Часть 15
10 июля 2022 г., 06:19
У Тэхёна.
Звонок
Т: Привет, любимая. Чем занимаешься?
Л: Жду твоего звонка, а ты всё не звонишь. Почему не на занятиях?
Т: Ночь была насыщенная. Резко появилось много дел.
Л: Т.е. твои дела важнее меня и занятий? Или ты опять к своей подружайке ходил? Я же говорила, либо она, либо я.
Т: У меня родители умерли ночью. Сейчас занимаюсь похоронами и остальными вопросами. А насчёт Т/И не сомневайся. Я её не видел.
Л: Родители умерли? Как? Что случилось?
Т: Автокатастрофа.
Л: Соболезную. Но прости, я не могу больше разговаривать. Урок начался. Пока, целую.
Т: Целую. Да, вот и поговорили. Так. И с чего мне начать?
Г: Если бы нас с тобой кто-то увидел, посчитал бы что у нас роман. Время раннее утро, а мы с тобой потрёпанные откуда-то идём и куда-то направляемся.
Т: А тебе бы хотелось?
Г: Хочешь соблазниться?
Т: А ты?
Вдруг Тэхён прижимает Чонгука к ближайшей стене и проводит двумя пальцами по щеке.
Г: Сбрендил?
Т: Шучу. Но если бы мне предложили секс втроём, я бы не прочь тебя в пару.
Г: Ха, дурак. Я конечно понимаю, что сегодня тебе терять уже нечего, но не мне же. Не начинай фигнёй страдать. Пошли искать зацепки.
Они пришли в тот самый проулок.
Т: Вот это место.
Г: Это всё её кровь?
Т: Да. Ой, это её браслет.
Г: А этот?
Т: Очень знакомый. Где-то я его уже видел. Не могу вспомнить.
Г: Успокойся. Не всё сразу. Только не трогай. Есть пакетик или платок?
Т: Только большой пакет.
Г: Да плевать. Давай. Поехали в участок. Сейчас я тому полицейскому позвоню.
Чонгук набрал, договорился о встрече и они поехали к участку по адресу.
Т: Здравствуйте. Мы были на месте преступления, где нашу Т/И подловили. Вот что мы там нашли. Один принадлежит ей, я его на 15ти летие подарил, а второй не знаем, но я уверен, что уже такой видел. Может на нём отпечатки остались. В общем надеемся, что он очень нам всем пригодится.
Пол: Да это уже более чем ни чего. Я сейчас же отдам на экспертизу, но она будет готова не раньше, чем завтра. Вам на учёбу если нужно бумагу, я могу вам написать, что бы не было к вам претензий.
Т: Я бы не отказался.
Г: А мне ни к чему. Я не учусь уже как год.
Т: Ты на столько старый?
Г: Ха, от кого слышу. Ну мы тогда пойдём. Держите нас в курсе дела.
Пол: Разумеется. Номер ваш я сохранил. До свидания.
Т: До свидания.