Странные обстоятельства

PG-13
Заморожен
58
Размер:
25 страниц, 7 892 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник

Вся правда вылезла наружу

Настройки
Примечания:
Саша сначала как-то не задумывалась о том,что стоит в обнимку с парнем, который вчера облил её вином. И она даже не знает его ,если только немножко. Да и разве в ситуации это было главное ,ведь главным можно сказать достижением стало ,то что Саша смогла рассказать эту историю хотя бы кому-то. Девушка долго молча о поступке бывшего парня , она боялась ,что её осудят , она думала ,что ей скажут сама виновата. Но кто будет судить человека из-за измены партнёра? Правильно, почти никто, только если этот человек твой враг или желает тебе несчастья. Александра плакала в плечо Марка ещё минут пять ,а парень просто молчал в этот момент. Наверное знал как ей необходимо выплакать все эмоции, отпустить наконец-то эту ужасную историю. Спустя несколько минут Саша осознала ,что сейчас она плачет в плечо парня ,который почему-то казался ей роднее мамы, а ведь действительно можно подумать, что это так . Девушка даже маме не сказала настоящую причину расставания с Димой,она лишь смогла тогда вымолвить банальное: - Не сошлись характерами. Но в душе её мучила мысль ,о том самом предательстве. Саша остранилась от парня и единственное ,что она смогла сказать это -Прости. - это было тихо и ещё как-то не разборчиво. Парень по имени Марк оказался понимающим и тем самым человеком ,который выслушает в любую минуту ,несмотря на свои трудности и проблемы. Немного успокоившись Саша всё-таки, так как сказать опомнилась и решила спросить, что Марк делал в клубе. -Слушай, а ты что официантом работаешь в клубе ? Вопрос прозвучал немного глупо ,но это не смутило и с лёгкостью ответил. -Нет ,я если там можно сказать грузчик. Саша посмотрела на Марка , взгляд у неё был такой удивлённый в этом момент, она бы никогда не подумала ,что этот молодой человек работает грузчиком. -Да !? Марк с сожалением ответил, лишь одно. -угу...- это прозвучало так грустно на одном выдохе ,он явно был растроен, что пришлось сказать ей о своей работе. Саше было без разницы, где работает человек, ведь это не главное. Но вот жаль ей было его ,Марк такой добрый открытый ,а ему так не повезло с работой. Парень очень сильно расстроился ,ведь видел Саша не в восторге от его работы . Тут в мыслях промелькнуло, а что скажет Каролина, она же вся такая фифа. Каролина была из богатой семьи и естественно Марку было сложно удивить девушку ,именно поэтому он работал сутки на пролёт. Она была придирчива и очень груба с Марком ,но он терпел её выходки и всегда говорит ей ,что всё наладится. Марк понимал ,что это не здоровые отношения, но он любил Каролину, поэтому терпел грубость и плевки в его сторону от неё. Саша улыбнулась Марку и просто сказала ему ,что главное не работа,а какой сам по себе человек. Дальше прогулка подходила к концу,так как Марку позвонила Каролина. Парень сначала не хотел отвечать ,но когда она звонила в десятый раз ответил. -Алло ,да я немного занят. Что говорила Каролина девушка не могла расслышать. -Хорошо, я скоро буду . Марк отключил разговор с девушкой и положил телефон в карман. Саша все поняла ,поэтому сама решила завершить эту странную и спонтанную прогулку по набережной. -Пока. Последнее ,что выкинула девушка ,перед тем как уйти за поворот возле многоэтажки. Марк просто молча пошёл,его мысли смешались. В голове появилось резкое желание бросить Каролину и предложить встречаться Саше. Да парню действительно понравилась эту смешная и в какой-то степени властная Александра. Но увы, пока парень решил не торопить события и просто поехать на автобусе домой к пока ещё девушки по имени Каролина. *** Саша шла домой ,а в животе порхали бабочки . Она сегодня наконец-то смогла выбросить дурные мысли из головы . А самое главное обрела друга ,который в любой момент придёт на помощь. Девушка была безумно счастлива, поэтому дорога до дома была слишком быстрой. Зайдя в свою квартиру ,она просто села рядом с вешалкой и заулыбалась, так искренне. Ей было действительно приятно, что её выслушал Марк, да ещё и не сказал ни одного слова в ответ. Для Саши сейчас была выполнена одна маленькая мечта и цель. *** Марк же в это время доехал до дома,но как Саша зайти в квартиру и улыбнуться он не смог . Каролина прямо с порога начала отчитывать парня из-за того, что он пришёл позже ,чем обычно. Марк после прогулки с Сашей осознал многое, поэтому решил высказать всё что он думает по поводу Каролины и их отношений. -Знаешь ,что ? Ты мне уже надоела ! Я не собираюсь тебе во всем подчиняться! Каролина как только услышала слово надоела , в ту же секунду заныла . А Марку было плевать на её слёзы, впринципе как и ей на него. Марк продолжал говорить всё ,что накопилось за эти почти полтора года отношений. -А ещё меня бесит ,что ты постоянно решаешь за меня! Ты думаешь только о себе и главное в твоё жизни это -деньги! Я тебя ненавижу! Последнее ,что выкрикнул Марк и захлопнул дверь квартиры. После того, как он высказал всё что ему не нравится, стало легче . Парень вышел на улицу и решил поехать в клуб ,чтобы там спросить у друга номер Саши. Да он знал о том ,что номер этой чудесной девушки есть у друга бармена. Ведь все посетители оставляли свой номер ,чтобы с ними была связь ,если они что-то забыли в заведении. *** Марк сел в автобусе под номер восемь и поехал до клуба, но по сути до своей работы. Ехать до клуба было всего несколько остановок ,поэтому Марк быстро доехал. Вышел парень на остановке и пошёл к заведению . Парень очень боялся ,ведь по моему он нарушал личные границы Саши. Да он действительно так думал , если позвонить человеку ,то значит нарушить его границы. *** Марк всё-таки решился и разузнал у знакомого номер Саши. Но при друге он не хотел звонить ,вышел на улицы и набрал на телефон нужные цифры. Саша почему-то не отвечала очень долго,но потом все же подняла трубку и ответила парню. -Алло , а это кто ? -Это Марк , прости за звонок ,но мне негде ночевать. Да он решил вот так резко сказать Саше ,о проблеме. - Ну , что я могу тебе сказать. *** Марк понимал, что Саша имеет полное право ему отказать. Более того он был уверен,что она ему откажет, но где-то глубоко в душе была маленькая доля ,что она его впустит к себе. -Приходи , ко мне, я тебе в гостиной постелю. Марк сразу улыбнулся, он знал ,что Саша тоже сейчас стоит и нелепо улыбается. -Хорошо. А адрес скажешь? -Скажу. С небольшым смехом произнесла Саша по ту сторону телефона.
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)