***
Через минут 10 парень поел. А после собирался помыть посуду. - Ну куда ты. Я сама помою. - ответила девушка. И стала мыть посуду. - Ты изменилась. Стала еще красивее, но в это же время у тебя на душе печаль и тоска. - сказал парень наблюдая за ней. Катя молчала, она стояла спиной к парню. " Как всегда читает меня, как открытую книгу. " - подумала она. После повернулась обратно к Олегу. - У меня скоро занятия на фортепиано. Не хотел бы поехать со мной в студию? - спросила девушка и взглянула на Шепса. - В принципе я не против. - ответил он и так же смотрел на девушку. - Что ж, тогда если надо иди в душ. Через час где-то поедим. - Катя уже хотела уйти, но Олег взял ее за руку и притянул к себе. Он просто ее обнял, девушка особо не сопротивлялась и обняла его в ответ...***
Олег и Катя приехали в студию девушки. В студии было две комнаты. Одна - это та, где проводились занятия. Другая - где можно было попить чай, перекусить и просто отдохнуть. - Это же та студия, что и два года назад у тебя? - спросил Шепс. - Да, только тут я уже не практикую...Ну если только в свои выходные когда нет занятий. В последнее время музыка меня успокаивает. Особенно когда сама играю. Могу сыграть пока время есть. Олег согласился. Катя поставила рядом стул, а сама села за пианино. Девушка начала играть красивое произведение. Олег слушал и наблюдал за девушкой, он видел как она стала более расслабленной. Видел как девушка играет с удовольствием. Минуты через 3-5 Катя закончила играть. Она взглянула на Олега и поняла, что ему очень понравилось. Олег хотел что-то спросить, но в студию кто-то зашел. Катя пошла смотреть, кто пришел из учеников. После она вернулась с девочкой 8-9 лет.