Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

8 глава

Настройки
С парнями, я просидела не долго. Так как мне надо было ещё заехать по делам. - Не забудьте, сегодня вечером приехать. Мама хочет с вами встретиться. - Хорошо, Кать, приедем. - сказал Саша, а Олег просто стоял и смотрел на меня. После решил проводить до такси, которое уже ждало меня внизу. Мы спустились вниз и вышли на улицу. - Олеж, до вечера. Если, что звони. - Хорошо, Кать. Мы обнялись и только после этого я села в такси. Помахав рукой парню, уехала. Я поехала в офис. Там мы обсуждали следующие испытания. И мне задали вопрос. - Катя, может вы всё будете принимать в битве экстрасенсов? - все смотрели на меня и ждали, когда я отвечу. - Нет. В этом сезоне сильные участники. Но выделить я могу только пятерых. - Вы знаете, кто победит? - спросил Марат. - Я не люблю заглядывать на перед. Марат вы это прекрасно знаете. - Хорошо, не буду вас допрашивать. Но мою проверку, вы пройдёте со всеми экстрасенсами вместе. - Хорошо. Я могу идти? - Да, конечно. - сказала девушка. - До свидания. - сказала я и покинула, комнату, а за ней и задание. Время было 14:45. Я решила зайти в кафе и перекусить. Сев за свободный столик, я заказала салат и чай.

***

Время 15:30. Покушав и попив чай, я заплатила и вышла из кафе. Заказала такси и стала ждать. Через несколько минут приехала машина. Я села на заднее сиденье и сказав адрес водителю мы поехали. 16:05. Мы уже почти приехали и я попросила водителя остановить возле магазина. Я заплатила и вышла из машины. И направилась в магазин. Спустя ещё 15-20 минут я вышла оттуда. Мне позвонила мама. И сказала, что она ушла забирать Марго из садика. Я пришла домой разулась и отнесла пакеты на кухню. И стала готовить ужин. Через час домой пришли мама с сестрой. - Кать, привет. - Привет, мам. А где Ян? - Уехал в командировку. На две недели. - ответила мама. - Мам, какого числа умер отец? Я хочу поехать в Самару навестить его. - Катюнь, вроде бы 20 сентября. А чего ты вдруг решила его навестить? - Он мой отец. Я скучаю по-нему. - сказала я. У меня наворачивались слезы. Но быстро, откинув грустные мысли, продолжила. - Мамуль, я пойду накрашусь и посижу с Марго. - и, не дождавшись ответа матери, пошла в ванну. Мне надо было накраситься, потому чот утренний макияж поплыл... Я сидела с Марго в ее комнате. И смотрела , как девочка рисует. От этого занятия меня прервал звонок телефона. Это был Саша. - Да, Саш, слушаю. - Саша хотел ответить, но вместо этого услышала ругательства Олега. - Блять, сука, где тут парковаться... - Катюнь, мы приехали. - Хорошо, щас выйду и встречу. - сказала сквозь улыбку я. - Мам, я пошла встречать Сашу с Олегом. - Хорошо. - донеся голос мамы из кухни.
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник