Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Я сестрой вышла из дома и быстрым шагом направилась к машине. И чтобы долго сестра не находилась на улице больная, взяла ее на руки. - Риточка, давай залазь в машину. Я щас тоже сяду. - посадив сестру в машину, я стала закрыла дверь и стала звонить отчиму. - Алло, ты можешь сейчас выйти на улицу?....Нет, я ничего не забыла дома... Мне надо поговорить с тобой...- в этот момент из машины вышел Олег. - Маме я боюсь говорить, потому что она может не понять... Хорошо, жду. - разговор был завершен. - И чем же ты ему хочешь рассказать? - О том, какой ты у меня прекрасный и сделал мне предложение. - А маме собираешься говорить? - Давай сначала посмотрим как отреагирует отчим, а после может и маме скажу. Тем временем в машине у Саши и Риты. - Привет, Риточка. - Здравствуйте, дядя Саша. - ответила немного грустно девочка. - Ты чего, такая грустная. Болеешь, что ли? - Да...а еще ко мне какой то дядя приходит. И говорит, что бы я шла с ним. - Шепс повернулся к сестре Кати и внимательно посмотрел. И действительно увидел какого-то мужчину. Но от него не исходила никакой плохой энергетики. она была очень хорошей. - Не переживай, этот мужчина ничего плохого тебе не сделает. Но идти с ним никуда не смей. Сестре говорила об этом? - на последний вопрос Александра девочка кивнула. - Дядя Саш, а что это за рука? - Это награда Олега за первое место в битве экстрасенсов. - А у тебя есть такая? - Да есть, но она у меня дома. - Круто!

***

*Тем временем у Кати и Олега* Спустя несколько минут из подъезда выешл Ян. Увидев нас с Олегом, он сразу же подошел к нам. - Здравствуй Олег. Кать, так что ты такого забыла сказать, что мне пришлось выходить на улицу? - спросил отчим. Я взглянула на Олега, а после собралась мыслями начала. - Ну во первых, можешь поздравить Олега с победой в битве...- начала я. - Ты правда победил? - не дал мне договорить отчим, обратился к Олегу. - Да. - ответил Олег. - Поздравляю. - отчим пожал руку Олег. После обратился ко мне. - Катюнь, продолжай. - Пап, помимо этой потрясающей новости есть еще одна. - сказала я. Снаружи я выглядела абсолютно спокойно. Но внутри меня всю трясло от переживания. Почувствовав это Олежа взял меня за руку. От чего стало немного спокойнее. Поэтому я продолжила. - Ян, я выхожу замуж! Я стала наблюдать за реакцией отчима. И почему так переживаю? Потому что страшно? Тут я увидела, как рядом с моим отчим стоял мой покойный отец...
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник
Отзывы (2)