Теперь у тебя температура?

PG-13
Завершён
9
_it_ing_ соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 711 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Кажется это не температура...

Настройки
Примечания:
[П] - В-войдите?... Дверь медленно открылась, На пороге стоял Зонтик... [З] - П-пик, всё хорошо? Ты уже как 3 часа из своей комнаты не выходишь... Д-даже Куромаку вышел поесть. Ты не слышал? Еда готова,пойдёшь есть? [П] - Эм,... Нет, я не голоден. [З] - Пик, ты же с утра нечего не ел. (ну типо кофе же не еда, правильно?) Всё точно хорошо? [П] - Да, я чувствую себя хорошо.-в комнате повисла тишина, но к счастью не надолго. [З] - Ну, не попробуешь не узнаешь... - Сказал трефовый валет подходходя ближе к Пиковому. - Ты опять красный надо померить температуру.-Пик сел на кровать, опустил голову и положил свою руку к себе на лоб. [З] - Пик, возьми градусник. [П] - Зонтик, я же сказал что чувствую себя хорошо.!-Зонтик поджал губы, по шеке побежала еле заметная слеза. - Эх, решил в врача поиграть, ну ладно давай свой градусник... Пик взял градусник(ну типо да) и положил к себе под подмышку(АПХХАЗА, простите меня прорвало, ну как я ещё сказать должна?!) *некоторое количество времени спустя * *Пик достал градусник и посмотрел температуру* [П] - t°36.8. Доволен? (окей,да,я не правильно напилала температуру) *валет улыбнулся* [З] -вот и хорошо... Иди есть [П]-Зонт, погоди. *Король со вздохом встал с кровати {Это последний шанс, другого не будет} *Пик взял валета за руку,а другую расположил на талии мальчика* [П] - З-зонт, я.... [З] - Любишь меня? *Пик опустил глаза* [З]Ааа,понятно.. *3онтик крепко обнял Пика*-Я тебя тоже-тихо прошептал тот. [З] - Знаешь, теперь и я красный.Может у меня температура?
Примечания:
9 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)