Теперь у тебя температура?

PG-13
Завершён
9
_it_ing_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 711 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Я думаю о тебе

Настройки
Примечания:
*День* Пик лежит на своей кровати и размышляет. Он много о чём думает и его много что волнует, но в последнее время он замечает, что достаточно часто думает о одном из клонов, а именно об 6-ом клоне Зонтике. Да, это очень странно, Пик всеми силами пытался думать о чём угодно только не о нём, но у него это не особо получалось и в конце концов он смерился... Прошло достаточно времени с того как всё это началось. Пиковый не переставал думать о валете треф и это предстовляло ему большой дискомфорт в жизни, но в этом был и достаточно большой плюс... Когда Пик думал о Зонтике он мог легко успокоиться,то есть мысли о 6-ом клоне успокаивали и когда Пик был раздраженный то легко успокаивался. И совсем недавно Пик до конца осознал что влюблён. Это очень странно и ему не хотелось верить что это правда, но как говориться "сердцу не прикажешь", и с этой любовью он должен просто смириться. При этом Пик прекрасно осознавал что ему когда нибудь придётся признаться в своих чувствах, и это его пугало.... Всё из-за того что Пику нравилось в Зонтике абсолютно всё, особенно лицо и волосы. Маленький розовый аккуратный носик,пухлые щёчки, тонкие губы и большие голубые глаза... Ах, эти глаза,Пик не мог их забыть. Они будто сделаны из самого чистого стекла.Одновременно их можно сравнить и с морем и с небом, они такие глубокие, Пик буквально тонул в них, задыхался.... Кажется Пик задремал, ему нечего не снилось. [П] - Кха, да что со мной такое? Я конечно всё понимаю, но это когда нибудь прекратиться? Почему я не могу перестать думать о нём? Чёрт, мне надо отвлечься... *Пик встал и пошёл на кухню. Он хотел попить кофе. *Пик заглянул на кухню и тут же отскочил*На кухне было два человека. Зонтик и Феликс. Они пили чай и о чём-то болтали. Пик встал лицом к стене и приложил свой лоб к ней *Вздох*...Как мне о нём не думать если он живёт со мной под одной крышей? Не прошло и минуты как пик услылал голос позади себя. [?] - Пик, ты в порядке?-Пик вздрогнул и обернулся. К ниму обратился Зонтик,у него было обеспогоенное лицо. *Пик покраснел* [П] - Эм, да, я в норме... [З] - Точно? Ты какой-то красный у тебя нет температуры? [П] - Нет, я чувствую себя хорошо, спасибо за беспокойство. - Зонтик улыбнулся и пресоеденился в своему собеседнику который всё это время стоял и смотрел на происходящее. *Пик зашёл на кухню и выполнил желаемое(Я про то что он выпил кофе, вы там не подумайте.) Весь оставшийся день Пик пролежал на кровати,не желая больше вставать. Теперь он думал о другом, как признаться? ... Возможно неплохим решением будет замонить его к себе в комнату, прижать к стене и потом признаться, но не слишком ли это бонально?Темболее он был больше чем уверен что эта любовь не взаимна, и поэтому становилось не по себе... И тут Пик слышет стук. [П] - В-войдите...? Дверь открылась. На пороге комнаты стоял обеспокоенный Зонтик... Продолжение следует....
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник