Скучающее сердце

NC-17
Заморожен
56
leeuhcd соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 408 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник

Пару сантиметров.

Настройки
Люмин и Мона прекрасно проводили время на ночёвке, кушали сладости, смотрели фильмы. Но потом как-то речь зашла о гаданиях, и близняшку снова унесло куда-то. — Моночка, ну погадай мне немножко! Люмин уже много раз просила Мегистус, но та лишь отказывается, ведь не хочет видеть судьбу своей собственной подруги. — Люмин я сказала нет! — Хотя бы на мою любовь жизни! Соулмейта, на судьбу! Астролог недовольно цокнула, но в итоге согласилась. Мона начала заниматься астрологией где-то лет с десяти, и черт её понесло по полной. Её гадания оказывались до безумия точными! Она предпочитает гадания на воде и карты Таро. С картами у девушки не особо заладилось, хотя для исключения она их использует. — Тот, кто напишет, тот твоя судьба. - Мегистус от балды решила сказать что-то подобное, чтоб унять азарт подружки. На телефон Люмин действительно пришло сообщение! О Боже кто пишет в семь часов утра. — Это Тарталья! - радостно крикнула светловолосая. — Ой, я ошиблась. Тот, кто напишет тебе, чмо ебанное. — Мона, блять! — Ну а что - пожав плечами, ответила тёмноволосая, — что пишет хоть? Люмин взяла телефон в руки и зашла в телеграмм. От Тартальи прилетело уже около пяти сообщений. Какой разговорчивый. — Опять к ментам попал, - цокнула светловолосая. — Ну, сколько можно. Дурашка совсем! - Мона совершенно случайно сказала это, будто она из детства вернулась на секунду — Кхм. Заебал, дебил тупой. — Ох. Да вообще, я устала от его выходок, - приложив руку к голове, сказала Хотару. — А он что один загремел? — Сейчас спрошу.. - начав писать сообщение, ответил девушка. @Luminka: —А ты что один? @Tartaletka: — Нет. Мы со Скарамуччей прям щас домой ебашим. Фото Люмин расплылась в улыбке, увидев фото, которое отправил ей Аякс. — Моонааа! Ты просто посмотри, - улыбаясь, сказала светловолосая. — М-м? - Не успела Мона подойти, как к её лицу приблизился экран телефона. Свет от него сначала ослепил девушку, но потом она рассмотрела фото. Тарталья показывает пальцами знак "V" а Скарамучча на фоне допивает колу, которую им оставили. — Пусть эти два пальца засунет себе в жопу, - небольшая пауза, — Ну-ка приблизь Скарамуччу. — Ну, блин, Мона! Фото милое, вообще-то. Блять... — Что такое? — Я голосовое записала. Случайно.. — ТУДА НЕ ПОПАЛО, ТО ЧТО Я СКАЗАЛА!? Люмин включила голосовое. И, к ужасу Мегистус, все, что она сказала, туда попало. Даже про Скарамуччу. — УДАЛЯЙ! — Поздно, он прослушал. Мона с громким криком "БЛЯТЬ" упала на кровать.

***

— Нахуя меня-то фоткать? Дебил. — Чтобы подтвердить то, что я с тобой, - нажимая на голосовое, ответил Тарталья. "пусть он эти два пальца себе в жопу засунет" —ВОТ МОНА! СУЧКА! Я ЕЙ КАК ЗАПИХАЮ ИХ! "ну-ка приблизь Скарамуччу. " Тут уже сам Скарамучча подавился колой. — Кхэ-кхэ, че за? — ВХААХАХАХАХАХ, КАЖЕТСЯ КОМУ-ТО ВСЁ-ТАКИ ТВОЁ ФОТО НУЖНО БЫЛО, - Заливаясь смехом, ответил Аякс. — Боже, почему на меня обращаются внимания какие-то чудаки. — Может чудачка? — Нет, чудаки. Ты в их числе. — Да пошёл ты!

***

Мона лежит и не подаёт признаков жизни уже на протяжении нескольких минут. — Моночка, родная, живи! Я не хотела, - тряся подругу, говорит Люмин. — Брось меня. Мне конец. — Ну, ничего такого нет в том, что ты сказала! Покрайней мере Тарталье пофиг будет! — Да плевать я хотела на этого рыжего. Я там про Скарамуччу говорила! — Но ничего такого в приближении фото нет. — Есть! — Господи.

***

Новый учебный день. Прошло уже два урока, и настало время для горячо любимой физики. Это самый далёкий кабинет во всей школе! Кажется, он специально сделан для пыток учеников. Девушки шли по узкому школьному коридору, болтая о своём. О мастерах маникюра, о надоедливом историке, а так же о тупых семиклассницах. Всё бы ничего, но к ним подтянулись и парни. — О Господи, только вас тут не хватало! — Мона! Заткнись, швабра тупая! Я к Люмин пришёл, а не к тебе! — Это я швабра? Пошёл ты нахуй, тупица! - но вдруг Мону схватили за локоть и потащили на себя. Скарамучча. Пиздец. — Успокойтесь, - какой грубый, но успокаивающий голос. — У-у-у, голубки. Ладно, Люмин, я тут к чему. - Парень потёр свой затылок, собрался мыслями и сказал: — Я сильно изменился после сеансов психолога? — А, Наверн - — Да тебе психиатр нужен! Идиот ты конченный. Тарталья посмотрел на своего "заклятого" врага таким холодным взглядом. — Кто бы говорил, Мегистус. — Бе, бе. - продолжила девушка, но её руки сильнее сжали. — Я же сказал успокоиться. Черт, они были слишком близко к друг другу. Мона снова покраснела, так ещё вспомнила о том, что было вчера.. — Д-да отвали ты! - девушка выдергнула руку из хватки и постаралась отдалиться от Скарамуччи, — Ну так слушай ты, псина поганная! — Ну что-ж за девчонка.. - темноволосый недовольно вздохнул, схватил Мегистус за руку и повел побыстрее в кабинет, чтобы та не мешала разговору Тартальи и Люмин. Им нужно было побыть на едине. Скарамучча шёл быстрым и увереным шагом, но резко остановился. И из-за этого Мона врезалась в него. — Ай! Что такое? — Я забыл куда идти. — Да ты просто гений! Так уверено шёл. — Не бубни, а нагадай куда нам идти. — Что-же вы все ко мне пристали с этими гаданиями. - грустно ответила девушка, — ладно пошли. Теперь Мона шла вперёд, а Райден шёл за ней. Они все ещё держались за руки. Для Скарамуччи это ничего никогда не значило, а вот Мегистус, наоборот, думала, что за ручку ходят только близкие люди.

