Знаешь, я хочу сдохнуть

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 014 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

***

Настройки
- Знаешь, оппа...я хочу сдохнуть Казалось, что в этот самый момент весь мир остановился, в том числе и сердце Пака, который ещё недавно видел второй сон, но теперь его не до конца проснувшееся сознание словно протрезвело. - Т/И? Слишком долгая пауза по ту сторону телефонной линии заставила его сердце сжаться, а тело бессознательно приняло сидячее положение. Затем послышался горький смешок, после него всхлип. Чимин осознал, что ты сейчас не шутишь. - Ты не представляешь, насколько мне сейчас плохо, оппа. Зачем мне жить? Внезапная тревога накрыла молодого человека, и он, стараясь не поддаваться панике, произнес: - Послушай, я буду у тебя через двадцать минут. Прошу, дождись меня, ладно? - Хорошо - произнесла ты хриплым от слёз голосом Чимин ещё никогда так быстро не собирался за всю свою жизнь, как сейчас. Он уже и не помнил, как оказался в машине, как обгонял каждый авто перед собой, лишь бы побыстрее добраться до твоего дома, Молодой человек в десятый раз проклинал тот факт, что вы живёте так далеко друг от друга, пусть и в одном городе. Наконец, нужная многоэтажка. Лифт, седьмой этаж, твоя квартира. Чимин позвонил в дверной звонок уже в пятый раз, но ты всё никак не открывала ему, отчего он явно начинал нервничать. В тот момент, когда парень решил позвонить тебе, ему улыбнулась удача, он услышал щелчок открывающегося замка, а потом увидел твоё заплаканное лицо. Ты не успела ничего сказать, как он сам прошёл в квартиру, закрыл дверь, даже не поворачиваясь к тебе спиной, и обнял. Осторожно и нежно. И от этой нежности и теплоты тебе снова захотелось плакать. И Чимин позволил тебе использовать свою майку в качестве платка, поглаживая тебя по голове и затылку. Он ничего не говорил, ожидая, когда ты наконец успокоишься. На это ушло какое-то время. Пак подал тебе стакан воды, пока ты сидела за столом на кухне. Сделав несколько глотков, ты поставила стакан на стол, а вслед за ним и свои руки, сложенные в замок. Краем глаза ты заметила, как Чимин, сидящий рядом, играл со своими пальцами. - Прости - единственное, что ты смогла вымолвить в данный момент. Чимин, наконец, посмотрел на тебя. - За что ты извиняешься? - искренне полюбопытствовал он - За то, что разбудила тебя и заставила приехать сюда из-за того, что не выдерживаю. Я знаю, что я жалкая и... Прежде чем ты смогла договорить, Чимин взял твою руку в свою, заставляя посмотреть на него. - У нас был с тобой разговор по этому поводу. Ты не жалкая, ты очень сильная, Т/И. То, что перенесла ты, не смог бы перенести другой человек. Так что не смей говорить про себя так низко. Парень старался говорить спокойно, учитывая твоё эмоциональное состояние. Если бы ты сказала так про себя в другой момент, он несомненно бы разозлился. В его глазах ты являешься уникальной, необыкновенной и восхитительной. И если кто-то или даже ты сама посчитает иначе, он не будет молчать. Ты закусила губу и посмотрела вниз, стараясь снова не заплакать. - Плачь Ты с лёгким удивлением подняла свой уже заполненный пеленой слез взгляд на своего друга. - Не сдерживай своих эмоций. Сейчас тебе нужно выпустить всё, что у тебя есть. Я буду рядом. Я не буду осуждать. Я не сделаю больно. Так что плачь. И ты снова позволила слезам скатываться по своим щекам. Чимин подвинул стул ближе к тебе и обнял тебя, привлекая к себе. Твоя голова оказалась у него на плече. Парень нежно поцеловал твою макушку и поглаживал твоё предплечье. Он действительно не осуждал. Он просто по факту был рядом и отдавал свое тепло и поддержку. - Как же я тебя люблю... Чимин замер, но его сердце забилось в бешенном темпе. Ты и вправду испытываешь к нему такие чувства? Ты любишь его как просто друга или же...? А должен ли он сейчас тебя об этом спрашивать? Но и промолчать он тоже не может... - Люблю - едва слышно прошептал парень в ответ - Что? - не расслышала ты И тогда молодой человек склонился над твоим ухом и снова произнес слова, вызывающие у тебя табун мурашек по телу: - Я люблю тебя, Т/И. Ты нужна мне. Ты очень дорога мне. Ты забыла обо всём. О том, что заставило тебя столько много плакать, о всех неудачах, о горечи после слез. Вместо всего этого ты смотрела на своего друга, боясь вздохнуть лишний раз и всё испортить. А Чимин смотрит на тебя в ответ с лёгкой улыбкой на лице, нежно вытирает кончиками пальцев мокрые от слез дорожки на твоём, и чувствует облегчение от того, что наконец он может больше не скрывать своих чувств к тебе. И, судя по твоей реакции, по твоему немного удивлённому и смущённому лицу - эти чувства тебе не неприятны. - Ты ведь первая сказала это, так почему удивляешься? - спросил он, смотря в твои глаза - Так...я же имела в виду... - Ты имела в виду, что любишь как друга, да? - улыбка с его лица не пропала, но в голосе послышались нотки огорчения. Ты посмотрела на своего друга, который так внезапно признался тебе в любви. Хотя, почему внезапно? Тебе стоило догадаться о его чувствах раньше, но ты не смела приписывать его заботливому отношению к себе что-то романтическое. Ты даже не догадывалась, что он видит в тебе девушку. И вот сейчас вы в том положении, в котором находитесь в данный час, в данном месте. - На самом деле, я дала себе обещание. Обещание не влюбляться в тебя, чтобы не рушить нашу дружбу. Потому что я честно боюсь тебя потерять. Боюсь, что ты возненавидишь меня, потому что я это я, знаешь, такая обычная и... Дальше он не дал тебе договорить. Очень нежно его губы соприкоснулись с твоими, вовлекая в лёгкий, но кружащий голову поцелуй. - Что я говорил насчёт этой темы? - задал он вопрос тихо, прислоняя свой лоб к твоему - Прости... - так же тихо ответила ты ему, утопая в его глазах и вызывая лёгкую улыбку на его пухлых губах. Чимин издал лёгкий и добрый смешок - Снова извиняешься за то, в чем ты не виновата - он смотрел в твои глаза с теплотой и говорил тихо. Его голос разливался, как мед, в воздухе. - Я прощу тебя, если позволишь ещё раз тебя поцеловать Ты приподняла брови в удивлении. - Зачем спрашиваешь разрешения, если в первый раз поцеловал без него? Пак коротко посмеялся - И правда, ты права А затем снова увлек в поцелуй. И в этот самый момент ты поняла, что наконец можешь позволить себе быть счастливой.
13 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник