Часть 8
8 июля 2022 г., 17:15
Очнулась я в больнице, на койке в окружении занавесок. Т.е., я была не в палате.
Я: Что я здесь делаю? И где я?
Я, разумеется, начала подниматься, но тело меня очень сильно проклинало. Я стонала и плакала от боли. Вдруг занавес откинулся.
Т: Малышка, не вставай. Прости меня за всё. Я бы ни когда...
Я: Да, да. А вы кто?
Тэхён отлетел в соседнюю кушетку.
Т: Что?
Я смотрела на него очень вопросительно.
Т: Ты меня не узнаешь? Я же твой самый лучший друг, брат.
Я: Супер. А я-это кто?
Т: Дддооокттооор...
В его голосе звучали: страх, боль, обида; и любовь?
Док: Здравствуйте. Вы пришли в себя, а это уже хорошо.
Я: Я? Я да, наверное. А вы кто?
Док: Я ваш лечащий врач.
Я: А это, что это за место?
Док: Больница?! Стоп. Помолчите.
Он начал просвечивать глаза.
Док: Что последнее вы помните?
Я: Эм, не знаю. А можно вопрос?
Док: Разумеется. Слушаю.
Я: А я-это кто?
Док: Вы не помните, как вас зовут?
Я: Я не знаю, даже кто я. Ну судя по груди, я женщина. Я же женщина?
Док: Я бы сказал, вы девушка. Молодая и красивая.
Я: Т.е. девушка? Я такая молодая?
Тэхён уже давно сидел на соседней кушетке и молча, не скрывая шока, смотрел на меня.
Док: Ну судя по документам, вам 19 лет. А судя по осмотру, вы ещё девственны.
Я: О, круто. Правда девушка. А что это за парень?
Док: Он вас принёс сюда и на отрез отказался уходить. Говорит, что он ваш брат.
Я: А родители у меня есть?
Док: Да. Он их вызвал. Мы ждём их в ближайшее время.
Я: А сюда я, как попала?
Док: Я же сказал, он...
Я: Из-за чего?
Док: А. Вас избили.
Я: Теперь понятно, почему всё болит. А не он это сделал? На нём много крови.
Док: Нет. Это ваша кровь. Он совершенно цел.
Я: Мммм. Но всё равно, я его опасаюсь. Он так на меня смотрит. Можно он уйдёт?
Т: Я не уйду. Я пол дня не был с тобой, и теперь ты в больнице. Нет. Не гони.
Тэхён в миг оказался у моей койки, и держа за руку, начинал плакать.
Т: Доктор, скажите ей. Я не хочу уходить.
Док: Она вас боится. Может вы подождёте в приёмной?
Т: Т/И, прошу, не гони.
Я: Т/И?-проговорила я, словно пробуя на вкус это имя.- Вроде ни чего. Это же моё имя?
Док: Да. Так, что, выгнать его? Мы можем позвать охрану.
Я: Молодой человек, если вы действительно так со мной близки, пожалуйста, покиньте это место.
Тэхён плакал, но послушно стал уходить.
Т: Доктор, я в приёмной. Т/И, скорее приди в себя.
Он ушёл.
Док: Вы правда ни чего не помните? МРТ ни чего не выявило.
Я: А что это такое?
Док: Мы сделаем повторное.
Он ушёл, а я откинулась на подушку и продолжила стонать от боли.