Кажется это не температура...
8 июля 2022 г., 14:00
Примечания:
Чтож, прошло 2 дня. Предупреждение:ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК!!
Приятного чтения. 😶
[П] - В-войдите?...
Дверь медленно открылась,
На пороге стоял Зонтик...
[З] - П-пик, всё хорошо?
Ты уже как 3 часа из своей комнаты не выходишь... Д-даже Куромаку вышел поесть.
Ты не слышал? Еда готова,пойдёшь есть?
[П] - Эм,...
Нет, я не голоден.
[З] - Пик, ты же с утра нечего не ел. (ну типо кофе же не еда, правильно?) Всё точно хорошо?
[П] - Да, я чувствую себя хорошо.-в комнате повисла тишина, но к счастью не надолго.
[З] - Ну, не попробуешь не узнаешь... -
Сказал трефовый валет подходходя ближе к Пиковому. - Ты опять красный надо померить температуру.-Пик сел на кровать, опустил голову и положил свою руку к себе на лоб.
[З] - Пик, возьми градусник.
[П] - Зонтик, я же сказал что чувствую себя хорошо.!-Зонтик поджал губы, по шеке побежала еле заметная слеза. - Эх, решил в врача поиграть, ну ладно давай свой градусник...
Пик взял градусник(ну типо да) и положил к себе под подмышку(АПХХАЗА, простите меня прорвало, ну как я ещё сказать должна?!)
*некоторое количество времени спустя *
*Пик достал градусник и посмотрел температуру*
[П] - t°36.8. Доволен? (окей,да,я не правильно напилала температуру)
*валет улыбнулся*
[З] -вот и хорошо... Иди есть
[П]-Зонт, погоди. *Король со вздохом встал с кровати
{Это последний шанс,
другого не будет}
*Пик взял валета за руку,а другую расположил на талии мальчика*
[П] - З-зонт, я....
[З] - Любишь меня?
*Пик опустил глаза*
[З]Ааа,понятно..
*3онтик крепко обнял Пика*-Я тебя тоже-тихо прошептал тот.
[З] - Знаешь, теперь и я красный.Может у меня температура?
Примечания:
Вот так вот. Снова мало, но я старалась...