полуночная прогулка

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 568 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Саша как обычно шла в школу без улыбки и в наушниках, ведь знала что в школе нет людей кому бы она могда показать свою улыбку. Все были озабочены своими делами. И вот она встречает свою одноклассницу, та ей рассказывает что к ним в класс перевелось сразу четверо ребят, Саша просто кивнула в ответ. Зайдя в класс она сразу заметила тех новеньких, они выделялись среди толпы людей которых она знает 10 лет. Она подошла к своей парте возле которой тусовались эта четвëрка. Девушка поздаровалсь, Саша поздаровалась в ответ. И тут она поняла что это единственный человек который ей улыбнулся за последний год, она радостно улыбнулась в ответ, "я Саша, а как тебя зовут? ", с протянутой рукой сказала Саша, девушка с радостью взяла руку Саши, и представилась как Сара, они пожали друг другу руки. Потом она познакомилась и с другими новенькими узнала что того парня с блодном зовут Билл, а парня стоявшего рядои Демьян, поодаль их стоял ещë один парень, Саша подошла к нему, " а как тебя зовут?", парень сухо ответил "Дима", и сразу отвëл взгляд в свой мобильник, Сара сказала Саше что он всегда такоц и ей не стоит близко принимать его слова к сердцу, ведь он может сказануть и обидное сам этого не поняв, Саша кивнула. Прощвенел звонок, учитель по русскому языку и по совместительству классный руководитель поспешил представить классу 4-х ребят, Сара улыбнулас Саше, внезапно в класс врывается Мила- задира школы, и с протяжным "у-у-у" садится на место, учитель сделал ей замечание, но она как обычно проигнорировала это и стала болтать со своими подружками. Сара недовольно посмотрела на неë, Мила увидев это сказала, "тебе что-то не нравится, дак вали отсюда, пришла дау ещë и взглядом меня пожирает!? ", учитель попросил еë успокоиться, но ничего не добился, тогда Дима сказал, " боже можно это как-то уакорить, у меня уже ноги устали стоять, да и другим тоже не по кайфу стоять и ждать пока вы разберëтесь с ней и озвучите наши имена", учитель виновато посмотрел на других учеников, некоторые уже лежали на партах и спали, тогда учитель начал говорить, " и так, к нам в этом году перевелось ЦЕЛЫХ 4 ученика, я попрошу при названии ваших имëн мохать рукой". Все узнали как зовут их, особенно девчонки пялились на Диму, Билла, и Демьяна, а Сара их особо и не волновала. Мне это не нравилось, но поделать нечего. После школы. "фуух, наконец-то это закончилось" сказл Демьян, в прошлой школе было полегче, вдруг Саша спросила " а где вы до этого учились? ", все притихли с ответом, Билл сказал" мы.. мы учились в кадетской школе! ", все кроме Саши посмотрели на Билла с недоумением, но потом быстро закивали, " д..да, в кадетке, но в другом городе.." сказала робко Сара. Саша сказала понятно. Потом все пошли еë провожать, но тут их остановил довольно грубый мужской голос "ээй, ты куда это их всех ведëшь?", все обернулись, Дима сказал "мы еë провожаем, а вы же наш учитель по истории вроде", учитель по истории сказал " да, а это моя дочь, Сашенька", "нас провожать не нужно, мы сами дойдëм, можете идти", Саша виновато пожала плечами. Но Дима не собирался уходить, я зочу еë проводить сказал он, Юрий Александрович, так звали этого мужчину, обернулся, " тебе что симпатична моя дочь? ", Дима замедлил с ответом и чуточку покраснел, " нет", это слово ещë долго проносилось у Саши в голове, после ога задумалась над вопросом своего отца, она посмотрела на Диму, но он ей не казался симпатичным, Саша сказала " всë нормально, вы можете идти мы сами дойдëм, до завтра!) "
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник