Странные обстоятельства

PG-13
Заморожен
58
Размер:
25 страниц, 7 892 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Случайная встреча

Настройки
Примечания:
Середина зимы. На улице мороз, снег валит хлопьями. За окном давно уже стемнело, а звезды и месяц спустились на горизонт. Но девушка, которая смешалась с толпой людей в одном из Московских клубов, не замечала всего что происходило за пределами здания. Саша сама не поняла, как выпила шесть алкольных коктейлей, но и останавливаться она не собиралась. Отдохнуть девушке захотелось на полную катушку. Девушка заказала ещё один коктейль и отошла от барной стойки, чтобы выйти на улицу и покурить. Но выходя из клуба столкнулась с каким-то парнем, который пролил на неё вино, которое было у него в бокале. Саше это не понравилось, ведь её платье было испачкано, поэтому девушка решила высказать все этому молодому человеку. -Слышь, ты! Ты облил меня, да ещё и не извинился! Парень повернулся к девушке и посмотрел на неё, да действительно на платье девушки было огромное красное пятно. -Ой, простите, я не хотел. Это вышло случайно, меня толкнули. Молодой человек очень заволновался, ведь чувствовал, что очень виновать перед юной девой. — Как я могу загладить вину пред вами? Саша посмеялась, взглянула на него строгим взглядом и вздохнула. Девушка увидела как заволновался парень, наверное девушки его отшивают, подумала Александра. Да и правда выглядит парень, как типичный ботаник, она таких не любила. И многие девушки, тоже относились к таким парням скептически. Саша решила извиниться перед парнем. -Блин, прости я на тебя накричала. Я не хотела так грубо. Молодой человек посмотрел на Сашу и улыбнулся. — Я Марк, а тебя как зовут? -с улыбкой произнёс этот странный и немного нелепый на вид парень. -Эм, я… Саша, очень приятно. Саша уже хотела идти на улицу, чтобы снять стресс и выкурить очередную сигарету. Но этот парень, которого зовут Марк, почему-то увязался за ней. -А ты куда? Да ещё и без верхней одежды? На улице не май. -Без тебя знаю, что не май. Мне покурить надо, а что это тебя как-то волнует? В голове Саши вдруг, что-то щёлкнуло. Её мысли превратились в кашу, она стала думать о том, что опять нагрубила бедному и чуть-чуть зашуганному парню. Но он же не виноват в том, что переживает и до сих пор чувствует вину перед ней. Пока девушка летала в своих мыслях, парень куда-то исчез. А Саша воспользовалась моментом и прошмыгнула на улицу в одном платье. Снег, который летел хлопьями падал на волосы девушки, но это ни капли не мешало ей. Девушка достала из пачки сигарету и поднесла ко рту. Закурила. Едкий дым проникал в её лёгкие, она лишь закрыла глаза и наслаждалась. Тот странный парень где-то потерялся и слава богу думала Александра. Докурив сигарету, она кинула окурок в мусорный бак рядом и зашла обратно в клуб. В клубе почему-то стало душно и не комфортно, не как было до выхода снять стресс. Саша присела за бурную стойку и попросила уже не алгольный коктейль, а обычной воды. Стакан с водой опустошился за несколько секунд, девушка поднялась со стула пошла за своей круткой. Куртка была нужна, чтобы выйти на улицу и просто подышать воздух, т.к находится в помещении было всё душнее и душнее, становилось жарко и очень не комфортно. Саша одела куртку и пулей вылетела из клуба. На улице стало немного легче, но в горле всё ещё стоял какой-то ком, она закшлялась и немного пошатнулась в сторону. Свое состояние девушка не могла объяснить с ней такое впервые, но она решила списать это на стресс и волнение. Присев на корточки, совсем позабыв, о том что она в платье, начала потихоньку набирать воздух в лёгкие и понемногу приходила в себя от некого приступа. Парень, который показался ей нелепым вышел из клуба. -Ой, чёрт, это Марк кажется да? Помоги пожалуйста подняться. Вымолвила Саша, закрыв глаза, ведь она валилась на снег из-за усталости и немного из-за выпитого ранее алкоголя. Марк подошёл к девушке и подал ей руку, рука оказалась тёплой и на удивление очень мягкой. Саша поднялась и отряхнула платье, а после добавила. -Спасибо тебе, за всё. Я домой. И медленно побрела в сторону своего дома. Ей дом был недалеко от клуба, поэтому она не боялась, что где-то потеряется и спойкно шла вдоль улицы, в состоянии небольшого алгкольного опьянения. Саша не помнит как дошла до дома, а как попада в квартиру тем более. Но вот утро у девушки явно не задалась. Голова трещала, так будто по ней били сразу тысячи молотков. А в горле пересохло, но вот встать и попить воды сил не было. Саша повернулась на бок и попыталась вспомнить хоть, что-то со вчерашнего вчера, но голова увы не соображала. Девушка прикрыла глаза и не заметила, как снова погрузилась в мир фантазии и чудес. Девушка проснулась уже ближе к полудню и решила всё-таки вспомните все события вчерашнего дня за чашечкой ароматного кофе.
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)