Случайности не случайны

NC-21
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 9 381 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 8

Настройки
   Очнулась я в больнице, на койке в окружении занавесок. Т.е., я была не в палате. Я: Что я здесь делаю? И где я?    Я, разумеется, начала подниматься, но тело меня очень сильно проклинало. Я стонала и плакала от боли. Вдруг занавес откинулся. Т: Малышка, не вставай. Прости меня за всё. Я бы ни когда... Я: Да, да. А вы кто?    Тэхён отлетел в соседнюю кушетку. Т: Что?    Я смотрела на него очень вопросительно. Т: Ты меня не узнаешь? Я же твой самый лучший друг, брат. Я: Супер. А я-это кто? Т: Дддооокттооор...    В его голосе звучали: страх, боль, обида; и любовь? Док: Здравствуйте. Вы пришли в себя, а это уже хорошо. Я: Я? Я да, наверное. А вы кто? Док: Я ваш лечащий врач. Я: А это, что это за место? Док: Больница?! Стоп. Помолчите.    Он начал просвечивать глаза. Док: Что последнее вы помните? Я: Эм, не знаю. А можно вопрос? Док: Разумеется. Слушаю. Я: А я-это кто? Док: Вы не помните, как вас зовут? Я: Я не знаю, даже кто я. Ну судя по груди, я женщина. Я же женщина? Док: Я бы сказал, вы девушка. Молодая и красивая. Я: Т.е. девушка? Я такая молодая?    Тэхён уже давно сидел на соседней кушетке и молча, не скрывая шока, смотрел на меня. Док: Ну судя по документам, вам 19 лет. А судя по осмотру, вы ещё девственны. Я: О, круто. Правда девушка. А что это за парень? Док: Он вас принёс сюда и на отрез отказался уходить. Говорит, что он ваш брат. Я: А родители у меня есть? Док: Да. Он их вызвал. Мы ждём их в ближайшее время. Я: А сюда я, как попала? Док: Я же сказал, он... Я: Из-за чего? Док: А. Вас избили. Я: Теперь понятно, почему всё болит. А не он это сделал? На нём много крови. Док: Нет. Это ваша кровь. Он совершенно цел. Я: Мммм. Но всё равно, я его опасаюсь. Он так на меня смотрит. Можно он уйдёт? Т: Я не уйду. Я пол дня не был с тобой, и теперь ты в больнице. Нет. Не гони.    Тэхён в миг оказался у моей койки, и держа за руку, начинал плакать. Т: Доктор, скажите ей. Я не хочу уходить. Док: Она вас боится. Может вы подождёте в приёмной? Т: Т/И, прошу, не гони. Я: Т/И?-проговорила я, словно пробуя на вкус это имя.- Вроде ни чего. Это же моё имя? Док: Да. Так, что, выгнать его? Мы можем позвать охрану. Я: Молодой человек, если вы действительно так со мной близки, пожалуйста, покиньте это место.    Тэхён плакал, но послушно стал уходить. Т: Доктор, я в приёмной. Т/И, скорее приди в себя.    Он ушёл. Док: Вы правда ни чего не помните? МРТ ни чего не выявило. Я: А что это такое? Док: Мы сделаем повторное.    Он ушёл, а я откинулась на подушку и продолжила стонать от боли.
17 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник