• конец •
20 августа 2022 г., 11:02
Примечания:
Приятного чтения:))
В прошлой части:
Выдохнув пиковый лёг рядом и заснул обнимая Куромаку.
Продолжение:
Через пять часов проснулся Куро, почувствовав что его обнимают, он обернулся и увидел Пика.
К- что? я же надеюсь мы с ним не... Нет! Даже думать об этом не хочу. - поднявшись, треф потянулся.
К- как же всё болит - подумал про себя Куромаку, после чего отправился в ванную.
Через пару минут переживаний куро, проснулся Пик.
К- значит так, пиковый король. Быстро расскажи что вчера было! И почему ты спишь рядом? - пиковый приподнялся на локтях и посмотрел на любимого, что стоял с серьёзным выражением лица.
П- ладно, не волнуйся, ну значит слушай…
Пов от лица джокера:
Я проснулся очень уставшим, не хотел вставать. Повернувшись я увидел голого Федю, который тихо спал.
Джо- что? почему он спит тут, он ведь вчера уйти должен был? Так что было вчера?! что было вчееерааа?! - я встал с кровати и пошёл вниз готовить завтрак, но открыв холодильник я понял что я ленивая жопа и уже неделю не хожу в магазин.
Джо- бляяяя!!! надо в магазииин! - начал ныть я, но услышав тихие шаги, я обернулся и увидел как Фёдор смотрит на меня испуганным взглядом.
Джо- Федь, всё хорошо? - я приподнял одну бровь.
Ф- хорошо?! Да ты меня вчера изнасиловал, а теперь «Федь всё хорошо?»?! - закричал тот, я широко открыл глаза, ну по крайней мере убираем один пункт, мы теперь знаем, что было вчера.
Джо-Фёдор, прости…ты ведь меня знаешь и ты бы смог убежать или отбиться! -неловко улыбнувшись ответил я, создатель стал ещё злее.
Ф- ну простите! я же не думал, что ты меня правда изнасилуешь! - вновь закричал чёрный джокер.
Джо- Феденька, ну прости пожалуйста! я не специально! -взмолился красный, но на лице Фёдора появилась злость перемешенная с грустью.
Ф- не специально? не специально?! Да ты просто самовлюблённый урод! -сказав это Фёдор убежал в слезах, от грусти, куда он убежал? Я не увидел, ведь опустил голову вниз.
Конец пов Джокер:
Джо- Федя! Блять, что же я наделал, сука! - Джокер позвонил Вару, чтобы тот помог ему.
Разговор:
Джо- ало вару?
В- чё надо? Позвонил похвастаться, что создателя трахнул? Хахахахах
Джо- нет, я с ним поссорился
В- из за чего?
Джо- из за того, что я его изнасиловал!
В- а от меня что хочешь?
Джо- помоги перед ним извинится!
В- ты мне помог с Зонтом, я тебе помогу с Фёдором, скоро буду.
Джо- спасибо...
Джокер сбросил трубку и начал думать как же извинится перед Федей .
Джо- букет? Нет, он же не девушка. Да и говорил что не любит цветы..что же ему купить, что бы он меня простил? - рассуждал в слух Джо.
Пока ор думал Вару уже пришел и стучал в дверь.
В- да где этот пидор?!-уже злился кустарник.
Красный открыл дверь и сказал.
Джо- я всё слышал. - хмурый взгляд, но всё такой же грустный.
В- так, что там за план придумал?- Сказал говорящий куст проходя в дом.
Джо- ты его приведёшь сюда и я ему подарю то, что он давно хотел, затем извинюсь и мы будем жить долго и счастливо!! - с некой улыбкой сказал Джокер.
В- ок, тогда поехали за этим подарком или ты уже его купил? - поинтересовался Вару.
Джо- нет, не купил поехали
В- дашь потом зонта покатать?
Джо- ладно.
Парни открыл гараж и перед ними стояла красотка БМВ м5 .
Джо- как я люблю эту красотку!
В- ага, крутая у тебя тачка. Ну ладно, поехали.
Джо- погнали.
Они сели в машину и поехали в магазин.
В- а что хоть покупать будем?
Джо- PlayStation 5 и Xbox series X. - ответил красный.
В- а зачем ему Xbox если есть PlayStation? - поинтересовался Вару.
Джо- у него спроси, это он хочет плойку и xbox, а не я.
В- ладно, это удачи просрать все деньги на консоли и игры к ним хах.
Джо- вару, ты сука!
В- от суки слышу!
(Пропустим пару часов и вернёмся к моменту когда они собираются уже извинятся)
Вот уже стоит вару и джокер. Джокер волнуется, а вару его подбадривает.
В- всё будет хорошо. - похлопал тот его по плечу.
Джо- ладно..иди зови его. - серьезно сказал Джокер.
В- точно? - забеспокоился за друга, куст.
Джо- точно. - кивнул парень.
В- хорошо. - Вару пошёл звать Фёдора.
Пов от лица вару:
Я стоял у двери, где сидит и ноет Фёдор.
В- ну всё, пошёл - Я постучал в дверь.
В- можно? - с неким безразличием спросил я.
Ф- да. - выдавил из себя Федя.
Я вошёл в комнату и увидел как Федя смотрит Хатико.
В- пойдём вниз, надо поговорить.
Ф- о чём? - с непониманием спросил чёрный, все знают, что пиковые его не жалуют.
В- не задавай лишних вопросов! - ответил я.
Ф- ну хорошо..- я и Фёдор пошли вниз.
Когда мы спустились и Федя увидел Джокера, он хотел смыться обратно в комнату, но я его схватил.
Ф- вару, отпусти! - крикнул создатель.
В- поговорите, а я буду на втором этаже, так что далеко всё равно не убежишь. - я почувствовал себя маньяком.
Я ушёл и слышал только их разговор.
Конец пов Вару:
Джо- Федь, прости меня пожалуйста! я не хочу тебя терять!
Ф- я на тебя и не злился, я просто был напуган, что ты меня снова изнасилуешь. - сказал Фёдор.
Джо- ты просто так меня простил? - разочарование в глазах.
Ф- ну да и что? - не понимал чёрный.
В- хахахахааха!!!!!!! джо, ну ты и лох!! - засмеялся куст, чуть ли не падая с лестницы.
Джо- бляяя! - ударил себя по лбу салатовый.
Ф- а что такое то?
Джо- да я тебе уже PlayStation 5 и Xbox series X купил, чтобы ты меня простил, а ты так простил!!! - ещё больше разочарования.
Ф- правда!? - улыбнулся Фёдор.
Джо- да.
Ф- ураа, теперь у меня 2 консоли!!!!- Уже не грустный говорил Федя.
Джо- лад, вару спасибо, ты можешь идти. - улыбнулся салатовый провожая взглядом друга.
В- пока, салат. - хихикнул валет пик.
Джо- ага, пока, говорящий куст. - хихикнул в ответ Джокер.
Пов Вару:
Я вернулся домой и на меня сразу налетел Габриэль.
Г- вару привет! - обняв меня, сказал он.
В- оо, привет. Разве вы сегодня должны были прилететь? - я улыбнулся. Габриель ведь мой самый лучший друг, я ждал его прилёта.
Г- да, сегодня. - спокойно сказал бубновый валет.
В- прости, что не встретил.
Г-ничего.
В-я тебе щас такое расскажу!
Г- и что же?
В- пойдём в комнату.
Конец пов от лица вару:
Вару рассказал габри всё, что произошло за то время, пока они были на море с Данте. (габри и Данте не встречаются).
Все жили долго и счастливо.
Примечания:
А вот и конец, соавтору грустно:((