Встреча спустя долгое время...

R
Завершён
288
Размер:
110 страниц, 24 420 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник

Часть 42

Настройки
Катя вернулась в комнату с девочкой 8-9 лет. - Олег, знакомься это Вика моя ученица. Вика, это Олег. - сказала девушка. - Екатерина Дмитриевна, а Олег ваш муж? Или парень? - спросила девочка. Она смотрела то на Катю, то на Олега. - Меньше знаешь, крепче спишь. Давай садись за пианино, повторяй домашнее задание, я скоро приду. - сказала девушка. Он пошла в соседнюю комнату, Олег пошел следом за ней. - Олеж, ты будешь с нами сидеть? Или тут останешься? - спросила Катя. - Я тут буду. - ответил парень. - Хорошо, если хочешь можешь сделать себе чай. Если что зови. - сказала Катя и ушла обратно. Их соседней комнаты послышалась игра на фортепиано. Во время игры переодически были слышны ошибки, либо же запинки. Это играла девочка. Через час занятие закончилось. Девушка дала задние девочке и проводила ее. После же она пришла к Шепсу. - Тебе не надоело тут сидеть целый час? - спросила девушка и устало посмотрела на него, сев напротив. - Нет, слушал как вы занимаетесь. Честно удивлен, что ты настолько спокойна. У меня бы нервы сдали. - ответил парень. - Это еще пустяки. Некоторые приходят вообще ничего даже повторив или не выучив. - сказала девушка... Через некоторое время Олег ушел, а Катя осталась в студии, так как у нее еще было несколько учеников. Когда у нее был перерыв в 10 минут до следующего занятия ей позвонила мама. "Алло, мам, привет." "Привет, Катюнь. Ты сейчас не занята?" "У меня через 10 минут приходит ученик. Что-то случилось?" "Рита хочет к тебе на ночевку." "Ну приводи ее, я сейчас не могу за ней придти." " Она не помешает занятиям?" "Нет, если будет сидеть тихо, то не будет. А так она может посмотреть и послушать. Так что давай приводи ее." " Хорошо, мы тут не подалеку. Так что через 3 минуты будем." " Ок. Жду. " Как и сказала мама девушки они пришли через 3 минуты. - Все девочки оставляю вас, а сама побежала. - сказала мать девочек и поцеловав обеих в щеку ушла. - Ну что, как у тебя дела? - спросила Катя сестру. - Катя, а меня в садике мальчик в щечку поцеловал! - ответила девочка, на ее лице была улыбка. - Ого. Как зовут то мальчика? - спросила девушка удивившись. - Его зовут Егор. А другой мальчик Денис увидев это стал ревновать. - говорила девочка. Старшая же была просто в шоке с этого... - Так давайка ты мне это все расскажешь, когда будем дома. Щас у меня будут занятия. Должны придти еще примерно двое учеников и все, потом домой. - сказала девушка...
Примечания:
288 Нравится 28 Отзывы 73 В сборник