и разошлись.Антон грусно поплел домой, а уже сидя дома ему позвонила его подруга и позвала гулять (подруга Ира) На прогулке все было как обычно, друзья уже собирались расходиться как вдруг какой-то взрослый мужчина подбегает к Ире и тащит ее в ближайший подъезд, Ира начала кричать и на крики вернулся Антон, он кое как вытащил Иру из рук этого мужчины и они убежали в сквер.Оба отдышавшись и Антон предложил проводить Иру домой ,уже подходя к дому Иры девушка сказала Антону спасибо и между ними было совсем небольшое расстояние ,как вдруг Ира быстро целует Антона и убегает в квартиру ,Антон не знал как на это реагировать ,ведь они были просто друзья и в конце концов он просто подумал что это была благодарность за то что парень спас ее.С такими мыслями парень ушел домой)
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник