*девушка только пришла уставшая с учёбы и сразу же упала на диван *
- Ну и работы сегодня было. Смерть а не день.*внезапно пришло уведомление с ВК*
-Максим написал! - пронеслось в голове у девушки. Сразу взяв телефон в руки, с нетерпением начала строчить сообщение*в переписке *
(м) -Привет, как ты? (л) -Привет Макс, честно сказать, дико устала, столько работы сегодня было! Мы писали контрольную по алгебре, а потом ещё и по английскому! А химичка грымза- лабороторную задала! (м) -Бедняжка ты-ж моя, отдыхай тогда, а лучше поспи. (л) -Ее, не хочу, ты лучше расскажи как у тебя дела? Чем весь день занимаешься? (м) -Ну как ты знаешь, я сейчас на дистанте и по этому тусуюсь дома, уроки я сделал, думаю вот чем заняться. Не хочешь прийти ко мне? Полежим вместе, может поиграем. (л) -Я только за, но сначала сделаю уроки, а то отец потом всыпит. А родители у тебя в 4 будут дома? (м) -Нет, они приедут только в 8,у нас есть много времени чтобы провести вместе. (л) - А что бабушка скажет? Она не расскажет родителям? (м) - Не парься не расскажет, ко скольки тебя ждать? (л) - В 4 (м) - Хорошо, удачи с уроками. Если что, то пиши полторашечка) (л) - Ой, 20 см ничего6не значат. (м) - Да да да, ты так же говорила когда мою шоколадку съела (л) - Будешь пиздеть, съем вторую. (м) - Понял принцесса, жду в 4, не опаздывай ❤️ (л) - Хорошо)*Убрав телефон девушка села за стол, нехотя сделала всю домашку. Она была не сложной, но муторной*
*15/00*
-нужно начать собираться, а то опоздаю.*16/00*
*девушка стояла перед калиткой дома своего "друга" и ждала пока она откроется *
*пип*
*пип*
*скрип *
В пороге дома стоял 175 сантимметровый парень с кучерявыми волосами и прекрасными кариими глазами. На его лице была улыбка.На девушке одета чёрная футболка парня полностью пропахшая его адиколоном и короткие шорты, которые почти не видно под футболкой. В руке небольшой рюгзачёк с вещами, это что бы родители ничего не заподозрили где и с кем она проводила время.
*Девушка сразу же закрыла калитку и подошла к парню крепко обнял *
(л) - Привет) (м) - Привет полторашечка (л) - Щас укушу (м) - Понял), проходи и иди в комнату а я сейчас приду. (л) - хорошо)*услышав слова парня девушка сразу же ушла тихо в комнату, закрыла за собой дверь и легла на кровать, укрывшись одеялом *
*спустя 5 минут в комнату зашёл парень и лёг рядом с девушкой. Обнял крепко и прижал к себе. Парень любил целовать девущку в лоб, что нравилось вам обоим и что он делал при любой возможности, так и в этот раз, он поцеловал полуспящую девушку в лоб оставив губы на месте и закрыл глаза *
(м) - Ты какая-то горячая, температуры нет? (л) - я просто устала, давай поспим немного? (м) - Как скажешь миледи*девушка немного покраснев закрыла глаза и стала засыпать прижимаясь сильнее к парню *
*Максим обнимая девущку не заметил как сам уснул *
Но всё не так легко на первый взгляд как кажется, об этом выйдет следующая глава, спасибо за чтение)