***
Тем временем в готическом зале. Все четверо финалистов зашли в зал, а за ними зашёл и сам ведущий. - Что ж, уважаемые финалисты у меня в руках результаты голосования. Но перед этим я бы хотел спросить, как вы думаете кто там находится? - Думаю там Марьяна. - ответил Максим Федоров. - Что раз больше никто ничего не хочет говорить, тогда открываю конверт...***
Я все так же стою рядом с Сашей и жду когда выйдет победитель. И уже начинаю очень сильно и заметно нервничать. - Кать, возьми себя в руки. Я ничего не успела ответить на слова Саши, как дверь открывается и оттуда выходит Олег, держа в руках руку. Я была очень рада за Олега. Когда он спустился и подошёл к нам, я кинулась к нему. - Олег, ты лучший! - обняв парня за шею я поцеловала его в щеку. Он меня обнял одной рукой за талию. В итоге: 1 место - Олег Шепс. 2 место - Марьяна Романова. 3 место - Максим Ропапорт. 4 местом - Максим Федоров.***
Съёмки закончились. Все стал медленно расходится. Я, Саша и Олег пошли в сторону машины. - Всё, Кать, в следующем году на битву идёшь ты за рукой. - сказал Саша. - Саш, мне хватило участия в 18 сезоне. - Катюх, смотри если победишь в 22 сезоне, то будешь участвовать в битве сильнейших со мной и Олегом. - Я подумаю, Саш. - ответила я. Мне позвонили на телефон. Взглянув, я увидела номер мамы и ответила. - Да, мам?....Нет... Мелкую забрать?... Хорошо щас приедем. - Риту забрать надо? - спросил Саша не отрываясь от дороги. - Да. За одно она хотела со мной поговорить. - ответила я и положила голову на плечо Олега. - Олеж, я очень рада за тебя. Поздравляю. - с улыбкой на лице прошептала я. Но Олег это услышал.***
Через 30 минут мы приехали к дому родителей. Я решила попросила, Шепсов остаться в машине. Я поднялась на этаж и позвонила в квартиру родителей. Мне открыла мама. - Проходи, Катюнь. Сейчас кое-что обсудим и можешь забирать Маргариту. - сказала мама, пропуская меня в внутрь. Когда я прошла, то сразу же почувствовала напряжённую атмосферу. - Где все? - Ян и Рита на кухни ждут нас. Как только я собралась сделать шаг, передо мной всплыло ведение. Я захожу на кухню, там сидят отчим с сестрой. Мама рассказывает мне о том, что сестра моя тяжело заболела. - Мам, чем Марго заболела? - на пороге кухни спросила я. - Уже поняла всё таки. Что ж тогда надо рассказать... - Катя, ко мне приходит какой то мужчина ночью и пугает. - перебила мать, сказала моя сестра. - Мужчина? Как он выглядит? - подняв на руки девочку, спрашиваю я. - Это она насмотрелись ужастиков перед сном вот и мерещатся ей всякие. - ответила мать. Ян же спокойной сидел и слушал всё это. - Этот дядя хочет, чтобы я пошла с ним. - Мам, мы с Марго пойдем. - Какой пойдём? Она болеет, температура уже несколько дней. - начала мать. - Я её сама лечить буду. " К тому же мне нужно, точнее узнать, что это за мужчина тревожит мою сестру. " - Ладно, езжайте. - Спасибо. Мелкая пошли собираться.