Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

9 глава

Настройки
Я вышла из подъезда. И увидела,  как парни выходят из машины. - Приветик. - сказал Саша. Мы обнялись. - Привет,  заходи и поднимайся на 5 этаж. - ответила я. Саша кивнул и ушел. Я же в свою очередь подошла к Олегу и обняла его. - Хоть,  мы  и виделись утром,  но я уже соскучилась. - продолжая обнимать парня сказала я. - Я тоже. Не хочу тебя отпускать. - Пошли,  а то мама  ждет,  да и Саше я не сказала,  какая квартира. - Он знает,  я ему говорил. - сказал парень и поцеловал меня в губы,  я ответила на него...

***

Сейчас мы сидели на кухни за столом,  пили чай и разговаривали. Ну мама,  в основном разговаривала с Сашей,  а Олегу изредка задавала вопросы. Хотя их обоих она очень сильно любила. А что касается моей сестры,  то она до сих пор рисовала. Я стала переживать,  поэтому решила её проведать. - Мам,  я пойду к Марго. Проведаю её. - Я с тобой. - сказал Олег. - Хорошо идите. - ответила мама  и продолжила слушать Сашу. Мы с Олегом пошли проведать мою сестру. Когда мы зашли в комнату,  то увидели,  как девочка спит в пижаме за столом,  где рисовала. Я расправила кровать,  а Олег перенес ее туда и укрыл. Не став мешать спать девочке,  мы выключили свет и вышли из комнаты. Мы с парнем решили не идти пока,  что на кухню. А просто посидеть в спальней комнате для гостей. Как только мы зашли и закрыли дверь,  меня обнял Олег. Я ответила взаимно. Так мы простояли меньше минуты,  потому что парень повалил меня на кровать и стал щекотать. - Ахах,  ну перестань. - умоляла я,  потому что мне было щекотно. - Без проблем. - ответил парень и уволился на меня, крепко обняв,  прижал к себе. Мы пролежали около двух минут в тишине. Но её прервала я. - Олежка,  мне надо будет уехать в Самару,  через две недели к на поминки. - Конечно езжай. Только на долго ли?  - Как получиться. И,  что касается битвы. Я уверена ты победишь. - сказала я поцеловав, парня. Он ответил на поцелуй. - Люблю тебя. - И я тебя. Так пролежав в обнимку с парнем,  мы не  заметили,  как задремали. Проснулась я от того, как слышу звук открывающейся двери. Это были Мама с Сашей. - Смотри-ка , два наших голубка спят в обнимку. - сказала мама. От этих слов я открыла глаза. И взглядом показала, чтобы они вышли. Когда,  они покинули комнату , я посмотрела на часы, которые висели в комнате. Было 22:45. Олег,  всё так же спал. Я не стала его будить,  а просто прижалась к нему по ближе и уснула.

***

Утром я проснулась рано. Олег все еще спал. Я встала с кровати и направилась в ванную. После водных процедур, я вышла из ванной и зашла на кухню. Там никого не было, а на столе лежала только записка. " Доброе утро! Я ушла отводить Риту в садик, а после на работу. Саша еще вчера уехал и просил передать, что поедет домой на машине Олега. Если что завтрак я приготовила покушаете. Хорошего дня!

От мамы."

Прочитав записку, я почувствовала, что меня обнимают. Не трудно было догадать, что это был Олег. - Доброе утро. - Доброе, значит мы одни..- он поцеловал меня в губы. Мне пришлось ответить на поцелуй. Но после, я его прервала. - Олеж, давай позже. Нам надо быть на съемочной площадке в два часа дня. Так, что садись кушать. - Хорошо. но вечером ты вся моя. - Договорились.

***

Время было 12:30. Мы с Олегом вышли из дома и направились к месту встречи. Потому что сегодня первое испытание будет на заброшенном здании. Олегу я не говорила, где и как будет проходить испытание.
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник