Спаси меня от ран

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
8 страниц, 2 515 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Глава 1 Вспышка и мы оказались совершенно в другой комнате. Это напоминало комнату Пятого. Я посмотрела по сторонам, Пятый все еще держал меня у себя в руках. - Т/и ты как?!?! Все нормально, Куратор не успела тебя ранить? Хотела я ответить что все нормально как поняла, что мою ногу пронзает тысячу острых иголок и боль становить все сильнее и сильнее. - Нет, нога... Я указала головой направление куда нужно посмотреть. Перед до мной и Пятым была не самая приятная картина. Моя нога была вся в крови, и было видно что она не останавливаться. Пятый быстро перенес меня к себе на кровать и положил под голову подушку, нога в это время отвратительно ныла не давая сделать спокойной вздох. - Так, ты будь здесь, а я за бинтами и вообще за аптечкой. Синяя вспышка и его нет, но спустя буквально секунд 5-10 Пятый стоял уже возле меня с полной аптечкой. - Чёрт, почему сдесь нету жгута нормального. В моих глазах он увидел небольшой прилив тревоги, когда я поняла , что возможно мы не сможем остановить кровь. - Так, не переживай, щас сделаем все сами. Он был решителен, я не видела растерянности ив его глазах. Он достал очень много бинтов и начал наматывать их чуть выше колена, ведь целых три пули попали мне в голень. На удивление, он налаживал бинты очень легко, что я их не чувствовала, и уже начала думать что он не умеет все таки накладывать жгут. Но тут он берет со своего стола длинную ручку которой он иногда делает записи.Пятый вставляет ручку между моей кожей и бинтом до середины и давай закручивать. Теперь бинты начинали плотно прилегать, до тех пор когда я не почувствовала сдавливающюю боль в ноге. Пятый написал маркером на моей ноге время, когда мы закрепили жгут. Это надо будет, что бы вовремя его снять. Через минуту кровь остановилась и Пятый начал рассматривать мою ногу. Одна пуля была спереди , а две сзади. Поэтому подняв мою ногу и осмотрев он сказал: - Так, Т/иш, тут такое дело, нам надо вынуть пули. Поэтому, через минут 5 когда твоя нога больше занимеет, я возьму ножницы и пинцет и осторожно их выну. Потом проденфицирую все раны и наложу повязку на всю ногу. - А это не будет больно? Я посмотрела Пятому прямо в глаза. Он посмотрел на меня с какой то нежностью и искренностью. - Разве что совсем чу чуть. Я буду максимально аккуратен. Обещаю! Ты мне веришь? Когда он говорил, я верила каждому его слову, я видела в его глазах, что он мне не врёт. И глядя ему в глаза я ответила: -Да! Я тебе верю! Он улыбнулся и посмотрел на часы. - Ну вот и прошло время, щас будем начинать. Он встал и подошёл к тумбочке, взял за ножницы и щипцы перед тем из чательно продезинфицыровав их. Он сел возле меня и аккуратно положил мою ногу себе на колени. Я почувствовала небольшой дискомфорт от которого издала едва слышный писк. - Тебе больно? - Нет, просто немного дискомфортно. -Хорошо, если что, ты сразу говори. Пятый не успел начать вынимать пулю, как я его перебила: - А ты можешь рассказывать что ты делаешь?! -Зачем? -Ну мне так будет спокойнее, пожалуйста! Пятый посмотрел на меня и все таки согласился. - Ну смотри, сейчас я промакиваю и промываю твою рану. Я почти ничего не чувствовала, но очень лёгкий холодок, я могла уловить на своей ноге. - Сейчас я посмотрю на то , как глубоко находиться пуля. Он посмотрел , почти не касаясь меня руками. - Так, тут у нас не далеко, поэтому я просто немного ростяну твою рану и пинцетом выну пулю. Он начал немного надавливать на ногу , но я чувствовала это как лёгкое давление, далее, он взял пинцет и начал доставать пулю. Ощущение, были не самые приятные, но боли не было , как и обещал Пятый. - Вот и все, первую вытащили. Он достал пулю, которая была вся в крови и положил на письменный столик, который был возле нас. -Теперь я возьму, вату и бинт, и перевяжу эту часть ноги. Я смотрела, как он чательно и аккуратно перематывает мне ногу. Он был очень сосредоточен. Я даже залюбовалась тем как он обо мне заботиться. - Ну как ты? Не было больно? - Я нормально, было немного неприятно, но больно не было, как ты и обещал. Я посмотрела ему в глаза и одарила его лёгкой улыбкой, он отзеркалил мои действия. - Так, теперь надо тебя перевернуть на живот, что бы я мог достать оставшиеся пули. Я без всяких сомнений перевернулась на живот и предоставила ему свою ногу. - Так, ладно, если будет больно, пожалуйста скажи мне, хорошо? - Хорошо! Пятый опять начал проделывать те же действия, повторяя каждый раз, что он делает. Боли почти не было, но мои силы заканчивались и я не заметила, как провалилась в сон.
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник