Часть 2
7 июля 2022 г., 12:19
Антон пришел домой уже глубокой ночью.Он не знал что делать в такое позднее время поэтому без раздумий лег спать.На следующее утро Антон собрал вещи и пошёл в универ.
Подходя к зданию у него зазвонил телефон. Парень остановился и взял трубку, ему позвонила подруга .
А:привет,Ира)
И:привет ,Антон это очень важно!
Торопливо проговорила Ира
А:что случилось?
И:я не знаю где я сейчас нахожусь,тут есть одно окно и старый стол ,помоги мне пожалуйста!
А: подожди может я смогу посмотреть по геолокации где ты находишься, сейчас,минутку.
Антон быстро начал искать геолокацию Иры ,найдя примерное место парень побежал к Ире на помощь
А:Ира я уже бегу,подожди немного
И:Антон мне кажется что здесь кто-то есть ,я вижу четыре силуэта и ещё здесь все как-то шевелится,как будто в комнате кошки или другие животные
А:я уже подхожу к месту
Антон подбежал к нужному адресу и осмотрелся ,впереди был высокий забор , парень не долго думая перелез через него. За забором был старый одноэтажный дом с разными надписями на стенах .Антон осторожно начал заходить в дом ,зайдя в первую комнату парень почувствовал резкий запах плесени ,Антон прошел дальше и увидел подругу ,он не стал нечего спрашивать ,а взял ее на руки и понес из дома. Ира была в плохом состоянии,учитывая,что на улице зима ,а в комнате она сидеда в одной футболке , девушка начала дрожать . После всего перижитого парень отнес подругу домой и согрел )🌺