***
Олег же в свою очередь направился в мастерскую. Зайдя в помещение парень зашел к Саше. - Что то случилось? Ты просил, чтобы я пришел. - спросил Олег брата. - Да нужна твоя помощь. - ответил Саша и стал объяснять с чем ему помочь. Где то через час они завершили работу в мастерской. И сейчас сидели и разговаривали. - Вы помирились с Катей? - спросил Саша. - Да. Но общаемся как друзья. И ведь мы вдвоем прекрасно понимаем, что между нами что то осталось и это явно не дружба. - Вы не пробовали поговорить об этом? Обсудить? - Ты итак знаешь ответ. Так что не вижу смысла отвечать. - ответил Олег брату.***
Время было около двух или трех часов ночи. Катя уже давно спала. Но ее разбудил звонок в дверь. Сначала она решила просто проигнорировать это, но этот звонок в дверь продолжился. Не выдержав, девушка встала с кровати включила в спальне свет и пошла в коридор, где тоже включила свет и посмотрела в дверной глазок. И на мягко удивилась увидев там Олега. ( от автора: забыла упомянуть, что девушка была в коротеньких шортах и топе. Это было ее пижамой. А сверху был накинут халат, который был не завязан.) - Олег? Ты чего тут делаешь в такое время? - спросила девушка и пропустила Шепса в квартиру. После того как он зашел, девушка закрыла дверь на ключ и встала к стенке. Внимательно наблюдая за паренем. - А ты... разве..не рада меня..видеть? - наконец то подал голос Шепс, только сразу понятно было, что он напился. - Олег, ты пьяный. Давай отведу тебя спать. Завтра поговорим с тобой. - сказала девушка тяжело вздохнув. - Кать.. я такой идиот. Ты бы знала, как я со..скучился по тебе. А ведь..до сих пор..люблю тебя. А ты любишь меня? - спросил парень, когда я его уже довела до гостевой комнаты. - Олеж, ложись спать. Завтра обо всем поговорим. - его вопрос она решила проигнорить. - Нееет.. Ответь... Сначало на вопрос.. Мой. - сказал парень, схватив ее за кисть, когда Катя собиралась уходить. - Люблю я тебя, люблю, а сейчас ложись спать. - ответила девушка. Убедившись, что парень все же лёг, она вышла из коматы и пошла в свою комнату. Сняв халат и повесив его она легла спать.