Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

Часть 30

Настройки
Наступил день съемок.  И наконец все узнают кто победитель.  А сейчас финалисты сидят в комнате.  К ним подходят все участники этого и прошлых сезонов.  Сейчас в комнату зашёл Саша.  После него пойду я.  Через несколько минут Саша вышел, а я зашла. - Здравствуйте. Рада всех вас видеть. Честно у меня ко всем вам очень хорошее отношение. Каждый из вас уникален по своему.  Сейчас может это и не удивительно, но я всей душой болею за Олега. Марьяна, вы тоже потрясающая. Каждый когда я наблюдала за вами это удивительно. А вы же оба Максима тоже прекрасно выполняли свои задания. А теперь ты, Олег. Еще на самом первом испытании ты поразил. С тобой мы знакомы с раннего возраста.  Я рада,  что даже спустя несколько лет после нашей разлуки,  ты не забыл меня.  Я тебя очень сильно люблю.  - после моих слов Шепс встал со своего стула, подошёл ко мне и поцеловал меня нежно в губы.  А после крепко обнял.  - Желаю всем удачи.  А тебе,  Олег победы.  - после этого я вышла. И направилась к Саше. Я встала возле него и стала ждать.  - Кать, не нервничай. Олег выйдет победителем, ты же прекрасно знаешь, что он сильный медиум. - сказал Шепс, положив руку мне на плечо.   - Я не нервничаю...- ответила я. Это была ложь и Саша прекрасно понял это, но что говорить не стал.  

***

Тем временем в готическом зале. Все четверо финалистов зашли в зал, а за ними зашёл и сам ведущий. - Что ж, уважаемые финалисты у меня в руках результаты голосования. Но перед этим я бы хотел спросить, как вы думаете кто там находится? - Думаю там Марьяна. - ответил Максим Федоров. - Что раз больше никто ничего не хочет говорить, тогда открываю конверт...

***

Я все так же стою рядом с Сашей и жду когда выйдет победитель. И уже начинаю очень сильно и заметно нервничать. - Кать, возьми себя в руки. Я ничего не успела ответить на слова Саши, как дверь открывается и оттуда выходит Олег, держа в руках руку. Я была очень рада за Олега. Когда он спустился и подошёл к нам, я кинулась к нему. - Олег, ты лучший! - обняв парня за шею я поцеловала его в щеку.  Он меня обнял одной рукой за талию. В итоге: 1 место - Олег Шепс. 2 место - Марьяна Романова. 3 место - Максим Ропапорт. 4 местом - Максим Федоров.

***

Съёмки закончились. Все стал медленно расходится. Я, Саша и Олег пошли в сторону машины. - Всё, Кать, в следующем году на битву идёшь ты за рукой. - сказал Саша. - Саш, мне хватило участия в 18 сезоне. - Катюх, смотри если победишь в 22 сезоне, то будешь участвовать в битве сильнейших со мной и Олегом. - Я подумаю, Саш. - ответила я. Мне позвонили на телефон. Взглянув, я увидела номер мамы и ответила. - Да, мам?....Нет... Мелкую забрать?... Хорошо щас приедем. - Риту забрать надо? - спросил Саша не отрываясь от дороги. - Да. За одно она хотела со мной поговорить. - ответила я и положила голову на плечо Олега. - Олеж, я очень рада за тебя. Поздравляю. - с улыбкой на лице прошептала я. Но Олег это услышал.

***

Через 30 минут мы приехали к дому родителей. Я решила попросила, Шепсов остаться в машине. Я поднялась на этаж и позвонила в квартиру родителей. Мне открыла мама. - Проходи, Катюнь. Сейчас кое-что обсудим и можешь забирать Маргариту. - сказала мама, пропуская меня в внутрь. Когда я прошла, то сразу же почувствовала напряжённую атмосферу. - Где все? - Ян и Рита на кухни ждут нас. Как только я собралась сделать шаг, передо мной всплыло ведение. Я захожу на кухню, там сидят отчим с сестрой. Мама рассказывает мне о том, что сестра моя тяжело заболела. - Мам, чем Марго заболела?  - на пороге кухни спросила я. - Уже поняла всё таки. Что ж тогда надо рассказать... - Катя, ко мне приходит какой то мужчина ночью и пугает. - перебила мать, сказала моя сестра. - Мужчина? Как он выглядит? - подняв на руки девочку, спрашиваю я. - Это она насмотрелись ужастиков перед сном вот и мерещатся ей всякие. - ответила мать. Ян же спокойной сидел и слушал всё это. - Этот дядя хочет, чтобы я пошла с ним. - Мам, мы с Марго пойдем. - Какой пойдём? Она болеет, температура уже несколько дней. - начала мать. - Я её сама лечить буду. " К тому же мне нужно, точнее узнать, что это за мужчина тревожит мою сестру. " - Ладно, езжайте. - Спасибо. Мелкая пошли собираться.
Примечания:
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (3)