Часть 4
30 октября 2023 г., 13:38
Проснулсья Вару от того что стало холодно. Посмотрев на окно оно было на распашку
Пятый не_клон встал и сразу почувствовал боль в его пятой точке
-ых~ моя жопа. Чëртовы короли, ненавижу их
Вару хотел закрыть окно, но боль внутри сказала другое и просто лëг
Но отдых продлился не долго, к нему пришëл Пик.
-Вару прости нас пожалуйста. Мы не знали что на нас нашло-сказал Пик
-я подумаю... - ответил Вару
-м? У тебя тут холодно. Закрыть окно?-спросил Пик смотря на дрожащего валета
-если не сложно-сказал Вару
Пик закрыл и присел рядом
-Кушать будешь? -спросил король
-не хочу-ответел валет
Пик просто ушëл
через х времени
Ели как Вару встал и оделся в уличную одежду
Спустившись вниз Вару увидел королей
-я гулять- кратко сказал валет и ушёл
-он даже не ел- сказал Пик
-ну не хочет-сказал Ромео
На кухню входят вальты
-какого хуя?! - сразу с вопросом залетел акула
-что? - спросил бизнесмен
- какого хуя из комнаты Вару доносились стоны?! -повторил Феликс
- не знаю, может порно смотрел-сказал Данте чтоб не говорить о произошедшем
-я видел что после этого вышли вы! - крикнул Габриэль
-ну мы сказали одеть наушники ему- пытался лгать Куро
-но вы как нам сказали спать и ушли с Вару, так и не вышли, я видел. После была очредь Феликса- сказал Зонт
Тут Пик нездержался
-мы с Вару занимались половым актом..- сказал Пик
-а хули кляп на него не надели?! -спросил Феликс
-кстати где ботан? - спросил Зонт
-он у себя-сказал Ромео
-пойдëм к нему как он пилëт? - спросил Зонт
Валеты согласились
ночью (0:38)
Вару ещё не пришëл
Всех уже стало волновать
Так как Вару обычно приходит в 7
-мх.... Его долго нет- волнуясь сказал Пик
И тут приходит....
Весь ободраный валет
Разбитые очки, синяк на щеке. Царапины по всему лицу. Увидев это клоны были в мягко говоря шоке
-Вару что с тобой?! -заикаясь и взволнованно спросил король той же
-не важно.. -загадочка ответил главный герой
Тут всё не на шутку перепугались,добрый и милый клон который всегда был открыт и помогал. Вдруг стал закрытым и чëрствым словно сухарь
-я к себе. И только попробуйте туда зайти. Убью
Клоны не понимали что с ним происходит, и просто решили дать ему отдохнуть
Шли дни и вару начал закрываться в себя всë больше и больше
Все это не замечали до одного момента
—вару сходи пожалуйста в магазин, хлеб нало купить—попросил вальта король
С неохотой вару оделся и взяв деньги ушëл
В голове крутились разные мысли, и вот одна из них настала его в магазине.
Решив что он сделает . Вару поспешил домой
Отдав хлеб пику, мальчик забежал в комнату и стал записывать что-то на бумаге
И после оставил жто всë на видном месте
—я гулять—сухо ответил вару и вышëл на улицу
Идя за город, взгляд юноши пал на рельсы. Понимая что поезд скоро приедет, он лëг на них головой
Что-то в голове закрутилось и вдруг гудки поезда разадтсь
—что я делаю.. Я не хочу умереть.. Мне надо идти домой.. Там меня ждут. Хотя кого я обманываю. Никто меня не любит и не ждëт—подумал вару
Раздаëтся гудки поезда и вот... Он проехал
Не_Вару плакал, он чувствовал холод и открыв глаза понял. Он жив. А рядом какая-то девушка
—а.. Кто ты.. ? —задал вопрос суицидник
—ты жив, это хорошо. А я не_кару. А ты? —спросила девушка
—а я вару, не_вару.причтно познакомиться
Нежные волосы были отрезаны под каре. Взгляд девушки растопил сердце вару
Много прошло с того момента
Не_вару и не_кару поженились. И у них родился сын
А что же с не_клонами? А всë просто они тоже поженились и у них появились семьи
Примечания:
А-да сегодня мало. И это конец. Знаю хуйня