Часть 7
8 июля 2022 г., 14:09
После уроков я не стала писать Чонгуку, а пошла пешком домой. Я хотела просто прогуляться. 3 экзамена - это не шутка. Я была сильно вымотана. Смеркалось. Вдруг я услышала мужские голоса.
?: Детка, а куда это такая красивая направляется?
Я немного ускорила шаг.
??: Это она от нас так втопила?
???: Ах, опять ловить.
Пару секунд и я прижата к стене в первом же проулке. Их было пятеро. Двое по бокам держали за руки, а трое смотрели.
Я: Уже начинать кричать?
?:А ты дерзкая.
Видимо их глава. Он стоял посередине.
Я: Не хочу ваше время зря терять. Нужны деньги? Они в сумке. На пару рамёнов в соседнем кафе хватит. Нужен секс? Нужно меня было немного дальше увлечь, тут слишком людно. Избивать... Не знаю зачем вам это, но вполне хорошее место.
?: Умная?
Я: Домой хочу. Если конечно, вы не хотите меня убить. Но делайте тогда это быстрее. Это после желание приговорённого.
?: Почему она меня вроде и бесит, а вроде и нравится?
??:Да, она ещё та штучка. Вроде дерзкая, а вроде и нет.
?: Но прости малышка, нам заплатили, и как бы ты нам не нравилась, дело есть дело.
Я зажмурилась. Они начали бить меня в живот и грудь. Я кричала от ударов, т.к. боль была невыносимая.
Т: Дебилы. Вы что творите? Оставьте девушку в покое.
Они развернулись, увидели Тэхёна и перед тем, чтобы уйти, довольно громко проговорили.
?: Привет от Лисы.
Я упала в свою лужу крови и перед тем, что бы отключиться, почувствовала тепло рук.
?!: Зайка, не спи.