***

Урок Физики начался очень даже не плохо. Пока дело не дошло до оценок за стартовую контрольную. — Дети мои любимые. Контрольная была довольно лёгкая. Написали все на удивление неплохо, - начала учительница. Физика на самом деле предмет не особо сложный, да и учитель то очень хороший. Но её сарказм иногда так душит. Этот урок вела мисс Арлекино. Это не её настоящее имя. Прозвище, которое ей дали ученики где-то года три назад. Никто не знает, из-за чего её так прозвали, но она в принципе и не против. Именно поэтому к ней обращаются как к Арлекино. — Тарталья, я, кстати, очень рада тому, что ты вообще пришёл на контрольную в этом году! Впервые за два года! Это просто нечто! Я даже напилась от радости в тот день. — Ну началооось, - протянул рыжеволосый. В классе начался шум. Все начали потихоньку смеяться и подшучивать над парнем. Даже Люмин немного посмеялась. — Эй, а ты куда? - возмутился ржавый. — Ну чего ты, малыш, Тарталья. Мы же все рады тебе! Ты написал контрольную очень даже хорошо. — На пятёрку? — Конечно.. Нет, - расплываясь в улыбке, ответила учительница. Тарталья ударился головой об парту. Кажется, над ним сегодня все будут ржать. — Ребята, вы так же "хорошо" написали контрольную, - ещё больше улыбаясь, сказала Арлекино. Теперь весь класс замолчала. Кто-то даже сказал "Чёрт". — Хотя пару человек всё-таки отличились. Мона, Скарамучча и Эола получили четвёрки, а Люмин и Аяка - пятёрки. Мои умницы! - девушка захлопала в ладошки. — А теперь продолжаем урок! Мегистус была рада, что её труды окупились. Но улыбка от радости очень быстро сменилась на обычное выражение лица. Скука одолела её. Тема какая-то совсем не интересная. Девушка приложила руку к щеке и посмотрела на своего соседа по парте. Он увлечённо что-то писал, поэтому она без стыда и совести смотрела на него, думая, что тот её не заметит. Но жизнь жёсткая. Скарамучча заметил взгляд Мегистус, отложили карандаш и сел точно в такое же положение, как и его соседка по парте: рука на щеке, взгляд на соседа по парте. — Чего смотрим? - улыбнулся Райден. — Д-да ничего. Ты так увлечённо что-то писал, - смущаясь, ответила девушка. Она хотела отвернуться, но из-за принципа не стала. Снова между ними пару сантиметров. — Да ничего интересного я не писал. Просто список продуктов, которые нужно купить сегодня. — Список продуктов на уроке физики? Да ты прям бесстрашный. — Да, я такой. Может, вместо того, чтоб говорить о моем списке продуктов, поговорим о сериалах или аниме. Что ты смотришь вообще? Ну или может сейчас что-то смотришь? - спросил Скарамучча, убирая руку от щеки. — Ну, я аниме не особо смотрю. Но начала недавно смотреть "Доктор Стоун" из-за интереса, - не сдавая "позицию" , ответила девушка. — О-о-о "Доктор Стоун" классное аниме. Я его смотрел одним из первых. Очень понравился Сенку оттуда, - сказал Скар, кладя голову на парту. — А мне понравился Асагири. Классный парень, - улыбнулась Мона на то, как голова парня немного ударилась об парту. — Ай! - цокнул юноша, — и почему же я не удивлён на счёт Асагири Гена? - хихикнул Райден. — Вот не нужно начинать унижать меня! — Извините, мои дорогие, но я вам не мешаю? Мона слишком громко возмутилась. Именно поэтому её услышала учительница. — Не мешаете, конечно, но если хотите, то можете присоединиться к нам, - в шутку ответила астролог. — Я с радостью! Выходи к доске, сейчас обсудим задачу, которую тебе нужно будет решить! — Ну за что вы меня так со мной.. - Мона встала и пошла к доске, а в след ей махал Скарамучча. Гаденыш! Это он её спровоцировал! — Слушай внимательно. В эксперименте установлено, что при температуре воздуха в комнате двадцать три градуса Цельсия на стенке стакана с холодной водой начинается конденсация паров воды из воздуха, если снизить температуру стакана до двенадцати градусов Цельсия. По результатам этих экспериментов определите абсолютную и относительную влажность воздуха, - Арлекино перестала диктовать задачу и задумалась. — Что такое? - Мона внимательно слушала, но из-за резкого молчания учителя расстерялась. — Забудь про задачу. Лучше напомни, как наэлектризовываеться эбонитовая палочка! Сейчас я её принису! - сказала Арлекино и побежала в лабораторию. — Да ну неееет! - Мона даже мелок выронила. Весь кабинет начал заливаться хохотом.
Примечания:
56 Нравится 38 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)