Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

Часть 32

Настройки
Я стала наблюдать за реакцией отчима. И почему так переживаю? Потому что страшно? Тут я увидела, как рядом с моим отчим стоял мой покойный отец. Он просто стоял и улыбался. Неожиданной я почувствовала, как меня обняли. И был это вовсе не Олег. Это был мой отчим. - Я очень рад за вас двоих. Ты даже не можешь представить насколько. Ты мне стала, как родная дочь. - Ян говорил все это тихо. После он отошел от меня. После этого наступила тишина. - Ян, мы скорее всего пойдем. А то, Саша и Марго заждались нас. - решил прервать тишину Олег. - Идите, поздравляю еще раз с победой тебя, Олег. А ты, Кать сообщи об этом матери. Уверен она будет рада этому. - Хорошо, обязательно скажу. Отчим ушел домой, а мы с Олегом пошли к машине. - Катя, Катя, я видела опять того дядю, который ко мне приходит! Пока вы разговаривали с папой он стоял рядом с ним, улыбался и смотрел прям на тебя! - как только мы сели с Олегом в машину, начала кричать Марго. Я взглянула на сестру и увидела, как она плакала. Я ее крепко обняла и стала успокаивать. - Тише, солнышко, этот дядя ничего плохого не сделает тебе. Обещаю тебе...- я взглянула на Олега с Сашей. Давая понять, чтобы мы ехали. - Честно? - Да, моя хорошая...- продолжала гладить сестренку, она улеглась мне на коленки и уснула. - Саш, что произошло пока нас не было? - Мы с Ритой спокойно разговаривали, после она увидела твоего отчима и дух твоего покойного отца...И как раз таки после этого у нее началась истерика. - Она не знает, что Ян не мой отец...Поэтому и началась паника. - А почему не скажешь? - Мелкая она еще. - Кажется ей передались твои силы. Раз она видит мертвого человека. Ян же не имеет связи со всем этим? - спросил Олег. - Вроде бы нет.

***

Мы приехали ко мне домой. И поднялись в квартиру. Так как сестра ещё спала, мы ее уложила в комнату. И прикрыли дверь. - Что планируете делать дальше? - спросил Саша. Я стояла около стояла и доставала кружки. Олег сидел напротив брата. - Что ты имеешь ввиду? - спросила я. - Ну вот, новый встретите, а дальше? Когда свадьбу планируете? - Ну думаю, где то в ближайшие полгода. Правда ведь, Кать? - Конечно. - Кать, может всё поучавствуешь в следующем сезоне битвы? - Я подумаю над этим ещё, Саш. Сейчас самое главное, чтобы душа моего отца не беспокоила Риту. Хотя до того, как ей не исполнится 8 лет. - ответила я. - Хах, при этом если мне не изменяет память, ты начала видеть потусторонние сущности в 5 лет. - усмехнулся Саша. - Ну, а если серьёзно, то лучше успокоить, душу твоего отца....
Примечания:
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник