Почему?

R
Завершён
32
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 866 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

отредактированная часть.// она получше, просто... да. я её просто отредактировала, конец не поменяла. побольше размышлений.

Настройки
Примечания:
Каждый наш день начинается с того, что ты будишь меня и начинаешь смеяться надо мной. Почему? Я и правда такой смешной? Когда ты признавался мне в любви, я не был смешным? Ты берёшь меня за волосы и бросаешь на пол. Каждый раз я падаю и ударяюсь о пол. Я мог разбить голову, но этого не случилось... Тебе всё равно, что мне больно... Ты начинаешь бить меня ногой в живот. Почему? Что я тебе сделал? Я просто тебя люблю... Ты бьёшь меня за это? Но... ты же тоже любишь меня! Правда же?.. Ты сильно бьёшь меня в живот, пока мне не стошнит. Ты говоришь мне, что я отвратительный. Да, я отвратителен. Я не заслуживаю твоего внимания. Мне грустно. Хочу плакать, но не могу - ты меня убьёшь. Я лежу на полу, смотрю в потолок, а из моего рта льётся маленькая струйка крови. Ты хватаешь меня за волосы и тащишь по полу. Я умоляю тебя, но ты не слышишь этого. Мне больно, очень больно! Пожалуйста хватит! Мои волосы.. они... они выпадают клочьями. Больно. Когда ты доносишь меня в кухню, ты отпускаешь меня. Мило улыбнувшись, садишь меня за стол. Я привык к этому. К тому, что я больше не самостоятельный. Ты всё делаешь за меня. Ты отворачиваешься от меня и берёшь в свои руки тарелку с супом. Ставишь её передо мной. Этот суп... Почему он красный? Я спрашиваю тебя об этом, но ты только мило улыбаешься. Я спрашиваю ещё раз, почему он красный, но ты снова ничего не говоришь! Почему? Ты берёшь в свою руку ложку с этим супом. Подносишь к моему рту и ждёшь, когда я открою его. Я не хочу, ты же знаешь! Я не хочу пробовать этот суп! Пожалуйста! Я не хочу быть непослушным, просто это пугает! Ты говоришь, что он вкусный, что сделал его для меня. Именно для меня. Ты открываешь мой рот и засовываешь в него эту ложку. Я глотаю. Фу! Боже мой! Из чего он сделан?! Я хочу блевануть! О нет! Ты специально это сделал! Ты смеёшься. Тебе смешно?.. Почему..? Я же был послушным... Ты говоришь, что сделал его с кровью. Я спрашиваю: "С какой кровью?" "Из крови птицы, а возможно и нет." - отвечаешь ты и снова смеёшься! О Боже мой! Снова схватил меня за волосы, из-за чего я почти не уронил эту тарелку с грёбаным красным супом! ... Тащишь меня по полу, и в какой уже раз? Я не знаю. Снова и снова эта история повторяется. Я не могу противостоять тебе, чтобы не получать боль. Боль. Снова садишь меня за стол. Снова отворачиваешься. Наливаешь в тарелку суп. Кровавый суп. И из чего ты их делаешь? Я не понимаю. Я не понимаю тебя, Вару. Поворачиваешься, немного улыбнувшись, ставишь тарелку на стол. Говоришь, что это вкусно. Нет! Я не могу больше это есть! Ты врёшь! Ты каждый раз мне врёшь! Я устал! Я боюсь тебя! Я устал тебя любить! Снова берёшь в свою руку ложку с супом и подносишь к моему рту. Ты пытаешься открыть мой рот, но я сильно сжимаю его. Я не открою тебе рот. Ты злишься и кидаешь ложку на пол. От этого я сильно пугаюсь. Что-то сегодня не так. Что же... Ах да! Сегодня не всё так,потому что я не открыл рот! Боже мой, что сегодня случится? Я боюсь. Я сильно боюсь! Ох. Ты отходишь. Я хочу сбежать, медленно встаю со стула. Ты не смотришь на меня. Я принимаю решение - бежать. Я смогу спастись от тебя, Вару? Я бегу. Ты поворачиваешься и начинаешь кричать на меня. Я бегу! Ноги болят, руки болят. Что ты с ними сделал? Точно. Ты же бьёшь меня. Мне больно ходить и двигать руками. О боже мой! Я поворачиваюсь и вижу тебя! Ты очень быстро бежишь на меня с большим мясным ножом! Ты хочешь зарезать меня? Почему?.. Ох! Хорошо что у нас есть комната! Та комната, где ты меня будишь, трахаешь и бьёшь. И как же хорошо, что там есть замо́к! Я закрываюсь. Ох. Не знаю, чтобы случилось со мной. Хотя нет, знаю. Ты бы меня убил, бил головой о стены, пинал и в конце зарезал меня. Ты стучишься, просишь открыть, говоришь, что ничего не сделаешь. Я не верю. Ты мне врёшь! Ты снова мне врёшь! За что мне это? Почему именно я? Почему мы вообще вместе? Почему ты так меня не любишь? А может ты меня любишь, но именно так показываешь свою любовь? Нет! Ты же не хочешь меня убивать? Но зачем тогда бежишь за мной с мясным ножом? Как же много вопросов, на которые я не смогу ответить. Ты умоляешь открыть мне. Я не хочу этого делать. Угрожаешь, что если я не открою, то мне будет хуже. Нет. Почему? Почему это всё со мной? Я начинаю сходить с ума... Может открыть тебе, и ты просто извинишься? Да. Я умру. Но всё равно буду любить тебя. Очень любить, надеюсь ты это поймёшь. Надеюсь ты простишь меня, потому что я так тебя бесил. Но я очень люблю тебя, Вару! Нет. Я обманываю себя. Я просто зависим от него. Я не люблю Вару. Я его ненавижу, но жить без него не могу. Что ж, последние минуты жизни. Я медленно открываю дверь. Ты влетаешь в неё без ножа. Я обнимаю тебя, говорю что сильно тебя люблю, что жить без тебя не могу. Ты молчишь. Ты думаешь, что я вру. Я уверен в этом, и ты прав. Я тебя обманул, но надеюсь, что... Ох. Я чувствую что что-то холодное находится в моём животе. Я думаю, что это тот нож, да? Да. Ты говоришь об этом. Ты говоришь, что не можешь потерять меня. Ты говоришь, что должен был это сделать. Я знал. Я знал, что ты скоро не сдержишься и убьёшь меня. Говорили мне друзья, что тебя надо бросить, что ты мне не пара, но я их не слушал. Почему? Не знаю. Может я не видел угрозы? Может я и вправду любил тебя? Возможно... Но что это тогда за ненависть? Ненависть к себе? ... я не знаю. Не совершай больше эту ошибку. Не выбирай себе такую пара, как я. Это я виноват. Ты просто не умеешь показывать свою любовь, а я тебя обвиняю... Я знаю. Прости меня, что не был идеальным и уже никогда не буду. Прости. Надеюсь ты меня простишь и найдёшь себе достойную пару. Пока, Вару.
32 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)