• конец близок •
15 августа 2022 г., 11:10
Примечания:
Приятного чтения:)
Пик ушёл, оставив Куро наедине со своими мыслями.
Куромаку был в шоке, поэтому решил лечь на кровать и подумать, но сам не заметил как уснул.
У Вару:
После того как ушёл Пик, Вару лёг на кровать и начал лазить в телефоне, оставив смущённого Зонтика в покое.
З- м-можно мне к тебе лечь? - поинтересовался Зонт, подойдя к кровати.
В- конечно, любимый - улыбнувшись Зонтик лёг к пиковому и обнял его.
З- можно я кое что сделаю? - Проговорил покрасневший треф.
Вару убрал телефон и внимательно посмотрел на возлюбленного, уже догадавшись что сейчас произойдёт.
В-да, можно. - после этих слов Зонтик поцеловал Вару, валет пик тоже обнял Зонтика и ответил на поцелуй.
В- наказание продолжить хочешь? - улыбнулся куст и потянулся за ещё одним поцелуем.
З-нет!!! Просто поцелуй! - остановил его треф.
В-ХАХАХАХАХАХАХ! ладно, я шучу, давай спать? - хихикнув, Вару хотел было прижать Зонтика ближе к себе, но его остановили.
З-давай, а то я сильно устал.. - проговорив это Зонтик встал с кровати и направился к выходу.
В-стоять, а куда это мы? - приподнялся на локтях кустарник.
З- к себе в комнату? - с неуверенностью произнёс Зонт.
В- сюда иди. - цокнул тролль, Зонтик послушно подошёл, но всё же решил поинтересоваться.
З- зачем? - Вару потянул любимого к себе. Зонтик лёг к пиковому, а Вару воспользовался моментом и заключил Зонта в объятия, сильно прижимая к себе, показывая что тот никуда от него не уйдёт, даже если захочет.
З-отпусти!!! - крикнул валет треф.
Вару просто игнорировал все просьбы отпустить любимого, ему нравилось то тепло, что он сейчас чувствовал.
З- отпусти пожалуйста!…- вновь кричал Зонтик. Вару это надоело.
В- нет! со мной спать будешь! - прижав возлюбленного сильнее, зелёный тролль поцеловал его в щеку. Зонтик промолчал.
Вару немного ослабил хватку, чтобы трефу было легче спать и через пять минут Зонтик и Вару спокойно спали в обнимку, посапывая.
У Пика:
Пик стоял у двери в комнату короля треф.
П- так, почему я так нервничаю? всё будет хорошо . - произнеся это Пик вошёл в комнату без стука. И это хорошо, потому что Куро в любом случае спит.
П- это мой самый тупой поступок… - выдохнув пиковый лёг рядом и заснул обнимая Куромаку...
Примечания:
Уву, автор сильно устал и не послушав меня, написал продолжение только сейчас- (соавтор)